• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работает]Баг в системе сбербанка $$$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смотри,когда ты типа наебал банкомат идёшь на радостях пить пиво и шлюз снимать на эту кассу.
Но потом когда банк сделает возврат своих денег ты уже будешь в минусе т.к кеш проебал... Логично?
Нет. Не логично. Деньги ты снял? Снял. Банк больше этой суммы снимает? Нет. Vizar отписал, прочитай и скажи нам, про что ты говоришь? У меня не последние деньги на карте были, поэтому я никак не уйду в минус. Да если бы и последние были, я бы ушел в минус, но все нормально, деньги ведь у меня и больше чем нужно, поэтому понятное дело, что ты в минусе будешь. Считай в долг взял. По факту то ты в минус не уйдешь. Я имею ввиду, что ты не потеряешь своих денег... Вот я про что.
P.S. Двое суток прошло, деньги так и не вернулись. Хз, может это потому, что у меня карта Яндекс.Деньги... Сотку вернули.
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нет. Не логично. Деньги ты снял? Снял. Банк больше этой суммы снимает? Нет. Vizar отписал, прочитай и скажи нам, про что ты говоришь? У меня не последние деньги на карте были, поэтому я никак не уйду в минус. Да если бы и последние были, я бы ушел в минус, но все нормально, деньги ведь у меня и больше чем нужно, поэтому понятное дело, что ты в минусе будешь. Считай в долг взял. По факту то ты в минус не уйдешь. Я имею ввиду, что ты не потеряешь своих денег... Вот я про что.
P.S. Двое суток прошло, деньги так и не вернулись. Хз, может это потому, что у меня карта Яндекс.Деньги... Сотку вернули.
Чел смотри.
Ты снял 5к
Получается они у тебя на руках.
Потом тебе приходит типа отмена выдачи 5к
Т.е. ты типа в профите 5к.
Но потом то по итогу в течении 10 РАБОЧИХ дней эти 5к банк заберет. Так что никакого профите нет
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нет. Не логично. Деньги ты снял? Снял. Банк больше этой суммы снимает? Нет. Vizar отписал, прочитай и скажи нам, про что ты говоришь? У меня не последние деньги на карте были, поэтому я никак не уйду в минус. Да если бы и последние были, я бы ушел в минус, но все нормально, деньги ведь у меня и больше чем нужно, поэтому понятное дело, что ты в минусе будешь. Считай в долг взял. По факту то ты в минус не уйдешь. Я имею ввиду, что ты не потеряешь своих денег... Вот я про что.
P.S. Двое суток прошло, деньги так и не вернулись. Хз, может это потому, что у меня карта Яндекс.Деньги... Сотку вернули.
Вот так будет
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-24-20-37-45.jpeg
    Screenshot_2018-04-24-20-37-45.jpeg
    217.3 KB · Просмотры: 188

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чел смотри.
Ты снял 5к
Получается они у тебя на руках.
Потом тебе приходит типа отмена выдачи 5к
Т.е. ты типа в профите 5к.
Но потом то по итогу в течении 10 РАБОЧИХ дней эти 5к банк заберет. Так что никакого профите нет
Так я тебе это и объясняю... А ты заладил, в минуса уйдете все...
 

Vlad19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Парни тольк зарегался на этом форуме, есть на верифе и прокрд, скиньте кто нибудь в л/с темку почитать плиз,
минус по карте не проблема , расскажу как обойти)
 

PapaMo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Хуйня какая то лежало на карте 5к пошел у себя в селе к банкомату снять 1000 купюрами, при выдаче вытянул оттуда 1000 потом ждал когда деньги автомат обратно заберет (карту он естественно выплюнул перед выдачей) при повторном вводе карты смотрю баланс а показывает что на карте нету бабко якобы я при выдаче забрал все 5к, как мне быть ? )))
 

gosduma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
14
Репутация
2
Какие банк терминалы нужны?
 

BIGDICK

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
101
Репутация
33
Хуйня какая то лежало на карте 5к пошел у себя в селе к банкомату снять 1000 купюрами, при выдаче вытянул оттуда 1000 потом ждал когда деньги автомат обратно заберет (карту он естественно выплюнул перед выдачей) при повторном вводе карты смотрю баланс а показывает что на карте нету бабко якобы я при выдаче забрал все 5к, как мне быть ? )))
ахахахахаха внимательнее надо было тему читатать, ты сделал всё абсолютно наоборот, нужно забирать большую часть а оставлять меньшую, чтобы в случае чего проебать всего сотку (ну или 1к-хотя это долбоебизм) тоесть если тебе не будет возврата, то ты в минусе меньшую сумму, а у тебя наоборот :DDD
 

PapaMo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
0
Репутация
0
ахахахахаха внимательнее надо было тему читатать, ты сделал всё абсолютно наоборот, нужно забирать большую часть а оставлять меньшую, чтобы в случае чего проебать всего сотку (ну или 1к-хотя это долбоебизм) тоесть если тебе не будет возврата, то ты в минусе меньшую сумму, а у тебя наоборот :DDD
Всё в порядке автоматом на след день пришли 5 к на счет )
 

MisterX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
А теперь расскажу как работает и как я сам на этом объебался, вы идете снимаете допустим 2100, сотку оставляете , ок , допустим бабки пришли , НО ЕБАТЬ. В течении дней 10-20, с вашей карты списывается сумма умноженная на 3, не 2100, а 6300. Это первый раз , потом 5000, в третий раз тупо могут дело завести по статье мошенничество. Вот и думайте , если не верите , можете это провернуть , а после того как будет - на карте , позвонить в сбер , все расскажут.
 

Alekseich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Вобщем, пробовал я провернуть эту херню, снял 5600, 5500 достал аккуратно, сотку оставил уже неделя прошла ни каких денег не пришло. Если че я дождался 40 сек пока деньги засунутся обратно
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Восемь страниц нафлудили. Думаю, можно закрыть тему.

П.с. она не рабочая, прекратите мучать банкоматы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.