Как я продал свою девушку за 300к рублей (Реальная история из моей жизни)

Darkboy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
15
Репутация
3
Чувак я надеюсь ты в Таилайнде не стал траснформером :Beach:Biggrin
 

Triixx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Правильно сделал, старый хрен проблем создал бы столько что и жить не захотелось, если только с ней сбежать куда-нибудь, но какое бы будущее вас ждало?
 

prox_

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
103
Репутация
41
Ку,археологи!
 

Avada_Kedabra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
15
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
не знаю как вы народ, но я бы не женился на той которая сосала у кого-то. Это оочень противно, но кому нет, то это человек свинья. Я вот тоже с одной девушкой встречаюсь уже как пол года, не думайте что хвастаюсь но она тоже богатая, но я на ней не женюсь потому что она тоже легкого поведения, фотки голые пацанам отправляла. Лучше немного тщательно поискать нетронутую, чем такую. Желаю вам короче в будущем найти НЕ ТРОНУТУЮ девушку которая будет искренне любить. Всем добра )
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
не знаю как вы народ, но я бы не женился на той которая сосала у кого-то. Это оочень противно, но кому нет, то это человек свинья. Я вот тоже с одной девушкой встречаюсь уже как пол года, не думайте что хвастаюсь но она тоже богатая, но я на ней не женюсь потому что она тоже легкого поведения, фотки голые пацанам отправляла. Лучше немного тщательно поискать нетронутую, чем такую. Желаю вам короче в будущем найти НЕ ТРОНУТУЮ девушку которая будет искренне любить. Всем добра )
А если девушка сосала. но ты об этом никогда не узнаешь - женишься?)
 

Avada_Kedabra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
15
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А если девушка сосала. но ты об этом никогда не узнаешь - женишься?)
по поведению и характеру девушки можно уже определить приличная она или нет. Если она у тебя отсосет во время отношений то и у другого посмеет это сделать.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
по поведению и характеру девушки можно уже определить приличная она или нет. Если она у тебя отсосет во время отношений то и у другого посмеет это сделать.
То есть она вообще сосать не должна? Даже тебе? Я вот наоборот считаю что девушка должна сосать, иначе это какие-то неполноценные отношения)
 

Avada_Kedabra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
15
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
То есть она вообще сосать не должна? Даже тебе? Я вот наоборот считаю что девушка должна сосать, иначе это какие-то неполноценные отношения)
Если ты жену ищешь то до свадьбы не должна,а после хоть как кролики ебитесь.
 

dreamblag

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
74
Репутация
25
очень хорошая и интересная история
 

Brooks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Бля, почему когда я отбиваю телок, мне звонят и грозятся набить ебало. А кому-то 1/3 ляма отсыпали.
 

solblak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Чувак да ты бессердечный так дердать, очень интересная история
 

stolar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Правильное решение сделал.
А старомодные коментаторы пусть дальше ищут "нетаких" верных жен
 

FoxBeasley

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
30
Репутация
4
Читал с большим интересом, хотя исход был ясен с со второй главы)) Радует что у кого жизнь интереснее, чем моя))
 

Артур788

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Необычная история. И трактовать ее можно по-разному: как я продал свою девушку за 300к / как меня купили за 300к.
Было бы эпичнее, если бы "папик" записал весь ваш разговор и потом дал послушать девушке (также показал бы твое смс с ценником в 300к)... ну а дальше сами развивайте возможные варианты :Wink
 

W@NDERER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
49
Репутация
8
Видел точно такую же историю в онион-зоне на одном сайте и кажется даже раньше, чем её опубликовали здесь.
Правда этот портал сейчас недоступен, но как смогу зайти - сразу перепроверю.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Видел точно такую же историю в онион-зоне на одном сайте и кажется даже раньше, чем её опубликовали здесь.
Правда этот портал сейчас недоступен, но как смогу зайти - сразу перепроверю.
Можешь даже не искать, здесь первоисточник
 

W@NDERER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
49
Репутация
8
Можешь даже не искать, здесь первоисточник
Надеюсь не отхвачу за то, что скажу что это было на рунионе, который сейчас к сожалению лежит или хз что с ним.
После "Можешь не искать..." - хочется искать ещё больше))
 

Children

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Как фильм посмотрел