Серая 101% заработок 1000 руб в день

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Однобокий бред.
Тема для тех, кто не может достать тему из под хайда или просто доработать другую схему, таким как раз место на работе в оффлайне, которую создают те, кто в сети додумался бабки рубить
 

Shermiyaki

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
77
Репутация
27
Сэр, что-то вы ебанулись, такую хуйню постить
Я же сказал;выгнать на хуй этого бомжа со своим кирби,почему он до сих пор в моём доме,он утверждает что он человек паук сэр.
 

Алекс 80

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
35
Репутация
9
orp1lQR-NRE.jpg


С тех пор почти ничего не изменилось ......
 

ivannn567

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
59
Репутация
10
Автор ну ты лох(((
Какая работа
Это что из домк выходить, это что со стула вставать?
Ну ты тупооооой
А я вообще сижу дома с ребеночком и получаю 20 тс...
Ты уже походу весь инстаграм захвалил(а), куда не глянь в комментарии там везде этот наеб) :Haha
 

FAYST

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
37
Репутация
23
Интересно ...
карт-бланша, как увас, на нарушение законов форума с какой репой можно получить ?
А то ответить хочется этим милионерам, да так и вижу как они ждут мне потом страйк за униженнее и оскорбления (ранимые души) кинуть )
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно ...
карт-бланша, как увас, на нарушение законов форума с какой репой можно получить ?
А то ответить хочется этим милионерам, да так и вижу как они ждут мне потом страйк за униженнее и оскорбления (ранимые души) кинуть )
А смысл отвечать, если ты ляпнул чушь? Угомонись уже и делай то, что считаешь нужным... Только не надо пытаться всех обратить в свою веру, раб Божий.
UPD: Сорян... Не Божий, а дядин.)))
 

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Это тема не в коем случае не стебет остальных пользователь форума и авторов статей по заработку

Как много схем заработка в интернете их тысячи с разными профитами но кто то задумывался о том что
-

Обычная работа продавцом обуви по ТК приносит больше денег и абсолютно стабильна 90% схем заработка в интернете.

90% схем это рабство перед монитором - сидеть дома и надеяться на удачу что ктото там зайдет по рефералу тебе, что кто заданатит, что кто то поведется на твой развод. А остальные 10% схем закрыты репой от плебев как мы.

На обычной работе можно филонить на окладе (как говорю я "быть как инжир на рыки") и получать гораздо больше.

Это конечно не относиться к фрилансу, Но и там нужны знания php css c+ python java и подобное, а этому надо учиться.

_______________________________________________________
1 = Регаемся на hh - https://spb.hh.ru/
_______________________________________________________
2 = Ищем нужный график работы и оплату:

Студент\\\ школьник - Свободный график
Свободный человек - Полный рабочий день \\\ либо не указывай режим работы
_______________________________________________________
ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ
Идем только на окладную работу
Либо с выплатами каждодневно
На сдельной могут обмануть по количеству работы и не доплатить , потом разборки и доказывания что ты это делал или не делал.

Или как у меня было взяли 10 человек место того чтобы 5. и работы вообще небыло за бесплатно сидел там(Зато работодателю хорошо - полно народу которое всегда если что можно напрчь, а если не нужно то можно им и не платить)
_______________________________________________________
Ищем только по ТК
Либо с выплатами каждодневно
Вас могут кинут даже если выплаты еженедельно

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ТО ЧТО ВАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ИЛИ ЗАДЕРЖИВАЮТ
делайте вид что это самое важное в вашей жизни, и терроризируется их вопросами о выплатах !

Так как иначи вас наебут с деньгами а вы им не че не предьявити

В ТК нужно будет убедиться чтобы в нем был написан какой у вас оклад и какие обязанности.
_______________________________________________________

3 = Звоним узнаем график и оклад.
3.1 = Пишем резюме (О том что вы горите желанием работать \\\ " Хочу работать ")
1 - Вакансия еще актуальна ?
2 - Какие требования ( переспрашиваем даже если это написано - вы слепой - они глухие - им без разницы что написано на сайте это не публичная аферта и вы им не че не предьявити, поэтому переспрашиваем)
3 - Какой график
4 - Какой оклад ( самый важный вопрос не вздумайте его не спросить, потому как можете зря поехать на собеседование работы за копейки )(норм оклад 100 р в Час - ниже уже жопа)

ИМЕННО УЗНАВАЙТЕ ОКЛАД
Потому как всякие ОТ и ДО параша и не является публичной афертой
5 - Когда можно перейти на собеседование и что перенести с собой
_______________________________________________________
4 = Приходим на собеседование вовремя - и главное узнаем про ЗП и ОБЯЗАННОСТИ. остальное фигня.

