Обучение Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr] [2024]

Bartwsoo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
1
Репутация
2
Хотел бы написать маленький отзыв о Пп Мтраф.
Работаю с этой партнеркой c февраля месяца.
Для моего Сорса конверт поярче, чем у конкурентов. Делал сплит тесты
Менеджер старается коммуницировать с каждым партнером, чтобы лучше оптимизировать смарту.
Уже не один раз помогал, когда срочно нужны были средства, делал досрочку и даже оплачивал меньше минималки

Очень круто работают их преленды которые существенно повышают конверт.
Приложил скрин за 04.11 - 15.11
Есть где и цифры поярче, но я решил показать свежий скрин.
 

Вложения

  • мтраф2022-11-15 21.29.02.jpg
    мтраф2022-11-15 21.29.02.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 950

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
За работу с наставниками надо доплачивать или только доступ в чат нужно приобрести?
Наставники - это отдельный проект. Стоит 100$ в месяц. Вас обучат основам дейта и автоматизации
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Зачем таким успешным пацанам лишние конкуренты, за жалкие 2к?
Во-первых, действительно, как ответили выше, чат не стал бы таким успешным, если бы каждый участник не вносил свой вклад
Во-вторых, мы сейчас активно развиваем платформу MTRAF.io , а в чате обучаем лить траф. Тем самым закрываем все звенья
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Написал в телеграмм
 

Rukzachek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
27
Репутация
13
Я вот тоже не пойму, зачем конкурентов плодить?
Прослеживается стандартная инфоциганская история .... было время хайпа трафа 19-20год, люди зарабатывали хорошие бабки, но как и всегда это бывает тема начинает приносить все меньше прибыли и становиться прибыльнее "учить зарабатывать деньги чем зарабатывать их самому.
Чисто моё имхо
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Я вот тоже не пойму, зачем конкурентов плодить?
Прослеживается стандартная инфоциганская история .... было время хайпа трафа 19-20год, люди зарабатывали хорошие бабки, но как и всегда это бывает тема начинает приносить все меньше прибыли и становиться прибыльнее "учить зарабатывать деньги чем зарабатывать их самому.
Чисто моё имхо
У инфоцыган курсы стоят гораздо дороже. У нас это доступ в чат с материалами. Ну и посмотрите на отзывы в теме
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Я вот тоже не пойму, зачем конкурентов плодить?
Прослеживается стандартная инфоциганская история .... было время хайпа трафа 19-20год, люди зарабатывали хорошие бабки, но как и всегда это бывает тема начинает приносить все меньше прибыли и становиться прибыльнее "учить зарабатывать деньги чем зарабатывать их самому.
Чисто моё имхо
Почему бы и не учить в качестве дополнительного заработка, роста популярности и пополнения команды арбитражников в свой проект? Негативных отзывов здесь, по-моему, нет. Путь от чата в тг до создания своей партнерки тоже о чем-то говорит. У инфоцыган это вряд ли бы вышло, да и тему бы давно зачмырили здесь. Заработать что-то могут все, но не у всех получается это делать успешно. Это факт, но так в любой сфере, да и арбитраж трафика - далеко не кнопка бабло. Я не топлю за ТС, не знаю его и в его чате не состою (пока что). Просто давно слежу за этой темой, читая все сообщения. И здесь на форуме есть люди, которые не 1к $ делают на дейтинге

P.S. время хайпа было гораздо раньше
 

GIVEmeFUCK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
2 к рублей стоит вход в чат в котором есть мануалы и просто люди в чате тебе помогут что спросишь , да?
Или что еще входит в те 2к?!
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
2 к рублей стоит вход в чат в котором есть мануалы и просто люди в чате тебе помогут что спросишь , да?
Или что еще входит в те 2к?!
Доступ в чат, приват канал со схемами, подключение к пп и саппорт
 

hhyper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Как стал искать информацию по направлениям гемблинг или дейтинг, так сразу "увидел" данную статью. Написал вам.
 

mattaflx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
2
Репутация
1
⁣Telegram
Доброго времени суток, читаю данный форум давно, но написать что-то решил впервые, тема арбитража интересует с момента первого посещения дарк форумов, хотелось вникнуть в эту нишу, в связи с офлайн работой, никак руки не доходили, есть высшее финансовое образование, а также опыт работы в этой сфере, понятие бухгалтерии. Хотелось бы узнать, актуален ли набор в тг, обучение, и на какие перспективы я могу рассчитывать?
 

