maga44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
11
Репутация
1
если родители не могут уследить, если правительству похуй, что молодежь гибнет, если ВК ничего с этим не делает ВООБЩЕ (зато за запись гдето со ссылкой vto.pe сразу банят акк) - то почему я должен тратить свое время?
дохнут? ну и хер с ним! если никто не чешится - получая огромные бабки (власти, соц сети), то и мне оно не надо на хлв чемто заниматься!
напиши у себя на странице #синийкит , подожди 10 сек, обнови страницу и посмотри результат
напиши кому нибудь в комменте #синийкит(ответом) подожди 5 сек, обнови страницу и посмотри результат
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
напиши у себя на странице #синийкит , подожди 10 сек, обнови страницу и посмотри результат
напиши кому нибудь в комменте #синийкит(ответом) подожди 5 сек, обнови страницу и посмотри результат
я вообще вк не пользуюсь)
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
ну а зачем тогда пишешь что вк ничего не делает?
ну кроме синего кита еще есть ф157 и прочие теги как бы! и их просто дохуя вк, пабликов, страниц с ними и все живые!
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дико похуй. Лови диз и проваливай на форумы мамочек
 
  • Годно
Реакции: imx3

Alaika777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
121
Репутация
172
Сука, ты такой гусь. Жесть просто.

БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ УМИРАЮТ кококо
@
Я БЫ САМ СКИДЫВАЛ С КРЫШ

какая, БЛЯТЬ, разница, сам человек хочет или принуждают его. В конце всеравно смерть твоих любимых детишек.

Ты либо полу-телка, либо народившая мамаша.
Жлобуха на тебя пришла)ай ай ай))да и зачем говорить о смерти детей. Хорош вам о таком.
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308

Bogdan2609

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
81
Репутация
14
Ну да конечно, гораздо полезнее набивать свой карман деньгами, вместо того чтобы предотвратить самоубийство человека, вот оно наше современное общество.
Лол, естественно полезнее деньги по карманам набивать. Если человек пошел на самоубийство - это не человек. И зачем он такой нужен будет?