мне надоела такая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
6
Репутация
13
внимание. букв будет много. ЗДЕСЬ НЕ ТЕМА О ЗАРАБОТКЕ. и тем более не предложение о работе!
Начну с того что меня зовут Антон. Мне 19 лет. я живу в просто ущербнейшей стране казахстан, пару слов о моем городе. это поселок городского типа, где гопоты больше чем адекватных людей! пару слов обо мне: я типичный студент, который не хочет идти в армию, который не хочет всю жизнь вкалывать за копейки, и тем более не хочет делать что то руками (хоть и умею. Сварщик третий разряд) . Сейчас я учусь на Автомеханика. но не важно. Эту тему мне захотелось написать сразу же после просмотра фильма "Парни со стволами" Меня впечатлило с какой легкостью люди делали деньги из буквально воздуха. Еще больше меня впечатлило что там !Осторожно спойлер! массажист получает 75 долларов в час. и ему не хватает на жизнь. я же в свободное от учебы время хуярю за 5-7 долларов в день, этих денег мне хватает: купить сигарет, купить баночку пива/напитка и уехать опять на работу, там на работе пожрать из контейнера холодных макарон без запаха мяса и все... денег больше нет. так почему такие мысли у меня возникли только после фильма? может потому что чтобы сходить с девушкой в кино мне пришлось занимать 5к (в рублях это 1к) и скрипя сердцем смотреть как она хочет попкорна или еще какого нибудь напитка, а у меня просто не хватает денег чтобы купить его ей! этих 5 тысяч мне хватило на 2 билета на бутылку минералки и на шоколадку для нее... все! Я пишу сюда не жаловатся на свою жизнь. я пишу сюда для того чтобы найти достойную работу, я хочу зарабатывать не сранные 12-15 тысяч (руб) в месяц. я хочу получать нормальные деньги, я хочу ездить на машине. а не на автобусе. я хочу подарить своей подруге цветы, подарить ей хороший подарок. я хочу не сидеть без сигарет по несколько дней когда нет работы. в конце концов я признаюсь. я хочу свалить из этой убогой страны. подальше от снг. подальше от европы. я всегда хотел жить в северной америке. в хорошо развитом городе! я хочу зарабатывать! родители тоже получают не особо большие деньги. да и просить у них лишний раз на сигареты мне стремно. я учусь в колледже в который нужно каждый месяц платить 4к рублей мне стремно что родители оплачивают мое обучение! И поверьте, я пойду на все чтобы заработать крупные деньги! Спасибо за то что прочитали этот по сути бесполезный пост. Писал я студент второго курса, живущий в поселке городского типа, Антон!
P.S. Просто хотел высказать все что думаю.
P.P.S. если будут дельные предложения, писать в комментарии, или оставлять ссылку на вк здесь же.
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Иди в кардинг, Антон.
 

KOCHETKOV.OFFICIAL

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
270
Репутация
232
Друг, такая же беда
Андрей. 19 лет. Студент. Но не курю
Живу в маленьком городе в России
Работы просто не хватает
Сейчас кое как устроился на работу за 500р/день и уже месяц коплю на подарок своей любимой девушке
Эххх
Как же я тебя понимаю
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Без знаний в этой сфере делать нечего.
Да хз, я раньше этим не интересовался, а тут два месяца читаю об этом, и вроде уже что-то получается. Думаю баксов 20-30 в день можно делать очень легко. Как будет время, я плотненько этим займусь, может даже здесь буду свой путь описывать).
 
  • Годно
Реакции: R4N

R4N

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
53
Репутация
20
Всегда удивляют посты данного контекста , бух знаний вас никто никуда не возьмёт , имхо.

Вот парень сверху пишет, что получает 500 деревянных в день , купи софт , ну или на крайняк , покупай на али хуевую технику , и возвращай бабки, а товар перепродавай в своём городе дороже.

Вот гайд по рефаунду в видео:

https://dark2web.info/threads/9684/

На этом форуме и текстовики есть , но я считаю , что видеогайды более понятны.

