Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
тут уже вопрос в подходе и личному мнению о пожертвованиях!
и мне знакома благотворительность! я помогал тем кому действительно было нужно! и не на 1к рублей. а намного больше!
масштаб может быть любой - хоть региональный, хоть мировой.
помогать нужно тем, кто хочет жить ( но к примеру голодает ), но никак не тем кто хочет себя прикончить!
кто-то помирает от голода с огромным желанием жить, а кто-то из-за какой хуйни мочит себя. Так вот помогай тем кто хочет жить, а кто не хочет - ну и земля им пухом!!!
В чём-то я согласен с тобой, но всё таки есть отдельные ситуации, так что я останусь при своём мнении.
 

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
Ну так и становись хакером епт и иди ломай ) только я думаю что настоящие хакеры, потратив столько лет в компьютерной сфере не станут заниматься таким бредом.
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Развели срач не из-за чего, что плохого, что он помочь хочет?
а смысл? если уже есть псих отклонение и слабая сила воли, легкое попадание под влияние окружающих и желание сдохнуть? так пусть подыхают! таким идиотам можно лишь отсрочить смерть, но в конечном итоге они сдохнут от своих же рук!
зачем тратить время в пустую?
 

BMKING

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
71
Репутация
31
а смысл? если уже есть псих отклонение и слабая сила воли, легкое попадание под влияние окружающих и желание сдохнуть? так пусть подыхают! таким идиотам можно лишь отсрочить смерть, но в конечном итоге они сдохнут от своих же рук!
зачем тратить время в пустую?
Можно попытаться поддержать или хотя бы не подталкивать к суициду, тема для тех, кому не пофиг, просто зачем срач разводить?
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
Ну да конечно, гораздо полезнее набивать свой карман деньгами, вместо того чтобы предотвратить самоубийство человека, вот оно наше современное общество.
придется открыть свой рот.)
в Греции как пример(и подобных стран) ежедневно совершаются куча суицидов, из за экономического кризиса ибо им не на что жить.
сколько школьников ежедневно погибает в странах азии, подвергаются физическому или сексуальному насилию, становятся жертвами международного трафика, проституции и так далее.
почему то ты за это даже не заикнулся, защитник хренов.

ты хоть знаешь сколько ежедневно совершаются купли - продажи в дип нете людей, детей и органов.?
но тем не менее ты про это ничего не сказал и мы все сидим там(часть).
так давай лучше закроем tor, напиши мне в личку, покажу как. xD xD xD

хочешь что то изменить, знания тебе в помощь.
научишь "хакать" и давай всех мочить, mr robot. xD

тс, это называется "я хотел показать что беспокоюсь но все равно ничего не смогу сделать".
 

MRI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
249
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну да конечно, гораздо полезнее набивать свой карман деньгами, вместо того чтобы предотвратить самоубийство человека, вот оно наше современное общество.
похуй на детей,их дохуя
 

Grabber

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
50
Репутация
31
Ой, мамкины циники понабежали, бЮзНиСмАнЫ занятые, да вы в свободное время и более бесполезными вещами занимаетесь, а тут можно было бы совместить приятное с полезным.

P.S. Еее, мой первый дизлайк, "баттхерт страйк"- ачивмент анлокед.
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: nix

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
придется открыть свой рот.)
в Греции как пример(и подобных стран) ежедневно совершаются куча суицидов, из за экономического кризиса ибо им не на что жить.
сколько школьников ежедневно погибает в странах азии, подвергаются физическому или сексуальному насилию, становятся жертвами международного трафика, проституции и так далее.
почему то ты за это даже не заикнулся, защитник хренов.

ты хоть знаешь сколько ежедневно совершаются купли - продажи в дип нете людей, детей и органов.?
но тем не менее ты про это ничего не сказал и мы все сидим там(часть).
так давай лучше закроем tor, напиши мне в личку, покажу как. xD xD xD

хочешь что то изменить, знания тебе в помощь.
научишь "хакать" и давай всех мочить, mr robot. xD

