мне надоела такая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rainbow

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
118
Репутация
217
Человек пишет, что хочет жить и работать в США или Канаде с достойной зарплатой.
@
Первый комент - предложение заняться кардингом.

Дарквеб, ты такой Дарквеб.
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Как говорил мне дед, не хочешь жить - иди топись!
 
Последнее редактирование:

Good_Carlson

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
119
Репутация
35
Самое огромное заблуждение что в Европе лучше - ха! Не спорю, есть страны вроде Норвегии и Дании, где уровень жизни один из лучших в мире, но сломается у них ручка от межкомнатной двери и что они будут делать?
Правильно - звонить слесарю и платить 100$ за 2 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ вкрученных шурупа от слесаря с ЛИЦЕНЗИЕЙ. И не дай бог вам сказать что-то про феминизм, расизм и прочих "модных" вещах.
И нас тоже не первое десятилетие так окучивают, вбивают ложные ценности, заставляют искать "лучшей" жизни за пределами нашей Родины.
Пора уже выключить телевизор где хвалят 24/7 НАТО и "просвященную" Европу. Да у нас не все хорошо, но вы уверены что там лучше? В стране гомосеков, пидаров, феменисток и афроамериканцев где деньги решают все вопросы.
Ну удачи, че сказать.

Извините за политику, но у меня вечно горит с тех кто поет хвалебные песни о иностранных государствах. Хоть немного думайте СВОЕЙ головой прежде чем что-то говорить.
И, да, я патриот своей страны, но не государства. Мы не идеальны и дороги у нас не самые прямые, но мы честный народ который не бросит друга в беде и не откажет в помощи ближнему.
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Самое огромное заблуждение что в Европе лучше - ха! Не спорю, есть страны вроде Норвегии и Дании, где уровень жизни один из лучших в мире, но сломается у них ручка от межкомнатной двери и что они будут делать?
Правильно - звонить слесарю и платить 100$ за 2 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ вкрученных шурупа от слесаря с ЛИЦЕНЗИЕЙ. И не дай бог вам сказать что-то про феминизм, расизм и прочих "модных" вещах.
И нас тоже не первое десятилетие так окучивают, вбивают ложные ценности, заставляют искать "лучшей" жизни за пределами нашей Родины.
Пора уже выключить телевизор где хвалят 24/7 НАТО и "просвященную" Европу. Да у нас не все хорошо, но вы уверены что там лучше? В стране гомосеков, пидаров, феменисток и афроамериканцев где деньги решают все вопросы.
Ну удачи, че сказать.

Извините за политику, но у меня вечно горит с тех кто поет хвалебные песни о иностранных государствах. Хоть немного думайте СВОЕЙ головой прежде чем что-то говорить.
И, да, я патриот своей страны, но не государства. Мы не идеальны и дороги у нас не самые прямые, но мы честный народ который не бросит друга в беде и не откажет в помощи ближнему.
То, что ты сейчас написал, это результат весьма неплохой пропаганды правительства. И да, там лучше. Нет безпредела, да и много чего лучше. А в некоторых штатах Америки так вообще легалайз, что плохого-то? Это страна, где к людям относятся как к скоту, и о человеческом достоинстве никто не заикается. Но если тебя всё устраивает, то живи здесь, тебе никто не мешает.
 

danapple2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
165
Репутация
31
Самое огромное заблуждение что в Европе лучше - ха! Не спорю, есть страны вроде Норвегии и Дании, где уровень жизни один из лучших в мире, но сломается у них ручка от межкомнатной двери и что они будут делать?
Правильно - звонить слесарю и платить 100$ за 2 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ вкрученных шурупа от слесаря с ЛИЦЕНЗИЕЙ. И не дай бог вам сказать что-то про феминизм, расизм и прочих "модных" вещах.
И нас тоже не первое десятилетие так окучивают, вбивают ложные ценности, заставляют искать "лучшей" жизни за пределами нашей Родины.
Пора уже выключить телевизор где хвалят 24/7 НАТО и "просвященную" Европу. Да у нас не все хорошо, но вы уверены что там лучше? В стране гомосеков, пидаров, феменисток и афроамериканцев где деньги решают все вопросы.
Ну удачи, че сказать.

