Обучение Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr] [2024]

Alexblin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2022
Сообщения
2
Репутация
2
Привет, MonteCr.
Я тот, кто прочитал все 74 страницы ветки, т.к. для меня интересна эта тема.
К концу года у меня появились проблемки с основной работой, + я четко решил осваивать удаленный заработок, в связи с ситуацией в мире(нужно же всегда брать ситуацию в свои руки), и поэтому заинтересовала твоя тема. Я понимаю, что ты в 40% случаев отказываешь в продаже, и тщательно подходишь к отбору кандидатов, но меня действительно интересует эта тема.

Немного о себе, думаю поможет определиться с принятием решения:
Лет 6-7 назад я пробовал арбитражить на товарке через м1 шоп, тогда помойму были магнитные щетки для мытья окон, арбитражил через тизерные сети, и на то время, если память не ошибает, я даже вышел в 5к профита по связке, но потом с течением обстоятельств забил.
Лет 5 я работал в отделе продаж рекламы на крупнейшем сайте в РФ, и поэтому имею представление про рекламу в интернете, и про арбитраж в том числе.
Я понимаю, что Вы льете дейтинг с помощью УБД, и для профита в этой теме нужен хороший исток - у меня уже в голове есть 2 истока трафика, и один должен быть не заюзанный.

В целом мне интересен арбитраж траффика, я хочу в этом направлении развиваться(хоть и понимаю, что нужно было раньше), и готов отдавать этому направлению достаточное количество времени в день.
На форумах я до этого момента обычно не сидел, есть только очень древний аккаунт на игровом форуме по контре 1.6, которому уже больше 10 лет точно, и где больше 4500+ сообщений, но думаю от него понту особо не будет.

Прошу меня взять в чат, где я смогу обучиться твоему направлению. Готов даже пообщаться лично, чтобы ты понимал что я адекват, и планирую действительно развиваться в этом направлении.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Привет, MonteCr.
Я тот, кто прочитал все 74 страницы ветки, т.к. для меня интересна эта тема.
К концу года у меня появились проблемки с основной работой, + я четко решил осваивать удаленный заработок, в связи с ситуацией в мире(нужно же всегда брать ситуацию в свои руки), и поэтому заинтересовала твоя тема. Я понимаю, что ты в 40% случаев отказываешь в продаже, и тщательно подходишь к отбору кандидатов, но меня действительно интересует эта тема.

Немного о себе, думаю поможет определиться с принятием решения:
Лет 6-7 назад я пробовал арбитражить на товарке через м1 шоп, тогда помойму были магнитные щетки для мытья окон, арбитражил через тизерные сети, и на то время, если память не ошибает, я даже вышел в 5к профита по связке, но потом с течением обстоятельств забил.
Лет 5 я работал в отделе продаж рекламы на крупнейшем сайте в РФ, и поэтому имею представление про рекламу в интернете, и про арбитраж в том числе.
Я понимаю, что Вы льете дейтинг с помощью УБД, и для профита в этой теме нужен хороший исток - у меня уже в голове есть 2 истока трафика, и один должен быть не заюзанный.

В целом мне интересен арбитраж траффика, я хочу в этом направлении развиваться(хоть и понимаю, что нужно было раньше), и готов отдавать этому направлению достаточное количество времени в день.
На форумах я до этого момента обычно не сидел, есть только очень древний аккаунт на игровом форуме по контре 1.6, которому уже больше 10 лет точно, и где больше 4500+ сообщений, но думаю от него понту особо не будет.

Прошу меня взять в чат, где я смогу обучиться твоему направлению. Готов даже пообщаться лично, чтобы ты понимал что я адекват, и планирую действительно развиваться в этом направлении.
Мы никогда не откажем тому, кто действительно хочет влиться в нашу тему, поэтому напишите мне в телеграм t.me/djakoma
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Новости недели:
1) Завершили 11 конкурс статей. Всего написано топовых 19 статей.

🏆 ПРИЗЫ 🏆
🥇 1 место: 300$
🥈 2 место: ZennoPoster Professional (или 150$ )
🥉3 место: ZennoPoster Professional (или 150$ )
🏅4 место: ZennoPoster Professional (или 150$ )
🎉 Все остальные: гарантированно 30-100$ за статью каждому!

