Серая 101% заработок 1000 руб в день

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
пишите в лс, мамочки в декрете и все, кто хочет работать на дому. выплаты от 2000 в день. не пирамида, не сетевой маркетинг, ничего продавать не нужно. занятость 2-3 часа в день:Biggrin
Порна с беременными бесплатно без регистрации и смс
 

avexxtose

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
27
Репутация
6
Темку сохранил, пригодиться быть может.. спасибо!
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
пишите в лс, мамочки в декрете и все, кто хочет работать на дому. выплаты от 2000 в день. не пирамида, не сетевой маркетинг, ничего продавать не нужно. занятость 2-3 часа в день:Biggrin
Можно попытаюсь угадать?)) Это наверное что-то на подобии сбора коробочек для упаковки чая или сбора шариковых ручек, которые тебе отсылаются большой коробкой, которую ты должен выкупить на почте за 300 рублей?)))))) Если да, то тема норм.))) Правда, меня по ней наебали однажды (шучу), но все же она рабочая.))))
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Можно попытаюсь угадать?)) Это наверное что-то на подобии сбора коробочек для упаковки чая или сбора шариковых ручек, которые тебе отсылаются большой коробкой, которую ты должен выкупить на почте за 300 рублей?)))))) Если да, то тема норм.))) Правда, меня по ней наебали однажды (шучу), но все же она рабочая.))))
прям годнота)) можно под хайд выкладывать. изи мани :Biggrin
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
А это законно вообще?
я не присяду на бутылку?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
А это законно вообще?
я не присяду на бутылку?
само по себе работать по схеме - в какой-то мере сидеть на бутылке) зато цвет белый и профит гарантирован :Biggrin
тема паблик, но жить будет вечно