Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Привет всем, сразу к делу, недавно сидел в интернете, смотрел чем люди увлекаются, и одна девушка написала что любит играть в игру "Синий кит" или как-то так, короч я вообще нихера не знал про это, и ей в чат многие стали отписывать что игра классная и тоже любят играть, ну я думал детская забава, потом на ютубе наткнулся что это за "Игра", начал гуглить, дети реально убивали себя, у меня так бомбануло от этого, и вообщем я предлагаю создавать страницы маленьких девочек, искать этих петухов которые подталкивают на самоубийство и конкретно их припугивать так, чтоб до усрачки. Сам не особо шарю во взломах, чуть более чем среднестатистический пользователь, поэтому обращаюсь к более продвинутым, если вдруг будет желание, то разберитесь хотя бы с одним таким ублюдком, это будет очень хороший вклад в безопасность интернета, если вы любите деньги, то можете шантажировать их или ещё что нибудь, да что я вам объясняю, сами лучше знаете как. Понимаю конечно что на подобных форумах привыкли обсуждать схемы разводов и всё такое, но я думаю что именно обострённое чувство справедливости подтолкнуло вас на это, а разве справедливо когда другие люди доводят до самоубийства детей!? Подумываю создать группу в вк чтобы этих чертей из интернета гнать. Да и ещё, кто знает как узнать номер человека, откуда можно отсылать анонимные смс бесплатно и подобные фишки для запугивания этих мразот, скиньте пожалуйста в лс. Интернет ваша территория, а значит вы устанавливаете тут все законы и порядки.
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
если родители не могут уследить, если правительству похуй, что молодежь гибнет, если ВК ничего с этим не делает ВООБЩЕ (зато за запись гдето со ссылкой vto.pe сразу банят акк) - то почему я должен тратить свое время?
дохнут? ну и хер с ним! если никто не чешится - получая огромные бабки (власти, соц сети), то и мне оно не надо на хлв чемто заниматься!
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
давайте займемся чем то более полезным,расходимся
 

bifot

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Репутация
19
Ахаха, какой же ты блять тупой, "продвинутым хакерам" заняться больше нечем, как взламывать других школьников, вроде тебя?
 

bifot

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Репутация
19

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
давайте займемся чем то более полезным,расходимся
Ну да конечно, гораздо полезнее набивать свой карман деньгами, вместо того чтобы предотвратить самоубийство человека, вот оно наше современное общество.
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
если родители не могут уследить, если правительству похуй, что молодежь гибнет, если ВК ничего с этим не делает ВООБЩЕ (зато за запись гдето со ссылкой vto.pe сразу банят акк) - то почему я должен тратить свое время?
дохнут? ну и хер с ним! если никто не чешится - получая огромные бабки (власти, соц сети), то и мне оно не надо на хлв чемто заниматься!
Службе поддержки вк вообще на всё похуй, им главное чтобы накрутки небыло, но блин, мне вот например жалко детей, а если на их месте окажется мой ребёнок, конечно мы все контролируем своих детей, но нельзя быть уверенным на 100% что этого не произойдёт, и тогда это коснётся лично каждого. Или у вас как у ментов? "Когда убьют, тогда и приходите" ?)
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Лал, вчера брат написал гоу в кита играть, наспамил по группам. Со вчерашнего дня переписываюсь с типа "куратарами" на самом деле школьники 2000+ года. Рофлю с их мальбы не подавать заявление в ментовку.
Задания дают, аля напиши на пиз**, сядь на бутылку, насри на кровать и.т.д
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Лал, вчера брат написал гоу в кита играть, наспамил по группам. Со вчерашнего дня переписываюсь с типа "куратарами" на самом деле школьники 2000+ года. Рофлю с их мальбы не подавать заявление в ментовку.
Ну вот они дурачатся, а есть же реально те кому жить не хочется, и им такого наставления достаточно чтобы пойти и вздёрнуться.
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Ну вот они дурачатся, а есть же реально те кому жить не хочется, и им такого наставления достаточно чтобы пойти и вздёрнуться.
Писало пару баб, почему ты хочешь играть и.т.д говорили что сами хотят поиграть, кого-то изнасиловали, у кого-то в семье все плохо. Я же отвечаю что пока эта сука не апнет 7к ммра в доте, она не почувствует что такое анальная боль и муки.
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Службе поддержки вк вообще на всё похуй, им главное чтобы накрутки небыло, но блин, мне вот например жалко детей, а если на их месте окажется мой ребёнок, конечно мы все контролируем своих детей, но нельзя быть уверенным на 100% что этого не произойдёт, и тогда это коснётся лично каждого. Или у вас как у ментов? "Когда убьют, тогда и приходите" ?)
хочешь сделать чтото полезное в жизни?
так займись благотворительностью! собери денег, доставь 20-40 т воды в африканские деревни и еды хоть какой! накорми детей и женщин! и те люди тебя век не забудут!
а на наших обалдуев мне насрать вообще. дохнут? ну это отбор естественный да и только! а почему дохнут? потому что с жиру бесятся - в 1 классе уже айфоны, крутые ПК и прочая хуета, кто виноват? РОДИТЕЛИ!
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
хочешь сделать чтото полезное в жизни?
так займись благотворительностью! собери денег, доставь 20-40 т воды в африканские деревни и еды хоть какой! накорми детей и женщин! и те люди тебя век не забудут!
а на наших обалдуев мне насрать вообще. дохнут? ну это отбор естественный да и только! а почему дохнут? потому что с жиру бесятся - в 1 классе уже айфоны, крутые ПК и прочая хуета, кто виноват? РОДИТЕЛИ!
Мдааа
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
  • Годно
Реакции: MRI

