Обучение Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr] [2024]

Vdgoo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Тема интересная готов работать
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) С недавних пор мы решили немного изменить концепцию проекта "Наставники". Помимо доработки наставниками своей программы, мы решили запускать их не одновременно, а друг за другом. Так мы провели 18 поток и результат нас порадовал. Процесс обучения теперь практически непрерывный.
Кстати, ближайшее обучение у наставника уже послезавтра (11 июля)

2) Каждый месяц мы разыгрываем призы для участников чата. Участник, который наберет больше баллов кармы за месяц, получает от нас персонализированный приз

M7uWC5g.jpg

KTIfLUA.jpg


3) Статистика с платформы MTRAF.io
И да, у нас обновился дизайн)

RYcHiTu.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: zxr

comradedark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
2
Репутация
2
Привет. Актуальна тема? в тг отписал
 

comradedark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
2
Репутация
2
Списались в телеге. Тс какой то странный, то я новорег, хотя и не новорег, то 2500 давай, на вопрос почему, ответ( только для активных пользователей форума 2000, где это вообще указано?, укажите и не вводите в заблуждение) Указано ведь , для пользователей форума 2000, не для активных или не новорегов и тд. Не жалко этот пятихат, но каких то 500р как я вижу решает вопрос, и как то это выглядит не очень, видно отношение. Исправтесь.
 

nickbr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
отписал в лс в телеграмме, есть желание и навыки работать!
 

lolk4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Актуально? тс ответь в телеге.
 

Kotwrovich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
8
Репутация
1
Привет! интересно работаете ли вы с Яндекс ( Яндекс.Директ ) ?
Ранее работал, но последние два месяца всё в блок уходит
 

YouWin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
7
Репутация
3
Списались в телеге. Тс какой то странный, то я новорег, хотя и не новорег, то 2500 давай, на вопрос почему, ответ( только для активных пользователей форума 2000, где это вообще указано?, укажите и не вводите в заблуждение) Указано ведь , для пользователей форума 2000, не для активных или не новорегов и тд. Не жалко этот пятихат, но каких то 500р как я вижу решает вопрос, и как то это выглядит не очень, видно отношение. Исправтесь.
Ну а кто? с 21 года 2 сообщения. Ну новорег=ноунейм. Я тоже зашел за 2.5к, хотя изначально тоже сказали, что брать новорега не будут. У ребят создано шикарное комьюнити, которое нужно ограждать от всякого рода недоумков. Проверка профиля - своего рода гарантия адекватности вступающего.

Про отношение - тут мимо) Сап, ребята в чате и Александр на мой взгляд суперотзывчивые. Вопросы закрываются очень быстро, я даже немного в шоке от такой скорости поддержки.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) 18 сентября завершили 19 поток обучения у Наставников.
Крайний поток был по ZennoPoster. Следующий поток через две недели по автоматизации процессов на BASе

2) Потихоньку наши партнеры выходят из летнего вайба и врываются в работу, что видно по статистике на Mtraf.io

d7jLE0A.png

 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) 15 октября стартует 20 поток наставников. Обучение направлено на автоматизацию процессов на примере реальных источников трафика. Так же будет рассказано как искать источники, как прощупывать и конечно же как их монетизировать.

2) Традиционная статистика платформы MTRAF.io

aKocF9B.png
 

KINGFISH2024

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
здраствуйте 60 долларов хватит для старта и прибыли??
 

Fagot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
42
Репутация
12
Здоров! Смотри: на днях я решил прикупить один мануальчик по каржу, ну и как сам понимаешь меня швырнули... Так то сам виноват. Оценивая потом общение понял, что было несколько моментов, которые могли меня насторожить, но я этого не сделал.
Но как понимаешь осадок остался на долго. Давай так: стоимость твоего обучения 35 бакинских, за первый месяц новичок, по твоим же словам, зарабатывает 400 бакинских - зачисли меня на бесплатное обучение и месяц я на тебя буду бесплатно дейтить. Выгода налицо и мне и тебе. Ты же все равно выплаты всем со своего кошеля делаешь, мне просто перечислять не будешь, риска то никакого для тебя.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Здоров! Смотри: на днях я решил прикупить один мануальчик по каржу, ну и как сам понимаешь меня швырнули... Так то сам виноват. Оценивая потом общение понял, что было несколько моментов, которые могли меня насторожить, но я этого не сделал.
Но как понимаешь осадок остался на долго. Давай так: стоимость твоего обучения 35 бакинских, за первый месяц новичок, по твоим же словам, зарабатывает 400 бакинских - зачисли меня на бесплатное обучение и месяц я на тебя буду бесплатно дейтить. Выгода налицо и мне и тебе. Ты же все равно выплаты всем со своего кошеля делаешь, мне просто перечислять не будешь, риска то никакого для тебя.
Вы можете воспользоваться услугами гаранта, без проблем
 

MuadDib

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Отзыв.

