Серая Заработок 100% на мамонтах!!

ACEllar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
13
Репутация
0
я подбиваю их на то чтоб дали денег к ним переехать жить...и вот беру деньги и дальше пару раз проканало что мол меня ограбили на вокзале паспорт деньги билеты в сумочке были...мол горе то какое,я мол верну тебе все..плачу типа все так плохо..вот пока работает,один даже еще раз дал...тут я пока тяну время мол паспорт восстанавливаю...
Ну можешь еще канатоходцем устроиться.
 

ACEllar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
13
Репутация
0
Лучший способ съехать-это когда мамонт съедет сам. Думайте-с. Nivenor один из способов показал и тут. Накройняк порнухи накидай и ак в бан улетит. Ты типа не при чем, что забанила админка и все контакты похерились.
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Годно 100%
 

darwingpggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Друзья, не связывайтесь с ним. Отдал 500 рублей за то что будет помогать. Сказал что группа у них есть, где сидят такие же люди (кто на мамонтах зарабатывает), в итоге ничем не помог и слился. Не пишите ему. А тема копипаст. Администрация прошу принять это во внимание.
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Друзья, не связывайтесь с ним. Отдал 500 рублей за то что будет помогать. Сказал что группа у них есть, где сидят такие же люди (кто на мамонтах зарабатывает), в итоге ничем не помог и слился. Не пишите ему. А тема копипаст. Администрация прошу принять это во внимание.
Из группы его кикнули, на каждые действия ему отвечай, забанили его, я виноват
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В случии арбитража, все докажу, тут тему портить не буду.
 

darwingpggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
В случии арбитража, все докажу, тут тему портить не буду.
Что ты докажешь? на какие все действия? ты ответил на пару вопросов и отправил на форум. Потом слился. Я тебя не спамил. Из группы выгнали, потому что группа вообще не по теме была.
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что ты докажешь? на какие все действия? ты ответил на пару вопросов и отправил на форум. Потом слился. Я тебя не спамил. Из группы выгнали, потому что группа вообще не по теме была.
Создавай арбитраж
 

darwingpggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Создавай арбитраж
Да ничего создавать не буду. Я предупреждаю народ что бы с тобой не связывались. Видимо ты не копейки на этом не заработал, раз кидаешь из за копеек.
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уфф
 

Lol72

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Какие меры безопасности использовать?
Тор/платный впн, виртуальная киви оформленная не на себя - этого достаточно, или для максимального протекта дэдик стоит юзать, например?
с виртуальной киви, полагаю, не стоит сразу переводить на свой основной счёт = где/сколько раз прогонять деньги?
С киваса покупаешь битки а дальше
их через обменник на свой счёт= чистые деньги)
 

EagleMMA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
3
Репутация
1
а если мамонт бабки не перевел, а пошел заяву писать, то что?)
 

bokser88

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
есть примерная оформленная страница?
 

bokser88

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят! Сделав анализ пришел к выводу что в Вк и Оках, мамонтов стало мало, нашел норм соц сеть где в основном от 20 до 70лет, в основном пишут сами, вот вам ссылка https://vk.cc/8ZA3M7
 

bokser88

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят! Сделав анализ пришел к выводу что в Вк и Оках, мамонтов стало мало, нашел норм соц сеть где в основном от 20 до 70лет, в основном пишут сами, вот вам ссылка https://vk.cc/8ZA3M7
ну да конечно. пару сообщений отправил у в заблок сразу
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну да конечно. пару сообщений отправил у в заблок сразу
Нехуй сразу денег просить!
Ты человека не узнал, не пообщался с ним, не вошел в доверие, и уже сразу гони мне деньги, так же не пойдет. В теме написано же, МАМОНТ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК.
 

darwingpggg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Нехуй сразу денег просить!
Ты человека не узнал, не пообщался с ним, не вошел в доверие, и уже сразу гони мне деньги, так же не пойдет. В теме написано же, МАМОНТ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК.
Опять обманываешь, ахаххаха
Народ, там нет нормальных людей, одни извращенцы
На баду есть шанс найти