Серая Заработок 100% на мамонтах!!

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
???
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Denis Young

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
45
Репутация
45
Опять обманываешь, ахаххаха
Народ, там нет нормальных людей, одни извращенцы
На баду есть шанс найти
На любом сайте знакомств они есть, однако, нужно уметь привлекать именно нормальный трафик. А чтоб не банили, переманивай потихоньку в вк.
 

komarov

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что такая комиссия ?
 

Вложения

  • 30975d81-8b5f-4d12-b7c7-1e945dd71c18.jpg
    30975d81-8b5f-4d12-b7c7-1e945dd71c18.jpg
    46 KB · Просмотры: 242

PegasMoney

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
После того как оформил профиль,откуда брать рекламу на свой профиль?
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
После того как оформил профиль,откуда брать рекламу на свой профиль?
Я давал анкету в паблик знакомств по тому городу, где якобы живет моя девка. Причина - хотел, чтобы список друзей выглядел правдоподобно. А так, группы с фото-конкурсами, "че по фигуре". Получить дрочерский трафик просто.
 

nougatLite

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Знакомая тема)
 

Vaxue

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Вот это я понимаю аферист,а не эти ваши штучки-дрючки))
Приговором Якутского городского суда РС (Я) от 19 июня 2017 года С. признан виновным в совершении 12 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ и осужден с применением ст. 69–70 УК РФ к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Судом установлено, что подсудимый С., отбывая наказание в местах лишения свободы, за совершенные ранее преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 159 УК РФ, не сделав для себя должных выводов и не встав на путь исправления, с целью преступного обогащения, противоправно и безвозмездно путем обмана завладел имуществом потерпевших, причинив им значительный материальный ущерб.

Для реализации своего преступного умысла подсудимый, под предлогом осуществления доставщикской деятельности, С. находил с помощью социальной сети проживающих на территории г. Якутска и нуждающихся в заработке граждан в качестве посредников, используя сотовый телефон с доступом к сети Интернет и сим-карт с разными абонентскими номерами, а также девушек с помощью мобильного приложения для знакомств, которых вводил в заблуждение, представляясь служащим коммерческих предприятий, органов власти и управления и входя в доверие, узнавал у них (далее – доставщиков) адреса места жительства и абонентские номера сотовых телефонов, после чего дальнейшее общение с ними продолжал посредством мобильной связи.

Далее, С. со своего сотового телефона заходил на интернет-сайт, где на странице объявлений и в рубрике «продаю» находил объявления о продаже вещей, которые можно было быстро сбыть и пользующихся спросом на рынке: игровых приставок, ноутбуков и персональных компьютеров, и посредством мобильной связи при общении с продавцами вещей входил в их доверие, вводя их в заблуждение, не имея реальных намерений на приобретение их вещей, интересовался о внешнем состоянии продаваемого имущества, характеристиках и о наличии документов, убеждал их привезти продаваемую вещь на указанный им адрес и показать, с целью хищения.

Затем подсудимый звонил доставщику, сообщал, что привезут вещь, которую необходимо осмотреть и затем доставить по другому адресу. Девушке-доставщику, с которой он знакомился, С. сообщал, что приобретает какое-либо имущество для своего личного пользования, путем обмана убеждал ее посмотреть и получать продаваемую вещь, либо его близкий родственник или знакомый оставит вещь на время, ссылаясь на занятость. Когда продавцы приезжали на указанный им адрес, С. вводя в заблуждение сообщал последним, что является служащим коммерческих предприятий, а также органов власти и управления, и ссылаясь на занятость убеждал их оставить продаваемую вещь в квартире доставщика, а за деньгами подойти в указанную им организацию, где он якобы работает. Продавцы, не догадываясь о преступных намерениях подсудимого, будучи введенными в заблуждение и уверенными в том, что когда они придут на указанный адрес, им отдадут деньги, оставляли у доставщиков свое имущество. После ухода продавца, С. убеждал доставщика осуществить доставку данной вещи по другому адресу. доставщик, введенный заблуждение, не догадываясь о преступных намерениях подсудимого и находясь под его контролем, действуя по его указанию, доставлял оставленную вещь другому доставщику, которого С. убеждал сдать похищенную вещь в ломбард, а денежными средствами, полученными от сбыта похищенного имущества, пополнить баланс абонентского номера сотового телефона указанного им через терминал оплаты услуг связи. Полученными денежными средствами подсудимый распоряжался по своему усмотрению для личных нужд.

Пресс-служба Якутского городского суда РС(Я):

-- Подсудимый в судебном заседании виновным себя в совершении всех преступлений не признал. Однако виновность С. была полностью установлена исследованными в судебном заседании доказательствами.

При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности содеянного, обстоятельства совершения, мнения потерпевших, личность подсудимого, влияния назначенного наказания на его исправление и условия жизни его семьи, смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Приговор суда в законную силу не вступил
 
  • Годно
Реакции: Dex

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
страшно бля!надо завязывать значит!!!
 
  • Годно
Реакции: Dex

Бодрый шакал

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
7
Репутация
3
Блин а я только разогнался в этой теме заработка.с двух аккаунтов херачу,деньги платят,и по 10т и по 25т...бля я как бы их кину,и мне пизда по любому!Надо завязывать,или по меньше просить денег,чтоб в ментовку не шли...
Бро, если ссыкотно, то делай простой фокус - отсылай назад маленький кусочек средств. Можно парой платежей. Плюс правдивое объяснение шерстатому что это была за херня.
Я не работал по откровенному скаму, но со 159-ой знаком. Там всё пляшет вокруг умысла. Когда ты возвращаешь кусочек бабла и говоришь, типо обстоятельства-хуятельства, я тебе в течение ближайших 50 лет всё верну, то это плюс 150 очков Гриффиндору в пользу того, что ты не мошенник. Даже если тебя реал потянут, то твой адвокат тебе скажет спасибо за такую солому.
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
Оформлять на себя сим для карты- это конечно палево пздц какое.
 

desant94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Почитал тему всю, не понимаю как вас ловят по такой хуйне, или вы со своего вайфая сидите или что то не Так делаете. Кидать то кидать на нормальные бабки, пусть идет пишет заявы, если на безопасности своей не экономил то никто вас не найдет, даже искать вряд ли станут. На обмыве бабла потратьте пару процентов больше, купите карту левую, на нее в конце бабки выводите, лучше потратиться один раз так, чем потом ночами не спать с параноей, по собственному опыту знаю как это бывает)
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Screenshot_2.jpg
Чёт сам давно не работал по теме.Решил вспомнить,за 10-15 минут,жду завтра 500)
А нет,всё таки сегодня получилось)
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

SchokkBars100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
54
Репутация
8
Схема как то не до конца расписана. И откуда заявление профиты как у ТСа?) Из 100 людей, с кем пообщаешься лишь 1 -2 скинут (хз еще сколько по сумме)
И почему карта мегафона именно? если мы в любом случае принимаем на карту, а не на телефон. С таким успехом можно и на киви отправлять.
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как развёл? Куда «поедешь»?)
Да,всё хорошо,летим не далеко,с Челябинска до Москвы,немного задержал со своими выебонами пиздюк,мол копию паспорта просил чтобы без наёба,сегодня его уболтал, днём 400р послал,вечером 8500+ ну и часом назад ещё 3500.Пруфы есть.Как есть пишу.Так что ждёт мамонтёнок))Его уже как и его друганов наёбывали,но у меня свой подход к таким)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 89
  • 2.jpg
    2.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 89