Удачи!
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Яростно плюсую автору,только я живу в крупном городе,а именно в СПб,работы тут вроде полно,но официальная работа за копейки меня никогда не интересовала(да еще и не могу работать официально,по некоторым причинам),вот лазаю по форуму и ищу что-нибудь интересное,чтобы за 5 дней заработать порядка 20к,хз пока,если что-нибудь получится-отпишу тебе,может сообразим что-нибудь,на двоих то думается легче
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Яростно плюсую автору,только я живу в крупном городе,а именно в СПб,работы тут вроде полно,но официальная работа за копейки меня никогда не интересовала(да еще и не могу работать официально,по некоторым причинам),вот лазаю по форуму и ищу что-нибудь интересное,чтобы за 5 дней заработать порядка 20к,хз пока,если что-нибудь получится-отпишу тебе,может сообразим что-нибудь,на двоих то думается легче
20к за 5 дней, это тебе в магазин схем, паблики такого тебе не дадут.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
все! Я пишу сюда не жаловатся на свою жизнь. я пишу сюда для того чтобы найти достойную работу, я хочу зарабатывать не сранные 12-15 тысяч (руб) в месяц. я хочу получать нормальные деньги, я хочу ездить на машине. а не на автобусе. я хочу подарить своей подруге цветы, подарить ей хороший подарок. я хочу не сидеть без сигарет по несколько дней когда нет работы. в конце концов я признаюсь.
Если бы ты искал работу ты бы писал о том что умеешь и сколько готов уделять времени, а тут нытье и слово ХОЧУ
Иди на завод бестолочь ты некогда не станешь манимэйкером ты заводчанин
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как не печально но так же и в россии дела обстоят. Пол страны так живут(выживают) и ничего)
Я тоже хочу уехать в usa или в канаду и пожить как белый человек)) но из за кредитов просроченных я не выездной(
Вообщем живем в жопе мира, в аду, где человек человеку волк, и если не сам то никто ничего не даст и не поможет без своей выгоды, да еще и самаеды, чуть увидели слабену у другова нужно его схавать морально. И каждый чел считает так что
 

Амадерата

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
65
Репутация
43
Даже из паблик схем, слитых тут, можно найти нечто годное и начать зарабатывать своей первый стартовый капитал для покупки более стоящей схемы или расширения своей работы по выбранному направлению.. Включай мозг, дружок.. твое нытье на жизь тут никому не интересно. Все мы злые и циничные люди.
 

danapple2013

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
165
Репутация
31
Без знаний в этой сфере делать нечего.
А ты видимо сразу со знаниями родился?Откуда у него они будут,если вы ему говорите не лезть в эту сферу?)
 

R4N

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
53
Репутация
20

kashichidoshi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
36
Репутация
12
Анонимным доставщиком иди. Но опасно пи#дец как. Зато 30 к рублей в неделю.
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Анонимным доставщиком иди. Но опасно пи#дец как. Зато 30 к рублей в неделю.
На нормальных сайтах больше, а хрен с этого форума ещё и спайсы продаёт. А это зашквар, как мы все знаем, лучше траву продавать.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Вообщем во всем бабы виноваты.
Так бы сидел автор,курил и пиво попивал бы (местами подрачивал бы)
А то цветы,ху!ня всякая.
 

kashichidoshi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
36
Репутация
12
На нормальных сайтах больше, а хрен с этого форума ещё и спайсы продаёт. А это зашквар, как мы все знаем, лучше траву продавать.
Ну месяцок доставщиком можно подработать, что бы хоть стартовый капитал собрать, на что-то более нормальное.
Там же ведь тебе не предлагают продавать наркоту, а всего лишь ее закладывать.
Главное эти деньги впустую не прое#ать)
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Ну месяцок доставщиком можно подработать, что бы хоть стартовый капитал собрать, на что-то более нормальное.
Там же ведь тебе не предлагают продавать наркоту, а всего лишь ее закладывать.
Главное эти деньги впустую не прое#ать)
Продавать в разы безопаснее, чем закладывать. Ловят именно закладчиков, в основном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.