hhyper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
У инфоцыган курсы стоят гораздо дороже. У нас это доступ в чат с материалами. Ну и посмотрите на отзывы в теме
Новорегов не берёте в команду? Так и не получил окончательного ответа в телеге.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Доброго времени суток, читаю данный форум давно, но написать что-то решил впервые, тема арбитража интересует с момента первого посещения дарк форумов, хотелось вникнуть в эту нишу, в связи с офлайн работой, никак руки не доходили, есть высшее финансовое образование, а также опыт работы в этой сфере, понятие бухгалтерии. Хотелось бы узнать, актуален ли набор в тг, обучение, и на какие перспективы я могу рассчитывать?
Здравствуйте. Актуален. На счет перспектив - я периодически выкладываю стату ребят, да и они сами пишут отзывы. Можете прочитать)
 

mattaflx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
2
Репутация
1
⁣Telegram
Здравствуйте. Актуален. На счет перспектив - я периодически выкладываю стату ребят, да и они сами пишут отзывы. Можете прочитать)
Благодарю, по поводу перспектив, имелось ввиду присоединиться к вашей команде и быть какой-либо ее частью) Хорошо, что актуально, напишу Вам в тг, как буду готов к работе, надеюсь не опоздаю.
 

-zet-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Ну что ребзя и пришел мой черед написан отзыв про данного ТС.
Сделка прошла успешно, информация имеется что ТС пишет, приват канал, саппорт, статьи и т.д
Александр, прости конечно, но выскажусь как есть, но изучаю дальше приват канал, надеюсь все будет успешно))
Данного ТС РЕКОМЕНДУЮ, не скам, обратная связь имеется, есть статистика по $ кто сколько сделал за день ,неделю и т.д и увидев там цифры меня это мотивирует и с мотивировать должно и вас)
Но из минуса я подчеркнул себе только одно!
В моем понимание обучение это:

Закрепляется куратор
Предоставляется инфа какой сфот, какой источник нужен для работы (т.е подготовка рабочего места)
Делаем практику (одну офферу) смотрим как это работает на практике
Масштабируется за счет статей в приватке.

Факт тут такой из этого "Обучения"
Покупаешь у ТС, предоставляются все чаты и вся инфа где что лежит ну что ТС говорит то и есть
Подкрепляется саппорт к тебе (он один на всех:))
Дале сам все изучаешь с 2019 года все статьи, и типа что то сам пробуешь, успех не успех хз)) Но саппорт отвечает как и ТС на все твои вопросы)) "Читай приват" 😀

Пока прошло неделю где то, как я купил данное "Обучение" Приват чат и т.д Каждый день читаю через год дочитаю до 2022 года а там еще пол года и 2023 год и т.д когда закончу читать не понимаю 😀
ТС Рекомендую!
Хотелось что бы в дальнейшем была собрана информация в один пак для новичков что бы начать старт и уже масштабироваться и т.д

Админу сайта успехов!
ТС Хорошего Трафика
Всех обнял))
 

Вложения

  • отзыв.PNG
    отзыв.PNG
    108.2 KB · Просмотры: 734

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Ну что ребзя и пришел мой черед написан отзыв про данного ТС.
Сделка прошла успешно, информация имеется что ТС пишет, приват канал, саппорт, статьи и т.д
Александр, прости конечно, но выскажусь как есть, но изучаю дальше приват канал, надеюсь все будет успешно))
Данного ТС РЕКОМЕНДУЮ, не скам, обратная связь имеется, есть статистика по $ кто сколько сделал за день ,неделю и т.д и увидев там цифры меня это мотивирует и с мотивировать должно и вас)
Но из минуса я подчеркнул себе только одно!
В моем понимание обучение это:

Закрепляется куратор
Предоставляется инфа какой сфот, какой источник нужен для работы (т.е подготовка рабочего места)
Делаем практику (одну офферу) смотрим как это работает на практике
Масштабируется за счет статей в приватке.

Факт тут такой из этого "Обучения"
Покупаешь у ТС, предоставляются все чаты и вся инфа где что лежит ну что ТС говорит то и есть
Подкрепляется саппорт к тебе (он один на всех:))
Дале сам все изучаешь с 2019 года все статьи, и типа что то сам пробуешь, успех не успех хз)) Но саппорт отвечает как и ТС на все твои вопросы)) "Читай приват" 😀