2) Завершился 16 поток проекта "Наставники"
В интернете стало еще больше ребят, которые могут в автоматизацию)
Кстати, уже совсем скоро объявим набор на следующий поток.

3) Традиционная статистика платформы MTRAF.io за месяц

igEJoI1.jpg

 

RazerLover

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Привет, к вам можно? Пробывал уже лить, интересен арбитраж
 

30XAH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Привет. Хочу к вам в команду есть определённый опыт. Буду блогодарен получить новые знания очень интересна даная тема
 

___MeRs___

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
6
Репутация
3
⁣Telegram
Приветствую. Посмотрел что к чему у тебя тут и заинтересовался темой. В телеграмм отписал, жду ответа.
С арбитражем трафика знаком в теории, готов отдать все свободное время и выдвинуть на первый план как основную работу(без фанатизма, если оно того стоит).
 

blood3182

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
6
Репутация
1
Хочу оставить свой личный отзыв о данном чате. Мое мнение такое: в этом чате собрано все, для того, чтобы встать с дивана и пойти делать. Хорошие мануалы, совершенно без воды, все четко и ясно будет даже новичку. Люди в чате - всегда помогут и подскажут. Так же есть тс, ккоторый всегда отвечает и помогает. Вообщем, этот чат даст огромный буст любому, кто готов работать! Отмечу, что это не кнопка бабло, все зависит от вашего желания работать, дело за вами. Советую!
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Новости недели:
1) В феврале запустили два потока обучения "Наставники 17 поток" .
Тренера обучают основам дейта и обучают автоматизации на BAS и ZennoPoster. Уже через месяц ученики могут спокойно автоматизировать свои задачи и это очень хорошо

2) Статистика с платформы MTRAF.io . Продолжаем расти!

J9RqDCH.png
 

superkek1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, написал в телеграмм, жду вашего ответа. Опыта в арбитраже на уровне теории, готов получать информацию и обучаться
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Здравствуйте, написал в телеграмм, жду вашего ответа. Опыта в арбитраже на уровне теории, готов получать информацию и обучаться
Ответили всем. Если не ответил, продублируйте сообщение в лс
 

Jetl4gg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
1
Репутация
0
День добрый! Я новичек в этой теме, но готов уделить все свободное время. Написал в телеграмм, жду вашего ответа!)
 

ClearListen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Чет не догоняю, в чем суть заработка?
То что лить трафик это понятно, нужна конкретика.
 

SmokeSalvia

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
88
Репутация
59
Новости недели:
1) Завершили 11 конкурс статей. Всего написано топовых 19 статей.

🏆 ПРИЗЫ 🏆
🥇 1 место: 300$
🥈 2 место: ZennoPoster Professional (или 150$ )
🥉3 место: ZennoPoster Professional (или 150$ )
🏅4 место: ZennoPoster Professional (или 150$ )
🎉 Все остальные: гарантированно 30-100$ за статью каждому!

2) Завершился 16 поток проекта "Наставники"
В интернете стало еще больше ребят, которые могут в автоматизацию)
Кстати, уже совсем скоро объявим набор на следующий поток.

3) Традиционная статистика платформы MTRAF.io за месяц

igEJoI1.jpg

Где можно ознакомиться со статьями?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Чет не догоняю, в чем суть заработка?
То что лить трафик это понятно, нужна конкретика.
Суть в привлечение людей на сайты знакомств
Человек регистрируется по твоей реферальной ссылке - ты получаешь вознаграждение
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Скидки, друзья!)

jfb0S6K.png


Скидка 25% для пользователей форума D2W 2000 1500 рублей
и 2500 1875 рублей для гостей форума

Скидка продлится до 20 марта включительно.
Далее цена будет возвращена до прежнего уровня

По всем вопросам пишите в телеграм @djakoma
 
Последнее редактирование:

Shadowww

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
15
Репутация
8
⁣Telegram
Уже лил на дэйтинг, слежу за ТС с самого основания, хочу попасть в чат, отписал в тг 🙌
 

grigp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Отписал в телеге, давно наблюдаю и ждал скидку. Отписал в телеге @djakoma