Извините за политику, но у меня вечно горит с тех кто поет хвалебные песни о иностранных государствах. Хоть немного думайте СВОЕЙ головой прежде чем что-то говорить.
И, да, я патриот своей страны, но не государства. Мы не идеальны и дороги у нас не самые прямые, но мы честный народ который не бросит друга в беде и не откажет в помощи ближнему.
А разве у нас все проблемы нельзя решить деньгами?
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
хех. история похожая. правда через две недели переезжаю в крупный город.нашел работу где смогу со своими знаниями ну хотя бы 50 зарабатывать при должном упорстве. В наше время решают знания. Есть знания - сможешь заработать. Я бросил технарь - учился на автомеханика тоже, да) Потому что мне это не интересно. Начал изучать продажи( работал в этой сфере). Теперь готов ехать и зарабатывать. Понятно сложно будет но как без этого? А как ты говоришь хочу "20 к за 5 дней" это бред. Нужно въебывать. и не важно как. Сиди хоть книги читай по тематикам которые тебе интересны. Вообщем я считаю что ныть что я такой бедный и т.п это бред. Нужно действовать.
 

Good_Carlson

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
119
Репутация
35
То, что ты сейчас написал, это результат весьма неплохой пропаганды правительства. И да, там лучше. Нет безпредела, да и много чего лучше. А в некоторых штатах Америки так вообще легалайз, что плохого-то? Это страна, где к людям относятся как к скоту, и о человеческом достоинстве никто не заикается. Но если тебя всё устраивает, то живи здесь, тебе никто не мешает.
Пропаганды правительства? Чего правительства? Нашего? Так наше правительство и пропагандирует что за границей лучше живется! Образование с каждым годом все ухудшается. Лично приведу такой простой пример: Знаешь что отвечают нынче средний школьник студент на вопрос о датах 2 мировой войны? - 1941-1945! Просто идите нахуй с такой системой образования.
Как-то случайно по работе встретил и разговорился с профессором политологии и истории, он, конечно, за КПРФ мозгами, душой и телом, но про то как разваливают наше государство и заодно систему здравоохранения-образования-воспитания он здорово рассказал. И да, я не первый год интересуюсь политической ситуацией в мире/стране/своем регионе.

Конечно много я не знаю или просто не могу написать ввиду того что у меня память дырявая, но то что среднему жителю в Америке лучше живется? Да ты брось. У той же Америки уже не первое поколение которые вообще ничего не знает про ситуацию вокруг, да что вокруг - про ситуацию в своей стране у них ошибочное мнение ибо все получают с одного источника. Вот что у них что хорошо налажено это внешняя пропаганда (в Америке же хорошо живется, правда ребята?) и печатание денег. Хочешь жить рядом со разумными животными? А я, извините - нет. Я свою родину не брошу, которая дала мне как минимум хорошее образование, бесплатно помогла и не бросила меня 3 раза когда я умирал.

А разве у нас все проблемы нельзя решить деньгами?
Везде деньгам можно решить проблему в той или иной степени.
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
да такая же фигня работаю за 700 рублей в день.
хотя умею писать сайты взламывать базы и много чего интересного.
пытался на фрилансе но там народа кучу с высокими рейтингами.
вот теперь арбузы продаю.)
есть развитие и ум но нет ни одной идеи.!)
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
в моем городе нету черных доставщиков.(
 

DERZO

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
139
Репутация
29
Пиздец, мне 15 лет, я из России - а Россия как мы знаем это полный пиздец, но я не жалуюсь, я рублю порядка 20-30k за за 3 недели, СИДЯ НА ЖОПЕ, занимаюсь обыкновенной перекупкой аккаунтов Steam, и игровой валюты (Вирты, юани, голд, платина) так к чему это я?А к тому что данный вид заработка очень легок, и зарабатывать так может каждый, всего лишь нужно иметь стартовый капитал порядка 1-2k, ( я начал с 300р ), и всё, конечно придется немного помониторить рынки, найти покупателя ( в первое время, дальше они сами буду искать тебя ) и ВСЁ. Так что не нужно жаловаться, нужно всего лишь спросить себя "Как мне это сделать?".
 

