Как я продал свою девушку за 300к рублей (Реальная история из моей жизни)

ROBO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Правильную сделку заключил! Главное, что ОН не очередной пихарь, а решил с ней создать семью. Так то это благородна , рана или поздно она тоже это осознает и спасибо бы тебе сказала при возможности.
 

iamcliq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
10
Репутация
3
В любом случае, рано или поздно она бы поняла как в кайфе жила и как теперь нужно е*шить за этот кайф, бытовуха, ссоры и ушла бы. Профит, ничего не потерял, на душе только наверное плоховато было первое время, а так красавчик)
 

caracalla

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
11
Репутация
1
Да полный ПЭ, а тему по продаже детей, чего не сделать, дАртаньяны хреновы... Все равно не от меня, днк проверил.:Fool
 

Koloss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
если она была такая ах...ная и ты ее продал за 300к. то ты дурак, пройдет еще время и ты вспомнишь ее и то как ты ее продал ты не забудешь, возможно ты больше и не встретишь такую которая ради тебя откажется от таких денег и от такого богатого мужика а ты будешь искать такую но ты продал то что у тя было за 300к. смешная сумма и еще тебе стоить подумать о том что продав свою девушку тебя купили за 300к. хорошо что она не жена тебе была а только девушка.
Да ты чертовски права, 300к это его купили, вопрос готов ли ты себя продать за 300к????
 

Дальнобойщик

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
155
Репутация
81
Гарант сделок
2
Это бэд селлер,заблочте нах
 

Meizer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
3
Репутация
0

lllYT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
0
Репутация
2
История интересная, история авторская(очень много чекал вплоть до 2007 года). Поступил правильно, если тебе от нее ничего уже не было нужно. то какой прок от этого знакомства. Молодец, что не наглел и не попросил большую сумму, ибо как говорили люди выше "бедность фраера сгубила")
UPD: мне казалось, что тс пиздабол и я искал и искал, похожего сюжета не было до дня публикации с 2007 года(дальше не чекал), и это точно не копипаст)
 

The PAIN

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
103
Репутация
114
раз Папик такой богатый, можно было и побольше спросить)
 

Tough

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
30
Репутация
6
Хорошо что я твой хайд вижу!
p.s. История хороша. Уверен такое бывает. Жизнь удивительная шутка.
 

BlackSta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
хорошая история, было интересно читать) девушку конечно жалко, только представь себя на её месте... но, с другой стороны, раз сейчас всё хорошо - значит всё было сделано правильно)
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
До сих пор история всплывает. Похвально, что еще сказать
 

Lay[Z]

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Надо снять по этой истории сериал
 

goshamen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Репутация
3
Кул стория!
Тс поступил правильно.. Она же не просто так была изначально с тем старым мужиком, а после того как потрахалась с молодым, то естественно ей понравится молодой энергичный,чем старый скряга..
Не понимаю долбоёбов которые пишут про то, что тс идиот.. Когда он подвел итог и написал, что с девушкой все хорошо и она ждет ребёнка..
Она же не умерла, не вскрылась, что бы тс чувствовал какую-нибудь вину
Тем более её изначально интересовали деньги, ибо фитоняшка не стала бы спать со стариком.. Когда фитоняшки могут сами себя не плохо обеспечить, она типичная дефка которая хотела и рыбку съесть и на член присесть!
Тс респект!
 

xVelliSx

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
27
Репутация
61
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Равен, твоя темка все еще интересна ))) вон апнули даже
 

mow666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
DsyH8lAVYAAYUeN.jpg
 

Mens0n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
2
Репутация
1
История хороша!
С одной стороны молодец, а вот с другой нет.
Может ты позже поймёшь что счастье не в деньгах.
 

Maze1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
26
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
-rep
За копипаст, еще летом читал, но стори кул