Пока прошло неделю где то, как я купил данное "Обучение" Приват чат и т.д Каждый день читаю через год дочитаю до 2022 года а там еще пол года и 2023 год и т.д когда закончу читать не понимаю 😀
ТС Рекомендую!
Хотелось что бы в дальнейшем была собрана информация в один пак для новичков что бы начать старт и уже масштабироваться и т.д
Благодарю за отзыв) Мы выбрали такую модель обучения в видео Приват канала со статьями, потому что это самый адекватный вариант. Доступ стоит всего 2000 рублей и за эти деньги вы получаете доступ ко всем нашим материалам, саппорту и подключение к пп. Если же вы хотите обучение с куратором, который будет вести вас от начала до конца за ручку, то такое обучение будет стоить не менее 1000$ . Мы такие обучения не проводим, потому что, как показала практика, это малоэффективно
 

iKid

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
161
Репутация
112
Приобрел доступ у ТСа в ноябре, затраты окупил в первую неделю. Несмотря на то, что с трафиком до этого был немного знаком, получил достаточно много полезной инфы. Благодаря чату познакомился с людьми, которые дали пару советов и направили на верный путь) С партнеркой только начинаю работать, со временем может дополню отзыв по поводу нее.
Рекомендую.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
XF7lzux.png


🥳А мы с радостью сообщаем, что запускаем традиционные Новогодние Скидки для пользователей форума

🤑Скидка 25% для пользователей форума DarkWeb 2000 1500 рублей
и 2500 2000 рублей для гостей форума

🔝Скидка продлится до 31 декабря включительно.
Далее цена будет возвращена до прежнего уровня
 

Solomonst

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
1
Репутация
3
Купил обучение из любопытства, это было очень давно, когда еще основная тема была Арбитраж через ФБ. Канал активно рос и уже больше 2.5т человек.(чату недавно исполнилось 5 лет). При входе в чат в закрепе есть все основные ссылки для новичков. Сразу выпишу для удобства все плюсы и минусы лично для меня.

Из плюсов:

1)Есть собственная платформа, где можно сразу получить нужные ссылки из партнерок.
2)В закрепе всегда нужная информация, где что покупать, как и где регистрироваться, словарь с объяснением "Арбитражного" сленга.
3)Есть саппорт, который отвечает на вопросы.
4)Есть конкурс статей, где люди рассказывают свой опыт и способ заработка, помогает лучше ориентироваться новичкам, да и в целом интересно читать.
5)Есть наставники, которые как я понял бывшие ученики, обучающие каждый месяц. Цена соответствующая.
6)Есть онлайн статистика заработка других участников(топ 5)
7)Есть подарки активным пользователям.
8)Есть чат второго уровня, так сказать для людей, кто уже стабильно зарабатывает неплохие суммы.
9)Есть своя торговая площадка, где можно купить\продать различные услуги.

10)Не привязан к геолокации, работай откуда хочешь, когда хочешь, сколько хочешь.

Из минусов:

1)Как бы странно не звучало, много информации и не всегда она полезная, т.к что-то уже не работает или работает не так, как описано. Если вы не умеете вычленять нужное из кучи информации, будете медленно двигаться.
2)Саппорта на всех не хватит, хорошо что он есть, но он 1 на 2.5т человек, кажется маловато.
3)Нужны вложения на расходники, не факт, что вы их отобьете.
4)Нужно быть креативным, это не совсем минус, но если у вас плохо с фантазией и вы надеялись найти шаблон, по которому можно будет работать, скорее вас разочарую.
5)Не стабильный заработок, сегодня что-то работает, завтра уже может не работать, это скорее минус только для новичков, т.к имея опыт можно быстро находить новые способы заработка и работать без просадок.
6)Нельзя сразу попасть к наставникам, с полного нуля попасть на доп.обучение невозможно. Вы сначала должны получить минимальный опыт и хоть какой-то заработок, после уже оставить заявку и не факт что вас возьмут.
7)Чат.В основном там пишут по делу и помогают, но так же часто неформальное общение, не связанное с арбитраж тематикой, для тех, кто не любит читать бессмысленные диалоги, это может быть минусом.

-----------------------
С глазу на глаз с вами никто беседу не проводит, есть общая информация для всех, общие ссылки на ресурсы для работы, общие рекомендации где искать истоки и связки. Уникальную информацию никто не даст на блюдечке. Нужно быть гибким и уметь самообучаться.
Не покупайте доступ в чат, если вы:
1)Ищите кнопку бабло.

2)Заходите на последние деньги.
3)Питаете розовые фантазии, что быстро вольетесь в тему и начнете зарабатывать с мин.знаниями (такие есть, но меньшинство) это игра в долгую.

Всем остальным желаю удачи и осознанного выбора!
P.S. Все что изложено выше это мое субъективное мнение, без негатива к Александру и его работе. Чат несколько лет назад и сейчас это небо и земля. Александр Проделал большую работу и вклад в развитие этого направления, многим подарил возможность заработка, спасибо ему!
 

shonj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Репутация
14
С года 19 поглядывал за данным топиков, решился взял. Отписал в тг