"Не верти тому что все люди дибилы. Хоть тут каждый так пишет или думает."
Ебашь на дядьку, в интернете нету кнопки бабло, но понимаешь, это целый мир где при должном усилии/знаниях можно поднимать лавэ. И вообще-то гнать на "рефералов" и "задонатить" - это бред. Разным можно заниматся, начинаючи от электронной коммерции к простому паблику в вк , например. Каждый ебашит , в силу своих мозгов
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Ну,хз конечно. Насчет hh за сейчас не скажу но в 2014-2015 была просто уебанством,в плане поиска работы. Касаемо того,что надо учится,да,тут не поспоришь,Но учится тебе нужно везде и всегда-не так ли? Когда приходишь на новое место работы-ты учишься,вникаешь,пробуешь,вероятно косячишь,и в большинстве случаев только после этого,начинаешь делать что то правильно(но это не точно). Так и с работой в интернете,все тоже самое,отличие одно-Никто,слышишь,Никто не станет тебя водить за ручку и говорить как правильно работать,увы. Но в большинстве случаев,если люди видят что ты стараешься и ищешь,пытаешься,но где то не получается,с большей вероятностью они подскажут,где ты ошибся. А нытиков и хлюпиков любят только большие боссы,так как похать можно как на скотах,платя копейку. Я ничего не имею против реальной работы,сам уже 3й год в должности сис админа,за 12т работаю,график 5\2 с 8 до 17:00,но у меня 2е детей,и 100% место где я могу забрать денюжку,хоть и малою это реальная работа. Но опять таки,на форуме много схем сливается,и пусть они паблик,Но,почитав схему,можно понять о чем речь,сделать для себя какие то пометки,и если наступит какой то экстренный случай(не дай бог) и нужны будут деньги,ты всегда можешь любую схему переделать под себя и начать пытаться работать,но никак не ныть что нет денег и жизнь вилы. Короче не грузи,заебал. У меня все
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну,хз конечно. Насчет hh за сейчас не скажу но в 2014-2015 была просто уебанством,в плане поиска работы. Касаемо того,что надо учится,да,тут не поспоришь,Но учится тебе нужно везде и всегда-не так ли? Когда приходишь на новое место работы-ты учишься,вникаешь,пробуешь,вероятно косячишь,и в большинстве случаев только после этого,начинаешь делать что то правильно(но это не точно). Так и с работой в интернете,все тоже самое,отличие одно-Никто,слышишь,Никто не станет тебя водить за ручку и говорить как правильно работать,увы. Но в большинстве случаев,если люди видят что ты стараешься и ищешь,пытаешься,но где то не получается,с большей вероятностью они подскажут,где ты ошибся. А нытиков и хлюпиков любят только большие боссы,так как похать можно как на скотах,платя копейку. Я ничего не имею против реальной работы,сам уже 3й год в должности сис админа,за 12т работаю,график 5\2 с 8 до 17:00,но у меня 2е детей,и 100% место где я могу забрать денюжку,хоть и малою это реальная работа. Но опять таки,на форуме много схем сливается,и пусть они паблик,Но,почитав схему,можно понять о чем речь,сделать для себя какие то пометки,и если наступит какой то экстренный случай(не дай бог) и нужны будут деньги,ты всегда можешь любую схему переделать под себя и начать пытаться работать,но никак не ныть что нет денег и жизнь вилы. Короче не грузи,заебал. У меня все
Просто пока он будет искать кнопку бабло в интернете, он так и продолжит ныть и говорить что в интернете нельзя заработать.))) Он тупо не видит закономерности, что везде и во всем нужно учиться, наступать на грабли... Он думает что 5 лет учился в универе и теперь ищет работу на ххру не по специальности - это вполне нормально, без вложений и без наебалова. :Laugh1:Laugh1:Laugh1 Ну что ж... У таких людей и судьба предсказуема. Успехов ему. :Biggrin
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Просто пока он будет искать кнопку бабло в интернете, он так и продолжит ныть и говорить что в интернете нельзя заработать.))) Он тупо не видит закономерности, что везде и во всем нужно учиться, наступать на грабли... Он думает что 5 лет учился в универе и теперь ищет работу на ххру не по специальности - это вполне нормально, без вложений и без наебалова. :Laugh1:Laugh1:Laugh1 Ну что ж... У таких людей и судьба предсказуема. Успехов ему. :Biggrin
Вероятно это все отголоски прошлого,он еще не понимает что технологии,а в частности сфера интернета,сейчас настолько выросла,касаемо 2000х годов,что не работает тут только совсем ленивый)
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вероятно это все отголоски прошлого,он еще не понимает что технологии,а в частности сфера интернета,сейчас настолько выросла,касаемо 2000х годов,что не работает тут только совсем ленивый)
Более того, большинство компашек с земли перебираются именно в интернет, потому, что это выгодней во всех планах, как в рекламе, так и в организации.)))
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Более того, большинство компашек с земли перебираются именно в интернет, потому, что это выгодней во всех планах, как в рекламе, так и в организации.)))
Да да к стате,забыл это упомянуть. Чего только одна реклама стоит,такого охвата.не одной газетой в жизни не добьешься. В любом случаи об этом можно много говорить,но суть в том,что пост был не в тему. И автору не мешало бы этого признать,но опять же это сугубо мое мнение.
 

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Ой бля, мам, разлогинься.
Вечные заебы типа "В инторнетах не заработаешь иди на завод там 17 тыщ платят в месяц заживешь!!" - синдром зарплатника.

Продавцом обуви, ты серьезно?
Купи себе нормальную схему и посмотри разницу. Когда ты сидишь за компом в трусах выспавшийся и делаешь бабки или херачишь к 7 утра в магазин где 8 часов говоришь людям об ахуительности этих кожаных ботинок.

Если у тебя не получилось реализовать паблик схемы - не значит, что на других темах никто не наживается.

Специально не буду говорить о своем заработке дабы ты не сказал о моих выебонах.
 

jabster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
2
Репутация
1
А где пруфы профитов?
 
  • Годно
Реакции: Rain

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
  • Годно
Реакции: Dex

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
в середине или в конце месяца. Ну или если аванс дадут ( в первый месяц +уй а не аванс )
Никаких скринов, фото налика )
Я тебе того налика могу и на принтере наебашить для скринов) плак-плак