Как я продал свою девушку за 300к рублей (Реальная история из моей жизни)

Серж Сильвер

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
23
Репутация
7
300К "крутой дядька" дал школоте? Сказки не надо писать? Написал бы 30К... было бы правдоподобнее... За 30К можно "договорится" с такой как ТС школотой, что бы "присовывателю" начистили фейс, так что бы родная мама не узнала... За 50К если заинтересовать аликов или наркошь можно сделать реальную группу инвалидности... За 150-200К посадить под следствие за наркоту или хранение оружия... А тут 300 косарей в руки "просто так"? Под "честное пионерское"))) Это еще при том, что ТС ей бухой присовывал... Написал бы честно, что в вино добавил клафелина, раздел, трахнул, пофоткал... Потом стал шантажировать, что покажет фоткики "папику"... Гораздо правдоподобней было бы... выглядел бы конечно ТС подонком и никакого ореола мачо и сексмашины, за то честно и главное правдоподобно!
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Просто мечта любого школьника отодрать красивую мадаму и срубить бабла с ее папика . Просто граф Люстиг :Lol:Lol
 

zasasok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Мужики, проверил на антиплагиат (кто не знает что это такое и как работает - гугл в помощь) Вот пруфы что это не копипаст)
Уникальность статьи 99%
 

Вложения

  • Joxi.png
    Joxi.png
    85.6 KB · Просмотры: 128

Olich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Дичь:Biggrin
 

vldmrowdy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Хочешь скажу, почему ты продал всю свою жизнь за 300к рублей?
Рано или поздно, ты всё равно захочешь семью и детей, это инстинкты.
Уверен ли ты, что такая девушка еще найдется на твоем пути?
Как ты выразился - пиздец, какая классная, стояла под дверью, заметь, она не деньги папика полюбила, а тебя...
Очень надеюсь, что история действительно правдивая и она твоя.
Люди за всю свою жизнь находят только одного человека, который действительно будет готов пойти на всё, ради тебя... а некоторые совсем не находят.
Возможно, это была твоя единственная судьба. ты продал её за 300к. стоит ли твоя жизнь таких денег? за всю жизнь ты мог заработать больше. Живи с этим дальше. ( но мне всё таки кажется история не твоя. форум то школьничий, тут 5% народу пизду в живую видели:Biggrin:Biggrin)
Про 5% согласен, но как бы кулхацкеры - не школьники!1!11!1
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
300к ебать бабос! пиздец!!!! нихерасе!!! 300к!!!!!!!
история не ТСа . ТС пиздабол. у меня все.
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
Тут видимо 5% всего форума видели в жизни не только пизду, но 300к и более в руках держали)))))))))
 

Mone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
10
Репутация
0
бред несешь
у всех людей в жизни разные приоритеты
никто не спорит что от безвыходности и тупости ты можешь поставить на 1 место семью и отношения
любой другой грамотный человек поставит саморазвитие и может вооооообще никогда в жизни не задумываться о детях
Жалко лайк не могу) 5 балов) но порой мелькают такие мысли все же)
 

Kotzilla

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Топовая история, все очень отлично расписано, но я бы хотел у тебя спросить, а что ты за такую маленькую сумму продал бабу? В рабство сдают как мне кажется за 1 лям не меньше, а тут баба, которую ты е*ал и тебе было весело до поры до времени. По сути ты же все взвесил и сам осознал, что нах*уй она тебе не нужна, так чтоб ее дырку размять для старика, ты же мог как минимум 500к запросить и если старик очень сильно горел желанием с ней быть и даже лям скинул в твои руки и ты был бы в ажуре. И сам писал, что старик непростой, а имеет большой бизнес, а для него этот лям за бабу, как-то мало. (Ну я бы потребовал, если у меня был такой случай дикий)
 

Gaargod24

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Я бы тоже за 300к оставил её в покое, тем более уже натрахался с ней
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Судя по тому, что копипаста, можно смело сделать вывод что ТС ни денег ни пизды в своей жизни не видел))))
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Это то, что я нашёл, возможно у фиша что-то другое имеется, да и кажется, что вряд-ли копипаст будет отсюда =)
Да вы зае..али уже)) Не найдете вы оригинал, потому что ЭТО И ЕСТЬ ОРИГИНАЛ)))) Я выложил сперва сюда, на любимый борд, а потом на бхф, всё остальное копипаст
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да вы зае..али уже)) Не найдете вы оригинал, потому что ЭТО И ЕСТЬ ОРИГИНАЛ)))) Я выложил сперва сюда, на любимый борд, а потом на бхф, всё остальное копипаст
не оправдывайся. ты спалился. чмошник