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Моралфлаги подьехали, НАКАНЕЦТА
Слушай братан мне тут почка нужна(моей уже пиздец) пожертвуй по брацки!
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
че ты мдакаешь тут? я что плохую идею тебе предложил как помочь этому миру?
хуле "мдаа"? а?
Нет, просто я разочарован тем что подобным тебе людям нужна только известность и выгода, поэтому мдааа
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Нет, просто я разочарован тем что подобным тебе людям нужна только известность и выгода, поэтому мдааа
где написано про известность? про выгоду?
было б дохуя бабла у меня я б помог не задумываясь действительно тем кто в этом нуждается. но не спасать конченных дебилов вместо властей или поддержек соц сетей. тут уже увольте!

к тому же вы заебали с такими темами - за 3 дня вторая тема подобная!
идите сука на форумы мамочек и там задвигайте идеи, организовывайте интернет-дружины и прочую поебень!!!
 

BMKING

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
71
Репутация
31
где написано про известность? про выгоду?
было б дохуя бабла у меня я б помог не задумываясь действительно тем кто в этом нуждается. но не спасать конченных дебилов вместо властей или поддержек соц сетей. тут уже увольте!

к тому же вы заебали с такими темами - за 3 дня вторая тема подобная!
идите сука на форумы мамочек и там задвигайте идеи, организовывайте интернет-дружины и прочую поебень!!!
Развели срач не из-за чего, что плохого, что он помочь хочет?
 
  • Годно
Реакции: nix

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
где написано про известность? про выгоду?
было б дохуя бабла у меня я б помог не задумываясь действительно тем кто в этом нуждается. но не спасать конченных дебилов вместо властей или поддержек соц сетей. тут уже увольте!

к тому же вы заебали с такими темами - за 3 дня вторая тема подобная!
идите сука на форумы мамочек и там задвигайте идеи, организовывайте интернет-дружины и прочую поебень!!!
Ну ты говоришь о помощи странам и тд, о том что они будут благодарны тебе, то есть в масштабах мирового уровня, чтобы прославить своё имя, сказать всем какой ты молодец что помог людям, говоришь денег нету у тебя, сильно сомневаюсь что с твоими навыками у тебя нет лишних 1000 рублей которые можно было бы пожертвовать, как ты говоришь, на благотворительность, но ты же этого не делаешь, потому что об этом никто не узнает кроме тебя, и вообще отвечай повежливее, если у тебя хорошая репутация, это не значит что ты можешь поливать людей грязью, ты простой смертный, спустись на землю.
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
может уже хватит создавать такие топики.?
люди которые за этим стоят намного умнее чем ты думаешь, с ними это не прокатит.
перед мониторами сидят психологический серьезно подготовления люди.
понимаю что школьников легко завлечь в ту или иную ситуацию, но не в таком количестве.
это далеко не один человек, наверняка это группа психологический больных люди с невероятной подготовкой.
если правоохранительные органы не могу что то предпринять, то кулхацкеры c dw точно не смогут.)
в дип нете слухи ходили что это вообще пропаганда зарубежных спецслужб, довольно таки многие в это верят.

это тоже самое что бороться с цп, то есть вечная войнушка.
один сайт закрыли, дюжина остается незаметной. :/

p.s. почему то именно сейчас всех начал волновать этот вопрос, хотя эта сфера уж больно давно существует.
 
Последнее редактирование:

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Ну ты говоришь о помощи странам и тд, о том что они будут благодарны тебе, то есть в масштабах мирового уровня, чтобы прославить своё имя, сказать всем какой ты молодец что помог людям, говоришь денег нету у тебя, сильно сомневаюсь что с твоими навыками у тебя нет лишних 1000 рублей которые можно было бы пожертвовать, как ты говоришь, на благотворительность, но ты же этого не делаешь, потому что об этом никто не узнает кроме тебя, и вообще отвечай повежливее, если у тебя хорошая репутация, это не значит что ты можешь поливать людей грязью, ты простой смертный, спустись на землю.
тут уже вопрос в подходе и личному мнению о пожертвованиях!
и мне знакома благотворительность! я помогал тем кому действительно было нужно! и не на 1к рублей. а намного больше!
масштаб может быть любой - хоть региональный, хоть мировой.
помогать нужно тем, кто хочет жить ( но к примеру голодает ), но никак не тем кто хочет себя прикончить!
кто-то помирает от голода с огромным желанием жить, а кто-то из-за какой хуйни мочит себя. Так вот помогай тем кто хочет жить, а кто не хочет - ну и земля им пухом!!!