тс, это называется "я хотел показать что беспокоюсь но все равно ничего не смогу сделать".
Мне похер на другие страны, они сами виноваты в том что например пустили беженцев, а потом ноют что у них изнасилования, я волнуюсь только за свою страну, а именно за эту часть, продажа органов это статья, за неё могут посадить, а переписка в интернете даже не является доказательством чего либо, то есть они остаются безнаказанными, я согласен что есть много проблем, но я обращаю внимание конкретно на эту. По поводу хакинга, я столько раз начинал что то там учить, языки, херню всякую, но постоянно забрасывал, поэтому не владею всеми навыками, коими может похвастаться настоящий хакер, потому и пишу сюда, будь моя воля, я бы сам этим занялся, но максимум что я могу, это накатать жалобу, или скинуть ссылку на фишинг, но если у него есть мозг, то вряд ли он поведётся на такую херь.
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
Мне похер на другие страны, они сами виноваты в том что например пустили беженцев, а потом ноют что у них изнасилования, я волнуюсь только за свою страну, а именно за эту часть, продажа органов это статья, за неё могут посадить, а переписка в интернете даже не является доказательством чего либо, то есть они остаются безнаказанными, я согласен что есть много проблем, но я обращаю внимание конкретно на эту. По поводу хакинга, я столько раз начинал что то там учить, языки, херню всякую, но постоянно забрасывал, поэтому не владею всеми навыками, коими может похвастаться настоящий хакер, потому и пишу сюда, будь моя воля, я бы сам этим занялся, но максимум что я могу, это накатать жалобу, или скинуть ссылку на фишинг, но если у него есть мозг, то вряд ли он поведётся на такую херь.
при чем тут беженцы, мамкин защитник.(точно школьник) xD
за суициды и за кризис тоже наверное беженцы виноваты. xD

все с тобой понятно, видно что не читал ук.)
если человек в переписке подталкивает человека к смерти, это статья, умник.
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
при чем тут беженцы, мамкин защитник.(точно школьник) xD
за суициды и за кризис тоже наверное беженцы виноваты. xD

все с тобой понятно, видно что не читал ук.)
если человек в переписке подталкивает человека к смерти, это статья, умник.
Ты реально тупишь, считаешь приток беженцев не отражается на экономике, и я не писал что подталкивание человека к смерти это не уголовно наказуемо, я писал что переписка не является доказательством, в суде как бы ещё доказывать всё надо, и ещё других школьниками после этого называешь. Вот тебе логическая цепочка если ты сам не в состоянии её выстроить: "Беженец пришёл, ему надо жрать, ему надо где то жить, а работать он не хочет, государство выделяет на него деньги, он ахеревает в конец и идёт насиловать женщин, детей, убивать, избивать, изнасилованная женщина не хочет жить с таким позором и режет себе венки" уловил логику или ещё разжёвывать надо? ещё что-то умничает потом, следи за своими детьми, за своей родиной, какая тебе разница что там у других, ты у себя порядок наведи сначала. Африканцев этих бедных дёргают постоянно, кушать им видите ли нечего. Я на улице один раз видел человека без ног, который сидел на тротуаре, потому что у него нет денег даже на коляску, и хоть бы кто нибудь ему кинул туда денег, нет же, нас африканские дети волнуют, потому что это недостижимо, ты не можешь поехать в Африку и помочь им, и утешаешь себя таким образом, на самом деле нихера ты не хочешь делать, просто пустые слова, чтобы показать какой ты щедрый, и вот я не конкретно про тебя сейчас говорю, а много кто пишет и всё этих африканских детей трогают, ну бл*дь лети забери 2 детей оттуда.
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Это тебе на форумы "ЯЖЕМАТЬ".
вообще плевать, что там делают с собой малолетние упыри!
 

danhhhik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
190
Репутация
193
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можешь мне в ЛС написать и я дам пару ресурсов где ты сможешь научится чему-то и про анонимные отправки скажу
 
  • Годно
Реакции: nix

danhhhik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
190
Репутация
193
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
МНе не интересно защищать этих малолетних дебилов но если тебе это надо то могу помочь обустроить всё
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
МНе не интересно защищать этих малолетних дебилов но если тебе это надо то могу помочь обустроить всё
и естественно за бесплатно ты этого делать не будешь
 

danhhhik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
190
Репутация
193
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
и естественно за бесплатно ты этого делать не будешь
я за плату нечего не говорил. ПРосто нравится твоё стремление и идея. Завтра спишись со мной на форуме я просто сегодня не смогу
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Я Хацкер , где кнопка бабло?
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
В Швейцарии, например (одна из самых богатых и развитых страна) люди бьют рекорды по суициду, от чего? мб от плохой жизни? Нет!
там даже заведения есть специальные, в помощи в суициде. Так что считай, что ты живешь в "развитой и богатой" стране.
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
В Швейцарии, например (одна из самых богатых и развитых страна) люди бьют рекорды по суициду, от чего? мб от плохой жизни? Нет!
там даже заведения есть специальные, в помощи в суициде. Так что считай, что ты живешь в "развитой и богатой" стране.
Я тебе объясняю, что не надо ровняться на другие страны, нужно избавляться от подобных проблем в нашей, ты бестолковый что ли или почему до тебя не доходит?
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
Ты реально тупишь, считаешь приток беженцев не отражается на экономике, и я не писал что подталкивание человека к смерти это не уголовно наказуемо, я писал что переписка не является доказательством, в суде как бы ещё доказывать всё надо, и ещё других школьниками после этого называешь. Вот тебе логическая цепочка если ты сам не в состоянии её выстроить:
"Беженец пришёл, ему надо жрать, ему надо где то жить, а работать он не хочет, государство выделяет на него деньги, он ахеревает в конец и идёт насиловать женщин, детей, убивать, избивать, изнасилованная женщина не хочет жить с таким позором и режет себе венки"


