Осознанный сон (гайд и моя история)

NetUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Впервые слышу об этой ерунде.Погибал точно больше 10 раз.Как видишь ерунду говоришь.С чего-бы я должен погибнуть в реале если умер во сне?
поверь астрал совершенно другое,
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
поверь астрал совершенно другое,
Как по мне-опять ерунда,ведь очень много людей на этом денег рубят,продавая курсы и обучая.Всё это происходит у тебя в голове.Людям просто свойственно верить в то,чего они не могут описать наукой.В данном случае мозг еще не так хорошо исследован.
 

Ach1lles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
На самом деле, каждый трактует и понимает, как хочет, тот же Михаил Радуга, он называет осознанный сон астралом, хотя это всего лишь осознанный сон, не буду утверждать, что астрал существует, но много изучал литературы по этому поводу (до практик не доходило, из-за нехватки времени), могу, если что потом тему создать, куда буду все сливать. Но интересно, что во многиз древних писаниях описываются параллельные миры различные опыты
Как по мне-опять ерунда,ведь очень много людей на этом денег рубят,продавая курсы и обучая.Всё это происходит у тебя в голове.Людям просто свойственно верить в то,чего они не могут описать наукой.В данном случае мозг еще не так хорошо исследован.
 

Фафак

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Репутация
5
На самом деле, каждый трактует и понимает, как хочет, тот же Михаил Радуга, он называет осознанный сон астралом, хотя это всего лишь осознанный сон, не буду утверждать, что астрал существует, но много изучал литературы по этому поводу (до практик не доходило, из-за нехватки времени), могу, если что потом тему создать, куда буду все сливать. Но интересно, что во многиз древних писаниях описываются параллельные миры различные опыты
Михаил Радуга называет ОС астралом? Ты похоже что-то напутал) Он никогда не верил в астрал и т.п. и называет это все фазой)
 

Ach1lles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Михаил Радуга называет ОС астралом? Ты похоже что-то напутал) Он никогда не верил в астрал и т.п. и называет это все фазой)
Скорей всего так, давно его смотрел, уже плохо помню, просто многие кто его смотрит, называют ОС астралом, а это подмена понятий.
 

iliy921

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
7
Репутация
5
секс с тёлкой в таком сне к хорошему не приведёт пацаны)))
 

roBB1x

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
1
Репутация
1
А я в этой теме с 2012 года уже. Лично мне помогли техники визуализации предмета перед сном и осознанность наяву. Второе особенно хорошо действует. Вкратце надо несколько раз за день, спрашивать у себя, не спишь ли ты. Причем серьезно. Ну и проверки на реальность. Если интересно, могу подробнее техники расписать и рассказать о фичах типа входа в зеркало, прохода сквозь стены, вращения по оси и тд.
P.S. Тема выхода из тела куда интереснее будет. Я не совсем верю в душу и тд, но когда ты в полном осознании выходишь из тела и видишь себя лежащего (пусть это в большинстве случаев сон, но невероятно реалистичный) - непередаваемые ощущения
Отпиши в ЛС подробно с этим)
 

syxa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Видимо для каждого человека свой способ
у меня не получился пока что не один
 

0z0n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
20
Репутация
5
⁣Telegram
До сих пор помню как в детстве один осознанный сон был, потом плакал что разбудили :Grin

Попробовал этот метод, почти получилось, продолжаю тренироваться. Правда немного страшно когда в голову бьёт как-будто током.
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
До сих пор помню как в детстве один осознанный сон был, потом плакал что разбудили :Grin

Попробовал этот метод, почти получилось, продолжаю тренироваться. Правда немного страшно когда в голову бьёт как-будто током.
Во! Током с вибрациями как-будто в самом начале
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
Закидываешься с друзьями кислотой, и все. Вы вместе в одном космосе :Biggrin
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
У меня самое классное что и было во сне дак это то что , на утро у меня зазвинел будильник я его выключил сразу , встал и пошёл в шарагу. Потом понял что это был сон , когда проснулся , и будильник я так и не выключил . Крч все проспал. Но это конечно не осознанное сновидение .
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Впервые узнал об осознанных снах, когда прочитал книгу Хакеры сновидений. В которой в эпилоге было написано, что часть книги - правда.
Если загуглить "Хакеры сновидений" можно найти их форум.
Правда, это было достаточно давно. Ещё тогда немного пробовал во сне осознать что ты в нём. Но я так и не пришёл к успеху.
Всегда помню об этом и, надеюсь, найду время, чтобы завершить это дело))
 

KeN9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
1
Репутация
0
единственная проблема осознанных снов в том, что все ограниченно лишь твоей фантазией
 

riri4io

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Помню, в детстве просыпался когда - ссать хотелось. Но ссался мелким в кровать, думая, что дошел до туалета. Видимо это и был осознанный сон
 

m_14567

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
55
Репутация
23
Шляпа это все пацаны.
Все что с вами происходит, происходит только в вашей голове.