• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работает]Баг в системе сбербанка $$$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Judas-Isc.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
6
Репутация
0
если все будет норм напиши пж;)
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
И в чем прикол? Ты снял деньги, прождал транзу на систему по выдаче. Потом снова пихнул сотку, и зачислил. Если тебе на этапе не зачислили или выявили аппаратную сдвижку, то считай что потом у тя будет минус сумма по ошибке.
мож не во все банкоматы считывают возвраты , на каких нить старых работает .
 

Saxarique

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
29
Репутация
4
Вопрос возник. А банкомат любой? Они же разные бывают.
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
****2300, но когда банкомат выдал мне купюры
я взял 2200 и сотку решил оставить там, чтобы положить на телефон её.***
Ты вводил 2300 ---->тебе выдали 2300 / обратно ты клал 100 руб.
****приезжаю домой в 18:37 и смотри смс пришло(отмена выдачи наличных тип 2300)
проверяю баланс и у меня лежит 2300 рублей )))***

:::::Я потом сделал это всё ещё раз, и опять получилось но отмена произошла быстрее.:::::: Интересно как же ты делал отмену? Если ты клал????
 

Saxarique

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
29
Репутация
4
****2300, но когда банкомат выдал мне купюры
я взял 2200 и сотку решил оставить там, чтобы положить на телефон её.***
Ты вводил 2300 ---->тебе выдали 2300 / обратно ты клал 100 руб.
****приезжаю домой в 18:37 и смотри смс пришло(отмена выдачи наличных тип 2300)
проверяю баланс и у меня лежит 2300 рублей )))***

:::::Я потом сделал это всё ещё раз, и опять получилось но отмена произошла быстрее.:::::: Интересно как же ты делал отмену? Если ты клал????
Смотри. В сберовском банкомате есть такая фича, как возврат выдачи наличных, если ты не заберешь их в течении 40 секунд.
Ну крч, если не успел наличку забрать за 40 сек., банкомат всосет ее обратно и будет оформлен "возврат".
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
******** и сотку решил оставить там********** где там???? в банкомате, или людям которые были в очереди. Опаратники с вертикальной заслонкой , щарят на остаток, и звуковым сигналом тебе дают понять, что ты забрал не все. А уж если и не забрал, то они идут на DORT счет. Счет который бэкапный. Ты звонишь в филиал и говоришь что не все бабло снял, тебя авторизируют, и если это ты по Секрет коду, то тебе на счет докидывают.
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
не могу посмотреть что там, но интересно какие могут быть у этого последствия? Наверняка как мошенничество можно расценивать)
 

✬λђøђ✬

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Лол, если это у главного по ментам раскрываемости мало, он тут это рассказал, и щас всех новорожденных-мошенников закроют:Lol
Или сбер решил всех наебщиков разом прикрыть) лан шучу, посмотрим что люди скажут кто попробует
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А можно фотку банкомата с нета, какого типа ATM?
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
есть такая фича, как возврат выдачи наличных, если ты не заберешь их в течении 40 секунд.
Ну крч, если не успел наличку забрать за 40 сек., банкомат всосет ее обратно и будет оформлен "возврат".


Во первых пачку бабла или одну купюру берешь на автомате, как бы тебе сказать интуитивно.
А пихнуть назад бабло или подмену сделать не варик из за датчиков давления в 001,00 гр. Так что без фото АТМ, каким образом ты отсчитал сотку на возврат , мне это как сказка о китайских гвоздях, как будто они дюбели.
 

Saxarique

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
29
Репутация
4
есть такая фича, как возврат выдачи наличных, если ты не заберешь их в течении 40 секунд.
Ну крч, если не успел наличку забрать за 40 сек., банкомат всосет ее обратно и будет оформлен "возврат".

Во первых пачку бабла или одну купюру берешь на автомате, как бы тебе сказать интуитивно.
А пихнуть назад бабло или подмену сделать не варик из за датчиков давления в 001,00 гр. Так что без фото АТМ, каким образом ты отсчитал сотку на возврат , мне это как сказка о китайских гвоздях, как будто они дюбели.
В том то и суть, что тебе не надо ее трогать вообще. Аккуратно купюры от сотни отделил и все.
Прикинулся дауном и ждешь пока банкомат "ненужную" сотню захавает.
И да, беспонтовые метафоры при себе оставь.
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Представим ситуацию, вам потом звонят так и так, вы наебсик, ща спецназ приедет, самолет вылете. Что вы скажете? Просто интересно. Если это было б один раз а то ща пол снг начнет хуячить
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В том то и суть, что тебе не надо ее трогать вообще. Аккуратно купюры от сотни отделил и все.
Прикинулся дауном и ждешь пока банкомат "ненужную" сотню захавает.
И да, беспонтовые метафоры при себе оставь.
Ну давай с видосом сними как ты не трогаешь др купюры. Если обратка пойдет. Я тебе лично выплачу сумму которую взял АТМ
 

koldynlol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
28
Репутация
9
Представим ситуацию, вам потом звонят так и так, вы наебсик, ща спецназ приедет, самолет вылете. Что вы скажете? Просто интересно. Если это было б один раз а то ща пол снг начнет хуячить
это их ошибка, ты снял деньги, потом передумал брать все. В чем тут твое наебалово ?
 

Raf_Nadal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
20
Репутация
1
года 2-3 назад была такая тема что заказываешь вывод средств(например 3к), потом вытаскиваешь купюру между ними и на счет тебе зачисляется 3к за место 2
 

Saxarique

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
29
Репутация
4
Ну давай с видосом сними как ты не трогаешь др купюры. Если обратка пойдет. Я тебе лично выплачу сумму которую взял АТМ
Перечитай все, что я тебе до этого писал и осмысли прочитанное. Тебя не в ту степь вообще понесло, дружище.
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
года 2-3 назад была такая тема что заказываешь вывод средств(например 3к), потом вытаскиваешь купюру между ними и на счет тебе зачисляется 3к за место 2
Система CashCode уже давно шарит любые наебалова в АТМ, датчики давления сферофорсы купюр, итд. Есть прошивки 0.1809 те могли пропускать на некоторых версиях приемников. А щас уже увы , на любом АТМ на губе стоит датчик давления и его показания в 0.001 уже дают сигнал.
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ключ
Перечитай все, что я тебе до этого писал и осмысли прочитанное. Тебя не в ту степь вообще понесло, дружище.
Ключевое слово :Аккуратно. Ну покажи свою аккуратность.... в чем проблема то ? И тебе навык и другим урок
 

Filimon76

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Люди, которые пишут: спасибо, а точно работает, завтра утром бегу проверять.
Пожалуйста, прекратите...
Пишете вы, а стыдно мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.