Eha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
21
Репутация
14
внимание. букв будет много. ЗДЕСЬ НЕ ТЕМА О ЗАРАБОТКЕ. и тем более не предложение о работе!
Начну с того что меня зовут Антон. Мне 19 лет. я живу в просто ущербнейшей стране казахстан, пару слов о моем городе. это поселок городского типа, где гопоты больше чем адекватных людей! пару слов обо мне: я типичный студент, который не хочет идти в армию, который не хочет всю жизнь вкалывать за копейки, и тем более не хочет делать что то руками (хоть и умею. Сварщик третий разряд) . Сейчас я учусь на Автомеханика. но не важно. Эту тему мне захотелось написать сразу же после просмотра фильма "Парни со стволами" Меня впечатлило с какой легкостью люди делали деньги из буквально воздуха. Еще больше меня впечатлило что там !Осторожно спойлер! массажист получает 75 долларов в час. и ему не хватает на жизнь. я же в свободное от учебы время хуярю за 5-7 долларов в день, этих денег мне хватает: купить сигарет, купить баночку пива/напитка и уехать опять на работу, там на работе пожрать из контейнера холодных макарон без запаха мяса и все... денег больше нет. так почему такие мысли у меня возникли только после фильма? может потому что чтобы сходить с девушкой в кино мне пришлось занимать 5к (в рублях это 1к) и скрипя сердцем смотреть как она хочет попкорна или еще какого нибудь напитка, а у меня просто не хватает денег чтобы купить его ей! этих 5 тысяч мне хватило на 2 билета на бутылку минералки и на шоколадку для нее... все! Я пишу сюда не жаловатся на свою жизнь. я пишу сюда для того чтобы найти достойную работу, я хочу зарабатывать не сранные 12-15 тысяч (руб) в месяц. я хочу получать нормальные деньги, я хочу ездить на машине. а не на автобусе. я хочу подарить своей подруге цветы, подарить ей хороший подарок. я хочу не сидеть без сигарет по несколько дней когда нет работы. в конце концов я признаюсь. я хочу свалить из этой убогой страны. подальше от снг. подальше от европы. я всегда хотел жить в северной америке. в хорошо развитом городе! я хочу зарабатывать! родители тоже получают не особо большие деньги. да и просить у них лишний раз на сигареты мне стремно. я учусь в колледже в который нужно каждый месяц платить 4к рублей мне стремно что родители оплачивают мое обучение! И поверьте, я пойду на все чтобы заработать крупные деньги! Спасибо за то что прочитали этот по сути бесполезный пост. Писал я студент второго курса, живущий в поселке городского типа, Антон!
P.S. Просто хотел высказать все что думаю.
P.P.S. если будут дельные предложения, писать в комментарии, или оставлять ссылку на вк здесь же.
Могу порекомендовать хороший инвестиционный проект, инвестиции небольшие. Если стабильно вкладывать, можно выйти на хороший пассивный доход. email: [email protected]
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Живи брат, для себя живи, забей на суету эту.)
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Могу порекомендовать хороший инвестиционный проект, инвестиции небольшие. Если стабильно вкладывать, можно выйти на хороший пассивный доход. email: [email protected]
Запрещено пропагандировать фин. пирамиды и хайпы!