Хотел раньше написать, но так скажем по семейным обстоятельствам выпал из жизни на 3 недели.

В общем, скажу сразу для не терпеливых, считаю, что цена за доступ на этот канал оправдана полностью, а если мыслить шире и дальше – то она вообще ничтожна.

Тут нет «темок», никто за ручку вас к деньгам не поведет и не скажет делай вот так и получится милилион сто тысяч долларов, поймите главное – этот канал сообщество реально работающих людей (от слова работать, а не от слова намутить и сдриснуть). Этот канал про информацию и взаимопомощь. Вам покажут примеры, как можно работать, если надо, за мизерные деньги качественно обучат инструментам для работы, а дальше Вы сами, прям как во взрослой жизни (нифига себе да?). Администрация канала держит его в чистоте, никакого тупого срача, 99% информации по делу. Ни копейки не жалко за такое.

Изучите отзывы, прочитайте буквально все, загуглите, что такое арбитраж трафика. Поймите, что получается не у всех, но вместе с тем у многих получается!

Молодым и горячим. Кнопки бабло нет) Надо работать)

А оформив доступ, Вы удивитесь, что людей, которые пожалели, что вступили туда нет. Есть примеры, когда человек доступ купил, отложил чтуь-ли не на 2 года и сейчас вернулся к этой теме и начал зарабатывать. Вопрос сколько риторический – т.к. свои доходы мало кто раскроет, а сказать можно все что угодно.

Я крепко жму руку Александру, за то, что организовал это нелегкое дело и вносит по сути социальный вклад в общество.

Такие дела, всем удачи!
 
Последнее редактирование:

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) Статистика с Mtraf

fdmqwEx.jpg

2) Уже в понедельник 30 октября стартует 20 поток обучения у Наставника. В этот раз поток у тренера по BAS. Решил ознакомить вас с программой наставника, чтобы вам было понятнее)

Поток направлен на изучение автоматизации посредством BrowserAutomationStudio (BAS) с помощью POST/GET запросов.
Обучение проходит в формате видеоуроков с дополнительными материалами. К каждому разделу прикреплены домашние задания, которые необходимо выполнить в установленные сроки.
Никакой дополнительной подготовки для обучения не требуется, достаточно знать материал Приват-Канала.
Материал подойдет как пользователям Бас, так и тем, кто ни разу не запускал эту программу, но хочет научиться. Сложность уроков нарастает по мере обучения, начинать будем с самых азов.

Требования:
1. Наличие времени
2. Желание
3. Активность

В ходе уроков будет изучено:
1. Автоматизация посредством BAS. Интерфейс, логику скриптов, переменные, циклы и прочее.
2. Многопоточность.
3. Post/Get запросы. Автоматизация посредством запросов во много превосходит веб шаблоны, а уж тем более ручной спам. Поэтому мы с Вами будем учиться работать на запросах, а также разберем что необходимо для работы с http протоколом, как отлавливать запросы и воспроизводить их через BAS.
4. Работа с апи (Решение капч/прием смс и т.д)
5. Поиск и тестирование истоков. Разберем как выявлять уязвимости, раскручивать гайки, прощупывать лимиты и успешно лить с истоков.
6. Изучим регулярные выражения/xpath/jsonpath.
7. Напишете несколько полных шаблонов на сайты с помощью пост-гет.

К концу обучения вы научитесь:
1. Искать и тестировать истоки
2. Автоматизировать их посредством запросов
3. Использовать BAS для автоматизации своих задач.

Если внимательно изучать материал и выполнять все задания, а также уделять достаточно времени, то к концу обучения возможно получить свои первые деньги посредством автоматизации, либо же вовсе окупить обучение.

Специально для тиктокеров и не только: научимся делать регеры «прокладок» с полным оформлением, парсеры контента(фото/видео/текста), сможете сделать выгрузку статистики с аккаунтов без использования гугл таблиц.
Также связь с Наставником по истечению обучения не прерывается, и мы можем в дальнейшем разбирать появившиеся вопросы.
 
Последнее редактирование:

Fagot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
42
Репутация
12
Вы можете воспользоваться услугами гаранта, без проблем
Вот и ответ... Когда вместо 35 юс предлагают заработать 400, а ТС не соглашается это очень странно
 

Fagot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
42
Репутация
12
Дак ТС же это выгодней будет, бабла то больше)))) Или не в деньгах счастье??? Дак чтож тогда не бесплатно курс, ну или хотя бы за отзыв??? Очевидно цель просто взять бабла и слиться, иначе как объяснить по другому тот факт, что человек предлагает за обучение взять 400, а ты говоришь, да нет, не нужны мне твои грязные деньги, дай мне 35, логика где???