Как я продал свою девушку за 300к рублей (Реальная история из моей жизни)

I'cant

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Глубокая тема, но больше получил знаний и кайфа от комментов!
 

Marsiq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
4
Репутация
1
А я верю, такой хуйни не придумаешь, смысла не вижу в этом, сделал всё правильно, дополнить нечего.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
интересная история почитал и сразу фильм вспомнил, Платон называется, Павел Воля снимается, там похожая история была, только на сколько я помню парень с девушкой уже встречался, а уже после её захотел влиятельный товарищ, парня в итоге устроил новый авто, а вот с девушкой дальше было всё интереснее... кому интересно советую посмотреть, хороший фильм
 
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
102
Репутация
124
Мне понравилось. Было интересно:King
 

odina nfx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
охуеть как в кино ! хороший путь ты выбрал а то он мог бы по плохому с тобой.....
 

MyZik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
28
Репутация
1
"Во мне проснулось животное" - примерно такие эмоции испытывает школьник, кинув кого-то на левый софт :)

Круто, молодец!
// Лично для меня вывод таков: девушки приходят и уходят и все любят ушами. А деньги нужны :)
 

inc.Face

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
39
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
было рядом со мной такое тело на протяжении почти трёх лет, бегала за мной, реально убивалась по мне, в итоге разбежались, не общались три месяца, один человек помог мне ломануть её страничку и чё я вижу, буквально через месяц она нашла себе другова торчка и порится с ним как швейная машинка, там такой пиздец в переписке, фоткитс тестом две полосы и т.п а я ебанутый помериться хотел, убивался чёт из за неё, не одну девушку не ударил в жизни, но ей сука прям желание бешаное имею весь хед распинать.. всё правильно сделал, считай 55-60 кг гнилого мяса продал за 300к
 

finkOS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
23
Репутация
5
Тебе повезло что тот дядька с баблом тебя в лес не вывез с толпой проплаченых типов застрявших в 90-х )))
 

Sobik_F

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
25
Репутация
1
бредятина. не хак форум а "подслушано мухосранск" то чувство, когда пришел сюда с bhf. (не реклама)
 

RashHaver

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
2
Репутация
1
я сын той тянки! привет форум!
 

DroBoBo911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Хочешь скажу, почему ты продал всю свою жизнь за 300к рублей?
Рано или поздно, ты всё равно захочешь семью и детей, это инстинкты.
Уверен ли ты, что такая девушка еще найдется на твоем пути?
Как ты выразился - пиздец, какая классная, стояла под дверью, заметь, она не деньги папика полюбила, а тебя...
Очень надеюсь, что история действительно правдивая и она твоя.
Люди за всю свою жизнь находят только одного человека, который действительно будет готов пойти на всё, ради тебя... а некоторые совсем не находят.
Возможно, это была твоя единственная судьба. ты продал её за 300к. стоит ли твоя жизнь таких денег? за всю жизнь ты мог заработать больше. Живи с этим дальше. ( но мне всё таки кажется история не твоя. форум то школьничий, тут 5% народу пизду в живую видели:Biggrin:Biggrin)
Чувак, а ты прав. Как по мне - Лучше быть любимым, чем любить.
 

Aнонимный

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Как по мне ,ты всё правильно сделал. Не понимаю почему тот олень сверху бугуртит. Чувак её не любил и всё шло к развалу отношений,так он ещё и денег поимел.Молодец,хороший еврей!
 

nebesnuy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реально красавчик)
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
твою же мать, время на ветер, такой сюжет в дешевых мелодрамах закладывают, автор а тебе не совестно писать свои пиздастрадания на форуме для сам знаешь кого? или ты посчитал что твое лавбаблостори стоит обозрения? единственный плюс по некоторым комментам заметно что на том конце сидит баба, либо крайне чувствительный гей! Ну просто мудило, букав канеш не пожалел, особенно момент где сидел на пикап форумах дал многое о тебе понять, и выставил метод насинячить бабу вином из пласт стаканчиков прямо как гайд для девственников, а если всерьез это фуфло тебе в других ресурсах разместить надо было и смириться с тем, что ты так и умрешь девственником, и форумы по пикапу врядли тебя вывезут.
 

Stasya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
9
Репутация
3
Какой дурной вкус у здешних читателей
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой дурной вкус у здешних читателей
Возможно и запах такой же как и вкус! тебе спасибо! как то легче стало с мыслью, что не Я один эти пиздастрадания прочитал! Пздц моему мозгу настанет если на форуме по пикапу выложат черноту по взлому или кардону.
 

Partmax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
12
Репутация
7
Автор, зря в паблик вылил, надо было как схему заработка толкать за 10к. А вообще, если похер было что она с этим папиком, значит и правда сердце не лежало. Иначе сам бы думал как с этим мужиком решать вопрос. Получается красавчик. Профит 300к, и одно разбитое сердце. Пойдет
 

AveMaria

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Фитоняшка и папик... лол)