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Нужно говорить не "хочу", а "я умею"\"могу". Хотеть и мечтать ты можешь всю жизнь, закончится это работой на заводе. И свое "я", свою значимость поставь на последнее место и в самый низ, вокруг тебя еще 8 млрд людей с таким же "я". Чем ты лучше их? Вообще почаще себя спрашивай, чем ты лучше своего ближнего, чтобы не быть таким же "быдлом" (если тебя только такие люди окружают) или с чего вдруг тебе должны денег платить больше, чем другим... Я тебе открою страшную тайну - ты такое же "быдло" для других таких же хотящих. Думаешь если ты хочешь в Северной Америке жить, то там тебя осыпят деньгами и все дадут? Ты там никому не нужен и не интересен. Если ты ничего не умеешь или если у тебя нет денег, чтобы их там тратить. Разве что у фермеров в поле работать или в Нью-Йорке выгребать *авно, но там и без тебя хватает гастарбайтеров. И это будет твоим же статусом подтверждено, если ты туда попадешь - статусом нелегала, т.к. не нужен ты там.
Чтобы быть тем, кем ты хочешь и на авто ездить, нужно правильное мышление, я тебя разочарую, но кто-то тут уже правильно написал - иди на завод, не быть тебе манимэйкером. Ты сам свои мысли изложил - хочу денег, не хватает на сигареты, пиво\напиток и бабу сводить в кино, чтобы дала. Я тебя еще раз разочарую - люди, которых ты вокруг себя назвал "быдлом", тоже самое делают и даже также мыслят, и хотят того же. Как видишь я легко провел параллель с ними и получается, что ты также живешь и мыслишь, как они, а следовательно почему у тебя должно быть лучше, чем у них?
Но у тебя пока что есть одна особенность от тех, кого ты считаешь "быдлом" - ты еще молод и у тебя пока что есть стремление и желание чего-то добиться. Ты еще не расслабился полностью, как те, кто старше тебя, к кому ты испытываешь презрение и не сделал так, как тебе уже посоветовали тут - жить для себя и забить на суету, т.е. выпасть из общества и остановить свое развитие, продвижение в этом обществе.
Ты написал, что ты сварщик - если ты сварщик не на бумаге, а с руками. Так развивайся, будь тем сварщиком, к которому обращаешься и настолько збс сделано, что остаешься на столько довольным, что хочешь снова обратиться или посоветовать кому-то - будь профессионалом в своем деле. Автомеханик - еще лучше, в этой сфере всегда есть работа. Развивайся и будь профессионалом в своем деле, к кому будет хотеться обратиться, а не который с сигаретой и пивом на отъ**ись делает работу сварочную и всю остальную. Арендуй гараж, работай на себя. И твой мелкий город это не минус, а плюс. Знаешь сколько пацанов на районе захочет у хорошего мастера сделать себе прямоток на тачилу и все остальное... Мелкие города страдают не хваткой хороших сервисов и мастеров... Когда у крупных очень большая конкуренция.
А по поводу убогости страны и людей... Это ты зря... И страна отличная, и люди замечательные... После учебы ленивые и убогие останутся на своем уровне развития с пивком на лавках. А ты, если хочешь и стремишься, то сможешь себе сделать нормальный социальный уровень. И тебя никто не будет заставлять общаться с "быдлом". Прошел мимо и все, либо на тачке проехал мимо. Ты сам можешь выбирать как тебе жить, с кем общаться, где отдыхать и т.п...
Автомойщики, заправщики и т.п... Это тоже нужные люди... Либо студенты, либо как раз те самые ленивые, не умеющие ничего... Как раз ненавидящие все вокруг себя и проклинающие страну, людей в ней... И думают, что тут плохо живут, а там за бугром у них бы жизнь малиной была... Но на деле с таким развитием, что тут, что там... Если тут еще можно что-то получить бесплатно, полечить болячки за умеренные деньги... То там путь таких людей - на улицу, и не одна больница не возьмет без страховки, даже если умирать будешь.
Так что вчитайся внимательно в написанное, да и другие ноющие тоже... И развивайтесь, становитесь на ноги. Не один труд не останется не оплаченным, если к чему-то стремится, что-то искать, изучать - найдешь себя в этой жизни. А если сидеть и разводить экскурс за пивком, как херово жить, то у меня для таких людей плохие новости... Удачи ;)
 

sunwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
6
Репутация
13
Нужно говорить не "хочу", а "я умею"\"могу". Хотеть и мечтать ты можешь всю жизнь, закончится это работой на заводе. И свое "я", свою значимость поставь на последнее место и в самый низ, вокруг тебя еще 8 млрд людей с таким же "я". Чем ты лучше их? Вообще почаще себя спрашивай, чем ты лучше своего ближнего, чтобы не быть таким же "быдлом" (если тебя только такие люди окружают) или с чего вдруг тебе должны денег платить больше, чем другим... Я тебе открою страшную тайну - ты такое же "быдло" для других таких же хотящих. Думаешь если ты хочешь в Северной Америке жить, то там тебя осыпят деньгами и все дадут? Ты там никому не нужен и не интересен. Если ты ничего не умеешь или если у тебя нет денег, чтобы их там тратить. Разве что у фермеров в поле работать или в Нью-Йорке выгребать *авно, но там и без тебя хватает гастарбайтеров. И это будет твоим же статусом подтверждено, если ты туда попадешь - статусом нелегала, т.к. не нужен ты там.
Чтобы быть тем, кем ты хочешь и на авто ездить, нужно правильное мышление, я тебя разочарую, но кто-то тут уже правильно написал - иди на завод, не быть тебе манимэйкером. Ты сам свои мысли изложил - хочу денег, не хватает на сигареты, пиво\напиток и бабу сводить в кино, чтобы дала. Я тебя еще раз разочарую - люди, которых ты вокруг себя назвал "быдлом", тоже самое делают и даже также мыслят, и хотят того же. Как видишь я легко провел параллель с ними и получается, что ты также живешь и мыслишь, как они, а следовательно почему у тебя должно быть лучше, чем у них?
Но у тебя пока что есть одна особенность от тех, кого ты считаешь "быдлом" - ты еще молод и у тебя пока что есть стремление и желание чего-то добиться. Ты еще не расслабился полностью, как те, кто старше тебя, к кому ты испытываешь презрение и не сделал так, как тебе уже посоветовали тут - жить для себя и забить на суету, т.е. выпасть из общества и остановить свое развитие, продвижение в этом обществе.
Ты написал, что ты сварщик - если ты сварщик не на бумаге, а с руками. Так развивайся, будь тем сварщиком, к которому обращаешься и настолько збс сделано, что остаешься на столько довольным, что хочешь снова обратиться или посоветовать кому-то - будь профессионалом в своем деле. Автомеханик - еще лучше, в этой сфере всегда есть работа. Развивайся и будь профессионалом в своем деле, к кому будет хотеться обратиться, а не который с сигаретой и пивом на отъ**ись делает работу сварочную и всю остальную. Арендуй гараж, работай на себя. И твой мелкий город это не минус, а плюс. Знаешь сколько пацанов на районе захочет у хорошего мастера сделать себе прямоток на тачилу и все остальное... Мелкие города страдают не хваткой хороших сервисов и мастеров... Когда у крупных очень большая конкуренция.
А по поводу убогости страны и людей... Это ты зря... И страна отличная, и люди замечательные... После учебы ленивые и убогие останутся на своем уровне развития с пивком на лавках. А ты, если хочешь и стремишься, то сможешь себе сделать нормальный социальный уровень. И тебя никто не будет заставлять общаться с "быдлом". Прошел мимо и все, либо на тачке проехал мимо. Ты сам можешь выбирать как тебе жить, с кем общаться, где отдыхать и т.п...
Автомойщики, заправщики и т.п... Это тоже нужные люди... Либо студенты, либо как раз те самые ленивые, не умеющие ничего... Как раз ненавидящие все вокруг себя и проклинающие страну, людей в ней... И думают, что тут плохо живут, а там за бугром у них бы жизнь малиной была... Но на деле с таким развитием, что тут, что там... Если тут еще можно что-то получить бесплатно, полечить болячки за умеренные деньги... То там путь таких людей - на улицу, и не одна больница не возьмет без страховки, даже если умирать будешь.
Так что вчитайся внимательно в написанное, да и другие ноющие тоже... И развивайтесь, становитесь на ноги. Не один труд не останется не оплаченным, если к чему-то стремится, что-то искать, изучать - найдешь себя в этой жизни. А если сидеть и разводить экскурс за пивком, как херово жить, то у меня для таких людей плохие новости... Удачи ;)
Честным трудом, ты никогда не заработаешь. Это я познал на своей шкуре. Я хотел бы сказать что работаю я с 16 лет, и если ты называешь это "нытьем", то я буду ныть пока у меня не получится все. и сейчас я открою тебе секрет. Эта страна не замечательна, эта страна ущербна... так же как и весь наш СНГ регион, здесь никто не будет помогать кому то в достижении своих целей, я пишу сюда потому что мне нужно найти толкового человека в любой денежной сфере. Мне нужен грубо говоря партнер. А на тему почему казахстан убогий: потому что люди приезжают сюда, и загибаются, они тупо деградируют. И за бугор я стремлюсь не потому что там жизнь лучше, а потому что мне хочется, это моя цель. А от своих целей я не привык отступать!
 

sunwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
6
Репутация
13
Всегда удивляют посты данного контекста , бух знаний вас никто никуда не возьмёт , имхо.

Вот парень сверху пишет, что получает 500 деревянных в день , купи софт , ну или на крайняк , покупай на али хуевую технику , и возвращай бабки, а товар перепродавай в своём городе дороже.

Вот гайд по рефаунду в видео:

https://dark2web.info/threads/9684/

На этом форуме и текстовики есть , но я считаю , что видеогайды более понятны.

Удачи!
Знания есть. Но в этой "Стране" знания никому не нужны. здесь на всех постах сидят родственники какого нибудь дяди с пачкой денег. А у меня увы нету такого дяди
 

sunwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
6
Репутация
13
Нытики, не жалуйтесь. Тот кто рано встает и поздно ложиться всегда будет иметь бабла.
Посмотри на то сколько я написал. Подьем в 6. Ложусь в 12. с половины восьмого на работе до 8 вечера, час отдыха и потом пытатся научится кодить (программер). Я стараюсь саморазвиватся. Но в этой стране это никому не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.