• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работает]Баг в системе сбербанка $$$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Люди, которые пишут: спасибо, а точно работает, завтра утром бегу проверять.
Пожалуйста, прекратите...
Пишете вы, а стыдно мне
Тайный заговор, как убрать всех тупорылых ШК на ссылки КЛ на ИК 39 / 17 / 23 /ББЦК/ ..... ну что погнали банкосы АТМ СБера лудить на изи......., вы главное лядь более 40 не лудите
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я вот тоже че-то не помню, чтобы деньги сами возвращались на карту. Только после звонка оператору
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Завтра глянем, если по новостям покажут что школьника закрыли да попытку наеба банкомата знач работает но пробовать не стоит)
 

Filimon76

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Завтра глянем, если по новостям покажут что школьника закрыли да попытку наеба банкомата знач работает но пробовать не стоит)
Закрыть не закроют. А вот видео из серии «Школьник гипнотизирует банкомат» «Ребёнок каждый 40 секунд разгоняет бабушек в Сбере» в топе ютуба точно появятся
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
Да если ты сделаешь пару раз - ничего не будет, просто надо выбрать место, где людей поменьше и Карты менять, но способ, если и работает, его быстро прикроют
 

kakdela

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Снял 11200, сотку оставил там. Завтра посмотрим что к чему
 

Никитий

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самые годные темы в хайде, новичкам тут не сладко)
 

smertn1ca

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
115
Репутация
94
Причем тут бутылка то? :D "товарищ капитан, я сотку просто забыл забрать из банкомата, а он соснул..." вот и все же) То что вы забыли сотку это не преступление, ведь так?)
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
в это верится больше . да не думаю что так легко заабузить . если постараться можно найти старые банкоматы в мухосрансках на окрайнах .
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Шо за хуйня, вчера стоял возле вокзала, когда читал эту тему. Снял с банкомата 600 рублей, сотку оставил , т.к сказали соснет 100 рублей, я отошел купить кофе , глаз не отводил с банкомата, прошло наверное 2 минуты, я начал расплачиваться за кофе, смотрю а сотку какой то мужик унес , ну вы понимаете пахнет дизом за потерю
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Шо за хуйня, вчера стоял возле вокзала, когда читал эту тему. Снял с банкомата 600 рублей, сотку оставил , т.к сказали соснет 100 рублей, я отошел купить кофе , глаз не отводил с банкомата, прошло наверное 2 минуты, я начал расплачиваться за кофе, смотрю а сотку какой то мужик унес , ну вы понимаете пахнет дизом за потерю
В голос)))) ты самый везучий чел на планете...
 

titkolom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
41
Репутация
11
Шо за хуйня, вчера стоял возле вокзала, когда читал эту тему. Снял с банкомата 600 рублей, сотку оставил , т.к сказали соснет 100 рублей, я отошел купить кофе , глаз не отводил с банкомата, прошло наверное 2 минуты, я начал расплачиваться за кофе, смотрю а сотку какой то мужик унес , ну вы понимаете пахнет дизом за потерю
ну почему же не работает? мужик сотку заабузил)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
ну почему же не работает? мужик сотку заабузил)
Я шо меценат чтоле, если бы я там кофе не пил, навалял бы тому мужика , жалко что кофе полное было, а так бы я ему показал
 

Marnable

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Вообще сомневаюсь, что банкомат зажует обратно даже 100р. Но проверить стоит, сниму 200р, попытаюсь взять очень аккуратно и незаметно 100р, остальные 100р оставить и ждать когда затянет. Терминал обычный сбербанковский без купюроприемника, стоит в магните.
 

3louPanda

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
0
Репутация
0

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Расскажи нам как у спехи?
Да никак, вы о чем?
Уже второй форум где стадо баранов верят в эту дичь.
Т.е. банк такого уровня допустил такой баг и не прикрыл его? ХА ХА ХА
 
  • Годно
Реакции: Kyle

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Да никак, вы о чем?
Уже второй форум где стадо баранов верят в эту дичь.
Т.е. банк такого уровня допустил такой баг и не прикрыл его? ХА ХА ХА
а как у банка ТАКОГО уровня может возникнуть такой баг ? АХХАХАХХАХА
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Вот именно что никак
может и работать , на старых банкоматах . в крупных городах , да уже везде новые банкоматы , повторюсь еще раз в мухосрансках можно найти старые банкоматы , где хуевые проги стоять и не считывают . но сам до конца не верю , тож пруфов бы посмотрел .
 

titkolom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
41
Репутация
11
тут дело скорее всего не в банкомате а в софте самого банка, который принимает возврат, и походу он не контачит с банкоматом, а думает мол возврат был значит был, но хотя хз, просто мысли
пруфы с видео в студию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.