Осознанный сон (гайд и моя история)

Lun1ik

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
37
Репутация
42
Этож ебать как доктор Стрэнж, на каждый сон свой способ сделать что-то :) и узнать какой профитный, потом сделать это без сна
 

Сhaos01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Интересно однако оО
 

Slimer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
49
Репутация
4
Всем привет!Сегодня я хотел бы вам рассказать об осознанном сне.
Что же это такое?-это изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием.
Если вы почитаете об этом в интернете или просто поспрашиваете у людей про это,то 80 процентов ответят,что такое невозможно или это что-то из мира магии,экстрасенсов и тд.
2 недели назад я задумался:а как можно использовать ночное время и сон с пользой для себя?
Тогда я и вычитал об осознанном сне.Сразу повторюсь:это не магия,не шарлатанство-это все реально.Всё это происходит у нас в мозгу.
Кароч,если вы хотите уже через 2-3 дня управлять сном,жить ночью в мире,где нет никаких правил и вы можете создавать всё,что захотите-читайте дальше,если нет то нет.
Есть даже курсы,которые учат людей добиваться управления снами,но нахуя они нужны,если всё это спокойно можно осилить самому.Есть много техник и тд. но я вам расскажу о той,которой лично на 3 день смог уже спокойно летать во сне и даже трахнуть телку.
///Тут все просто:
Наверное,всем знакомо чувтво,когда ты проснулся,но глаза еще не открыты.
Обычно,когда мы просыпаемся,то открываем глаза через 3-5 секунд.Это самый трудный момент-когда мы проснемся(или почувствуем,что проснулись)нельзя открывать глаза!
Грубо говоря мы еще и не проснулись,но уже и не спим.
Тут и начинается самое интересное:нам нужно как-бы взлететь с кровати или попытаться встать/тянуться за веревку,да что угодно,НО не делать это физическим телом грубо говоря.Тоесть это типа представления,что мы встаем,это невозможно объяснить,но что-то между физическим подъемом и подъемом,который вы представляете.Это может показаться вам сложным,но если вы один раз так сделаете и почувствуете мощные вибрации в голове или удар током,то у вас получилось.Вы будете чувствовать,будто вы в действительности встали с кровати,но в реале ваше тело как лежало так и лежит.В первый раз,когда вы поднимитесь у вас не будет четкого зрения-помашите руками перед глазами и оно станет нормальным,как в реальной жизни.Если вы не чувтвуете предметы-потрите руки.
Если вы посмотрите на часы или время и заметите,что каждый раз,когда вы на них смотрите время меняется(вместо циферблата могут быть даже буквы!)-то у вас всё получилось!
Первое,что советую сделать-это посмотреть на себя в зеркало,так как вы можете увидеть в нем себя искаженного или вообще какой-нибудь другой образ.Не забывайте,кто не понял,я говорю не про реальный мир.Всё это происходит во сне-тоесть у вас в голове,так что доля критического мышления у вас должна быть.
В общем всё,это небольшой мануальчик,как достичь этого состояния,дальше вы можете делать что захотите.Вам не нужно что-то воображать чтобы предмет или человек появился,а достаточно просто захотеть.Советую вам освоить полет,чтобы бороздить просторы вселенной(Это примерно как в фильме доктор Стрендж).
Если у вас появились какие-то вопросы-то пишите их в теме,я всегда готов помочь и ответить.
В интернете полно информации на эту тему,так что можете посмотреть еще там.
Ах да,если вы смотрели фильм начало,то время во сне действительно идет медленнее к физическому.
Чтобы осознать сон мне достаточно подвигать пальцем, но я не могу контролировать сон сколько не пытался.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
осознанные сны - весёлая штука) реально, способ почувствовать себя кем угодно, хоть супер героем, хоть космонавтом
Мозг во сне способен имитировать вполне настоящие чувства, которые ненадолго порой даже остаются с тобой после сна, мне повезло, я это ещё в детстве делать научился. Сны правда у меня довольно реалистичные, не всегда получается осознать, что сплю, но когда выходит, реально, будто в фильме Начало оказываешься, только круче. Намного.
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Было один два раза. Помоему, требует большого сосредоточения, настройки на это, чтобы голова не была постоянно забита всякой хуйней.
Больше меня прикалывало, когда в детстве, как раз, когда голова ещё не была постоянно забита хз чем, я мог настроиться так, чтобы проснуться в точное время без будильника, при этом, не имея режима и привычки вставать в этом время под будильник.
Знакомый маялся долго этой хуйней вместе с бинауральными ритмами.
 

Zenix0908

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Хм...У меня была такая херня,что если я не проснусь,то умру и никогда не проснуть,и сложно было открыть глаза
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Чем больше мы осознаны в режиме бодрствования , тем больше мы осознаны во сне.
Это та же медитация, только вход в ОС для многих проще, чем рили медитировать
 

Shermiyaki

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
77
Репутация
27
Очень напомнило серию из "Американский Папаша",где Стив научился контролировать сны,при чём так прихуел потом,что Хейли и Клаус неебически его проучили.ТС смотри чтоб с тобой так не вышло.А то выйдешь в окно с криками,а теперь полетели домой и прихватишь с собой бабу с этажа эдак 10 го.
 

imperatorqueen

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
0
Репутация
37
/del
 
Последнее редактирование:

KOT_B_CAPOGAX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
82
Репутация
82
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Иногда случается, что снятся сны и в какой-то момент появляется у меня сомнение, что это не реальная ситуация и иногда, но не всегда, я начинаю анализировать и понимаю, что ситуация не реальная, значит я во сне, но обычно это происходит за пару часов до того, как проснусь
Однако пока не проснулся и понял, что это сон, развлекаюсь)
Также ?❤?
 

Glover

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
13
Репутация
6
Есть ли во OC такая зона, описанная в фильме "Нaчало" как лимб?