Серая Заработок 100% на мамонтах!!

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Что касательно темы,так вот она работает и не перестанет приносить доход. Сам по ней работаю декабря с прошлого года,но не прикладывая особых усилий. Есть время общаюсь с людьми бывает попадаются довольно интересные личности хе-хе. Заработал по ней около 10.000 деревянных,повторяюсь,ну не переписывался я с мамонтами как вжаренный 24/7.
Профит зависит не от количества вложенного времени, а от качества общения и смелости просить много)
 

#Braga

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Можете ответить на парочку вопросов по поводу мамонтов

1 ) куда лучше всего принимать деньги

2) на что просить , кроме тарифа на мегафон

Или денег на счет

3) и в каких группах их искать и в какой соц сети

Буду рад если ответите
Профит зависит не от количества вложенного времени, а от качества общения и смелости просить много)
Еще как зависит,столько людей перелопатить чтобы найти тех которые действительно платежеспособные.
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Еще как зависит,столько людей перелопатить чтобы найти тех которые действительно платежеспособные.
Это нужно определять в первый час переписки, и отсеивать, если не подходит.
 

prosto_iya

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
11
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
От 4 до 9 мошенничество и не какая безопасность не спасла
Зачем ты людей обманываешь? У меня в городе молодые девушки ходят в банк лично деньги со скама крупными суммами снимают и все работники прекрасно знают от куда они их берут, но их без заявы никто никогда не закроет, да на тебя ни один мамонт ради 5000р не пойдет маляву писать. На крайний случай работайте по зарубежу, никто точно не тронет.
 

mortaliz

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
0
Репутация
55
Зачем ты людей обманываешь? У меня в городе молодые девушки ходят в банк лично деньги со скама крупными суммами снимают и все работники прекрасно знают от куда они их берут, но их без заявы никто никогда не закроет, да на тебя ни один мамонт ради 5000р не пойдет маляву писать. На крайний случай работайте по зарубежу, никто точно не тронет.
На меня накатал заяву за 600 рублей) Проорал
 

0uteast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Какие меры безопасности использовать?
Тор/платный впн, виртуальная киви оформленная не на себя - этого достаточно, или для максимального протекта дэдик стоит юзать, например?
с виртуальной киви, полагаю, не стоит сразу переводить на свой основной счёт = где/сколько раз прогонять деньги?
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Блин а я только разогнался в этой теме заработка.с двух аккаунтов херачу,деньги платят,и по 10т и по 25т...бля я как бы их кину,и мне пизда по любому!Надо завязывать,или по меньше просить денег,чтоб в ментовку не шли...
 

Poloniex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
83
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блин а я только разогнался в этой теме заработка.с двух аккаунтов херачу,деньги платят,и по 10т и по 25т...бля я как бы их кину,и мне пизда по любому!Надо завязывать,или по меньше просить денег,чтоб в ментовку не шли...
Хах, что то ты жостко
 

Юрий47

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
59
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
скамить надо так чтобы лохи не поняли что их наебали
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Блин а я только разогнался в этой теме заработка.с двух аккаунтов херачу,деньги платят,и по 10т и по 25т...бля я как бы их кину,и мне пизда по любому!Надо завязывать,или по меньше просить денег,чтоб в ментовку не шли...
Если фейк натуральный и в принципе все сделано грамотно, то никаких оснований у мамонтов для этого быть не может. Главное - в чс не кидай. Сливайся постепенно. Находи причины для мороза, раздувай из мухи слона. ACEllar предлагал такой вариант: начинаешь стричь этого же мамонта с другого фейка, а потом устраиваешь сцену ревности с первого.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
вообще думаю есть много способов слиться,как вариант сказать мол у меня парень в армии был,вот вернулся и я должна подумать как быть,или сказать ,что произошло что-то не хорошее и нужно уехать,но как всё разрулится то снова выйдешь на связь,вариантов на самом деле много,единственное как я думаю перед тем как начать лучше сразу продумать способ морозки,чтобы строить общение соответственно
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
я подбиваю их на то чтоб дали денег к ним переехать жить...и вот беру деньги и дальше пару раз проканало что мол меня ограбили на вокзале паспорт деньги билеты в сумочке были...мол горе то какое,я мол верну тебе все..плачу типа все так плохо..вот пока работает,один даже еще раз дал...тут я пока тяну время мол паспорт восстанавливаю...
 
  • Годно
Реакции: Dex

ACEllar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
13
Репутация
0
Можете ответить на парочку вопросов по поводу мамонтов

1 ) куда лучше всего принимать деньги

2) на что просить , кроме тарифа на мегафон

Или денег на счет

3) и в каких группах их искать и в какой соц сети

Буду рад если ответите
Купи сим и карту мегафон. Тариф без абонплаты. Там комиссия вроде до 150К в месяц, всего 2.5 процента.
Просить все что угодно. Секси костюмы, одежду, долг по кредиту. ну обычная бытовуха. На что тебя девка разводит твоя, на то и крути.
Где искать, тут уж твоя фантазия. Вк и оки. Можешь фэйс пробовать, но там фильтры тупые.
 

ACEllar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
13
Репутация
0
Бред.
вообще думаю есть много способов слиться,как вариант сказать мол у меня парень в армии был,вот вернулся и я должна подумать как быть,или сказать ,что произошло что-то не хорошее и нужно уехать,но как всё разрулится то снова выйдешь на связь,вариантов на самом деле много,единственное как я думаю перед тем как начать лучше сразу продумать способ морозки,чтобы строить общение соответственно
Бред. Тут вина бабы в наебе двух оленей получается. А нужно виноватить мамонта.