Серая 101% заработок 1000 руб в день

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
в середине или в конце месяца. Ну или если аванс дадут ( в первый месяц +уй а не аванс )
Никаких скринов, фото налика )
Да полюбому чирики на халяву захотел,где нить рефку сныкал,инфа 100%)))
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Дак проще на кредиты рефать. Деньги всем нужны, а нюхать чужие потняки не каждый осилит )))
Может надеется что hh ему работу норм подгонит за рекламу?:Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Может надеется что hh ему работу норм подгонит за рекламу?:Biggrin:Biggrin:Biggrin
Может он из того типа людей, кто предпочитает работать в офф. У меня много знакомых, которых пытался обучить. Никто не смог усидеть за компом и 2-х часов . В их пустых глазах я видел то, что они ждут простых действий , которые будут щедро оплачиваться . Но осознавая что придётся что то учить,изучать, все как один говорили что это не для них.
А работа в офф. чаще всего подразумевает "обезьянью работу" , где думать много не надо.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Может он из того типа людей, кто предпочитает работать в офф. У меня много знакомых, которых пытался обучить. Никто не смог усидеть за компом и 2-х часов . В их пустых глазах я видел то, что они ждут простых действий , которые будут щедро оплачиваться . Но осознавая что придётся что то учить,изучать, все как один говорили что это не для них.
А работа в офф. чаще всего подразумевает "обезьянью работа" , где думать много не надо.
Все может быть)
 

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Может еще на завод предложишь пойти???)
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Это хомяки обычные, у них свой мир.
Это вредители ебаные. Из-за таких пидарасов и вошло в норму и 6ти дневки и 7дневки и 5 дневки по 11-12 часов и в том числе вся эта хуйня за копейки. При том, работодатели щас так охуели, что людей которые приходят на такую хуйню начинают срамить, типа хули ты пидар работать не хочешь по 7 дней, деньги зарабатывать. Дак хуй бы с ним, что заебуют тех, кто приходят на это говно. Они иногда пиздят, что у них 5 дневка, а потом челу, который пришёл начинают говорить, что там жить надо и типа ты пидар охуел, хули ты не хочешь :) много рассказывали такого
И все из-за таких терпил ебаных
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Это вредители ебаные. Из-за таких пидарасов и вошло в норму и 6ти дневки и 7дневки и 5 дневки по 11-12 часов и в том числе вся эта хуйня за копейки. При том, работодатели щас так охуели, что людей которые приходят на такую хуйню начинают срамить, типа хули ты пидар работать не хочешь по 7 дней, деньги зарабатывать. Дак хуй бы с ним, что заебуют тех, кто приходят на это говно. Они иногда пиздят, что у них 5 дневка, а потом челу, который пришёл начинают говорить, что там жить надо и типа ты пидар охуел, хули ты не хочешь :) много рассказывали такого
И все из-за таких терпил ебаных
ахахахахах, на заводе много таких видел. И мастеров о+уевших и супер-продуктивных рабочих. Ну тут как сказать, одни подлизать любят, а те в свою очередь к этому привыкают и создаётся ощущение что это норма.)
 

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Это вредители ебаные. Из-за таких пидарасов и вошло в норму и 6ти дневки и 7дневки и 5 дневки по 11-12 часов и в том числе вся эта хуйня за копейки. При том, работодатели щас так охуели, что людей которые приходят на такую хуйню начинают срамить, типа хули ты пидар работать не хочешь по 7 дней, деньги зарабатывать. Дак хуй бы с ним, что заебуют тех, кто приходят на это говно. Они иногда пиздят, что у них 5 дневка, а потом челу, который пришёл начинают говорить, что там жить надо и типа ты пидар охуел, хули ты не хочешь :) много рассказывали такого
И все из-за таких терпил ебаных
Все верно написал.Поэтому я и не работаю,ебал в рот.Нормальной работы НЕТ!
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят, не гоните на ТСа. Я схему затестил. Рили тема огонь! За один вечер вот сколько вывел! Всем советую! Схема работает! ТСу удачных продаж! :Laugh1
upload_2019-3-21_12-31-1.png
upload_2019-3-21_12-30-28.png
 

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Ребят, не гоните на ТСа. Я схему затестил. Рили тема огонь! За один вечер вот сколько вывел! Всем советую! Схема работает! ТСу удачных продаж! :Laugh1
Посмотреть вложение 55046 Посмотреть вложение 55045
Чел недавно запостил схему, а у тебя месячный выхлоп, капрал, ты на скольких работах ебашишь?
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Ребят, не гоните на ТСа. Я схему затестил. Рили тема огонь! За один вечер вот сколько вывел! Всем советую! Схема работает! ТСу удачных продаж! :Laugh1
Посмотреть вложение 55046 Посмотреть вложение 55045
Спасибо, что подтвердил, братан, тоже теперь пойду жить на работу
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо, что подтвердил, братан, тоже теперь пойду жить на работу
Давай кину рефку алиэкспресс на опупенный термос? Не пожалеешь! На работе пригодится, когда ебашишь 10 часов подряд, а обеденного перерыва нет. Тупо достал термос, чая перехватил между делом не отрываясь от производства... Рекомендую. :Laugh1
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Давай кину рефку алиэкспресс на опупенный термос? Не пожалеешь! На работе пригодится, когда ебашишь 10 часов подряд, а обеденного перерыва нет. Тупо достал термос, чая перехватил между делом не отрываясь от производства... Рекомендую. :Laugh1
Спасибо, братан, а я тебе скину судок с подогревом от розетки. За пол года заработаешь на инвертор, можно будет ложить в рюкзак инвертор с АКБ от авто и судок, рюкзак на спину и даже розетка тогда не надо
Тем более за юзанье электричества в своих целях на заводе в ебало дадут и вычтут с зп
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Это типа ты здесь всех затралил, ТС?) Мол, идите на завод, хули вы в инете кнопку бабло ищете :Biggrin
Это достаточно очевидный путь, ты никому ничего нового не открыл. Если кого-то устраивает такая доля, то он не здесь сидит, а на ютубчике смотрит приколы с пивком после трудового дня. Не всем это подходит) И да, многим ищут в инете подработку помимо основной работы или учебы. В общем, ты не по адресу. Иди на обеденном перерыве с коллегами обсуди долбоебов в интернете, которые ищут легких путей и гордись
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
А я вообще сижу дома с ребеночком и получаю 20 тс
пишите в лс, мамочки в декрете и все, кто хочет работать на дому. выплаты от 2000 в день. не пирамида, не сетевой маркетинг, ничего продавать не нужно. занятость 2-3 часа в день:Biggrin