уловил логику или ещё разжёвывать надо? ещё что-то умничает потом, следи за своими детьми, за своей родиной, какая тебе разница что там у других, ты у себя порядок наведи сначала. Африканцев этих бедных дёргают постоянно, кушать им видите ли нечего. Я на улице один раз видел человека без ног, который сидел на тротуаре, потому что у него нет денег даже на коляску, и хоть бы кто нибудь ему кинул туда денег, нет же, нас африканские дети волнуют, потому что это недостижимо, ты не можешь поехать в Африку и помочь им, и утешаешь себя таким образом, на самом деле нихера ты не хочешь делать, просто пустые слова, чтобы показать какой ты щедрый, и вот я не конкретно про тебя сейчас говорю, а много кто пишет и всё этих африканских детей трогают, ну бл*дь лети забери 2 детей оттуда.
после того как беженец кого то убил или изнасиловал он разбогател, ты крайне верно мыслишь. xD
у людей отнимают жилье, имущество и так далее, из за долгов которых они должны государству/банку - вот они и кидаются.
сильный поток беженцев набирает обороты последние 2-3 года, а вот кризис в этих стран намного раньше нашелся.
эта давно ежедневная рутина и это тебе говорит человек который жил там, а не по рассказам сми.
сядь ровно на свою пятую точку и не бибикай, болтать языком каждый может, а вот когда отнимают жилье у многодетной семьи из за 5000 евро и они остаются на улице, это совсем другое дело.


я ведь говорю что ты школьник.)
в большинство стран кризис начался до беженцев, но видимо ты не интересуешься мировой политики.)
мировые лидеры которые наворовали 688768768487896876$ тут разумеется ни при чем, оффшорные счета также..
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
после того как беженец кого то убил или изнасиловал он разбогател, ты крайне верно мыслишь. xD
у людей отнимают жилье, имущество и так далее, из за долгов которых они должны государству/банку - вот они и кидаются.
сильный поток беженцев набирает обороты последние 2-3 года, а вот кризис в этих стран намного раньше нашелся.
эта давно ежедневная рутина и это тебе говорит человек который жил там, а не по рассказам сми.
сядь ровно на свою пятую точку и не бибикай, болтать языком каждый может, а вот когда отнимают жилье у многодетной семьи из за 5000 евро и они остаются на улице, это совсем другое дело.


я ведь говорю что ты школьник.)
в большинство стран кризис начался до беженцев, но видимо ты не интересуешься мировой политики.)
мировые лидеры которые наворовали 688768768487896876$ тут разумеется ни при чем, оффшорные счета также..
Я тебе одно говорю, ты мне вообще другое, я тебе не про то что беженец убил кого то и разбогател, просто правительство выплачивает им деньги (у нас например беженцам с Украины платят 800 рублей в день на 1 человека и зачем им спрашивается работать тогда вообще), дают им жильё, бюджет государства падает, а постоянные налёты на предприятия и торговые посты убивают остатки экономики в целом. Любое событие отражается на экономике, а последние события в конечном итоге развалят внутреннюю экономику вместе с политикой, если там уже начали подстраиваться по беженцев других государств, и ты мне говоришь что беженцы тут ни при чём, если до этого у них просто были трудности, то теперь они в полной жопе, и мне даже их не жалко, нужно было думать перед тем как принимать такое количество беженцев, да ещё и позволяют им всё, пацана изнасиловал, объяснил это отсутствием секса и всё, свободен, это нормально? К нам в город в прошлом году приехали беженцы с Украины, начали пальцы гнуть, так им просто навешали пиз*юлей сразу, и всё, больше никого не трогают, живут спокойно, в фазанке учатся. По поводу банковских долгов я не знаю как у них, но у нас с этим в стране порядок, у нас не имеют право отнять жильё если оно единственное у должника, другое дело что они всем родственникам звонят и мозги выносят за долги.