onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
Я тебе одно говорю, ты мне вообще другое, я тебе не про то что беженец убил кого то и разбогател, просто правительство выплачивает им деньги (у нас например беженцам с Украины платят 800 рублей в день на 1 человека и зачем им спрашивается работать тогда вообще), дают им жильё, бюджет государства падает, а постоянные налёты на предприятия и торговые посты убивают остатки экономики в целом. Любое событие отражается на экономике, а последние события в конечном итоге развалят внутреннюю экономику вместе с политикой, если там уже начали подстраиваться по беженцев других государств, и ты мне говоришь что беженцы тут ни при чём, если до этого у них просто были трудности, то теперь они в полной жопе, и мне даже их не жалко, нужно было думать перед тем как принимать такое количество беженцев, да ещё и позволяют им всё, пацана изнасиловал, объяснил это отсутствием секса и всё, свободен, это нормально? К нам в город в прошлом году приехали беженцы с Украины, начали пальцы гнуть, так им просто навешали пиз*юлей сразу, и всё, больше никого не трогают, живут спокойно, в фазанке учатся. По поводу банковских долгов я не знаю как у них, но у нас с этим в стране порядок, у нас не имеют право отнять жильё если оно единственное у должника, другое дело что они всем родственникам звонят и мозги выносят за долги.
1. в рашке перестали выплачивать деньги украинцам(те которые сейчас приезжают), насчет жилья не в курсе.
2. поверь мне, им дают хороших п*****, и даже убивают.
но их слишком много чтобы бороться с ними.
3. в сильно экономических государств аля германия, бельгия и тд. выплачивают, в остальных нет.
помогают с едой, с жильем, одежда и так далее.
4. я говорю что беженцы частично влияют на экономику, а не на суицид.)
5. был какое то время закон, если единство имущества не отнимали, но есть банки которые отнимают.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну да конечно, гораздо полезнее набивать свой карман деньгами, вместо того чтобы предотвратить самоубийство человека, вот оно наше современное общество.
если человек правда хочет умереть его никто и ничто не остановит
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
1. в рашке перестали выплачивать деньги украинцам(те которые сейчас приезжают), насчет жилья не в курсе.
2. поверь мне, им дают хороших п*****, и даже убивают.
но их слишком много чтобы бороться с ними.
3. в сильно экономических государств аля германия, бельгия и тд. выплачивают, в остальных нет.
помогают с едой, с жильем, одежда и так далее.
4. я говорю что беженцы частично влияют на экономику, а не на суицид.)
5. был какое то время закон, если единство имущества не отнимали, но есть банки которые отнимают.
Ну б*я у нас не отняли, кредитов набрано больше ляма в разных банках, но жильё не отнимают
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
если человек правда хочет умереть его никто и ничто не остановит
Это другое, когда сам то это прям фу, я бы сам таких в домов скидывал, но вот когда кто то принуждает, оказывает психологическое давление, мне это не нравится)
 
  • Годно
Реакции: nix

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Вы тут все такие, прям аж пиздец
Парень пост кинул с реальной проблемой общества, пиздюки дохнут, а вы тут...

А на самом деле - думайте над схемой с разводов этих кураторов синего кита. Вымогательство, все такое.. Уж они-то в мусарню не пойдут, а прикинуться дядькой в погонах, да в добавок дать ему его данные взятые с айпилоггера - не проблема(чисто шугануть). И вам профит по деньгам, и пиздюки целее)
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это другое, когда сам то это прям фу, я бы сам таких в домов скидывал, но вот когда кто то принуждает, оказывает психологическое давление, мне это не нравится)
тебе не нравится ты и борись,а то хочешь чтоб "хакеры форума"делали всю работу за тебя
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
тебе не нравится ты и борись,а то хочешь чтоб "хакеры форума"делали всю работу за тебя
Я борюсь, но один я мало чего сделаю, нужно больше людей, не нравится можешь проходить мимо, я ведь не заставляю.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
когда сам то это прям фу, я бы сам таких в домов скидывал, но вот когда кто то принуждает, оказывает психологическое давление, мне это не нравится)
Сука, ты такой гусь. Жесть просто.

БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ УМИРАЮТ кококо
@
Я БЫ САМ СКИДЫВАЛ С КРЫШ

какая, БЛЯТЬ, разница, сам человек хочет или принуждают его. В конце всеравно смерть твоих любимых детишек.

Ты либо полу-телка, либо народившая мамаша.
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Сука, ты такой гусь. Жесть просто.

БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ УМИРАЮТ кококо
@
Я БЫ САМ СКИДЫВАЛ С КРЫШ

какая, БЛЯТЬ, разница, сам человек хочет или принуждают его. В конце всеравно смерть твоих любимых детишек.

Ты либо полу-телка, либо народившая мамаша.
Ну действительно, тебе волю дай ты бы всех при рождении резал, всё равно же умрут...
Бывает что человек впечатлительный или слабохарактерный
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Человек не может, утром проснуться и резко захотеть умереть. На то есть причины, и ЭТИ ПРИЧИНЫ ЭГО ПРИНУЖДАЮТ пойти на этот шаг.

От тебя, у меня аж горит!!
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Человек не может, утром проснуться и резко захотеть умереть. На то есть причины, и ЭТИ ПРИЧИНЫ ЭГО ПРИНУЖДАЮТ пойти на этот шаг.

От тебя, у меня аж горит!!
так топай отсюда, я ж не держу тебя
 

Hugo

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
58
Репутация
21
"Синий кит" впервые об этом слышу, но это явный бред для деградирующих детей. Если твой ребенок на такую хрень повелся поздравляю, ты фиговый папаша, потому что вместо того что бы воспитывать детей ты сидел на всяких форумах. Это естественный отбор. Если нихуя не следить за ребенком, он даже если и руки не наложит на себя, то помрет от "собачьего кайфа" передоза или друганы в шутку его ножом пырнут.
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
"Синий кит" впервые об этом слышу, но это явный бред для деградирующих детей. Если твой ребенок на такую хрень повелся поздравляю, ты фиговый папаша, потому что вместо того что бы воспитывать детей ты сидел на всяких форумах. Это естественный отбор. Если нихуя не следить за ребенком, он даже если и руки не наложит на себя, то помрет от "собачьего кайфа" передоза или друганы в шутку его ножом пырнут.
Мой ребёнок на это не попадался, потому что у меня его нет, но эта тема в последнее время набирает популярность, можешь сам посмотреть
 
Последнее редактирование:

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Насрать вообще на этих унтерменшей.
 

YouNigger

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
622
Репутация
464
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
если родители не могут уследить, если правительству похуй, что молодежь гибнет, если ВК ничего с этим не делает ВООБЩЕ (зато за запись гдето со ссылкой vto.pe сразу банят акк) - то почему я должен тратить свое время?
дохнут? ну и хер с ним! если никто не чешится - получая огромные бабки (власти, соц сети), то и мне оно не надо на хлв чемто заниматься!
Ебать, не сказал бы что ВК ничего не делает, меня за хаштег #СинийКитЯебалТебяВрот забанили
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Тут одни топ школьники!
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Ебать, не сказал бы что ВК ничего не делает, меня за хаштег #СинийКитЯебалТебяВрот забанили
Я их полчаса уговаривал удалить паблик "Террористы" где писали об объектах и затратах на террористические акты, и обсуждали когда лучше их взрывать, так в итоге я ещё и виноват у них получился