Новость Долгожданный релиз D2W_OS

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
На чем основано установка c шифрованием раздела? То есть это ваши личные наработки или методы взяты с известных шифровальщиков? VeraCrypt, True
Это LUKS2, зачем изобретать велосипед?
 

alaska67

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
17
Репутация
9
Я могу сделать это загадкой)

Я есть то, что объединяет. Я сочетаю в себе все вещи, что бы вы хотели, при этом являюсь одним целым. Я смогу защитить, смогу упростить время в критический момент. Я один, но в моем подчинении механизмы и алгоритмы. Я есть у гигантов рынка, а у одного из них я являюсь способом удержать клиентов. Что я?
Предполагаю CRM система?) Очень специфическая под тему форума.)
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Вообще на создание ОС меня натолкнул один известный мембер дарка, который использует кодачи для работы, но постоянно на него жалуется. Я попрошу его, что бы он отписал за нашу ОС по своему опыту, он первый кто получил в распоряжение данный билд. В его репутации уж точно ни кто не будет сомневаться. У него и своя команда аудитов, кодеров, разработчиков и так далее.
Хотя мне казалось, что с момента покупки форума - давно понятно, что мы сюда пришли не за деньгами, а для того что бы дать свободным людям инструменты.
По просьбе Ваки отписуюсь:
Вообще в последнее время с редкий гость форумов, ну типа как бы не понтоваться: занятость, проекты, туда сюда, но онлайн у меня стабильный, и так как я ну сцук очень заядлый фанат всего анонимного и безопасного - с кодачи перешл на д2в ОС. Есть некоторые элементы которые мне бы хотелось исправить, я в багрепорт отписую переодически как постоянный пользователь данной ОС.
Ранее я расхваливал Кодачи потому что ему не было равных - ну это на самом деле, первые места в рейтингах, мои техники так же говорили: но со временем я заебался от глючности кодачи, от постоянного обрыва связи и появления второго/третьего айпи в цепочке, и у меня вся команда сидела на этой системе: кароче получил билд готовый, затестил, мои техники оценили так же и сказали что в данный момент это лучший продукт что они видели, и уже перевел половину своей команды на данную ОС.
Кароче это, как истинный ценитель подобного - вангую, вы свидетели прогресса в даркнете, потому что ОС это лишь часть айсберга, и эта часть сделана с толком и растановкой, в данный момент, если мое мнение важно для вас = это лучшая ОС по анонимности что есть в интернете. Для постоянной работы отлично.
Особенно порадовали шифки типа запаролить бут, голосовой помощник, считаю это ваще сука топ какойто: на секунду прикинуть да, приперлись с обыском, руки заломали, ты и перднуть не успел - только голосом кричишь "удалить нахуй ОС" как пароль для голосового помощника - и все, песда, пару суток посидел на допросах, и отпустиили за недостаточностью доказательной базы.
Кароче пацаны, это реально круто.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Пысы в паре с роутерами от д2в лучше всего юзать, но я не знаю роутеры уже объявили или нет? Мне то достался как для теста
 

Eriador

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
4
Репутация
3
Спасибо огромное всем причастным! Я как новенький в сегменте "darknet", уже устал читать тонну информации по безопасности и анонимности. И везде информация разная.Вы просто упростили мою жизнь в несколько раз! Я безмерно благодарен. Отпишу более подробный отчёт позже. Напишите в лк плиз, куда можно скинуть "скромный донат" в счет моей благодарности!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Спасибо огромное всем причастным! Я как новенький в сегменте "darknet", уже устал читать тонну информации по безопасности и анонимности. И везде информация разная.Вы просто упростили мою жизнь в несколько раз! Я безмерно благодарен. Отпишу более подробный отчёт позже. Напишите в лк плиз, куда можно скинуть "скромный донат" в счет моей благодарности!
Спасибо за приятности) В веб версии есть кнопка "поддержать форум" на главной странице слева, в мобильной версии не нашел)
 

lytkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Очень круто!
 

bad.mari

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2023
Сообщения
31
Репутация
10
Товарищи, подскажите пожалуйста, удаляются ли данные с ПК при установке Ос или это никак не влияет ?
 

TOTRIEL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
20
Репутация
9
Чё-кого? На Ленке Ось?
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Товарищи, подскажите пожалуйста, удаляются ли данные с ПК при установке Ос или это никак не влияет ?
Это смотря как устанавливать. Можно поставить рядом с другой ОС, можно удалить весь раздел, но я рекомендую, если прям работать - потому что ОС создана для работы - то лучше ставить на флэщку, а еще лучше на NVME - он до 7500мб\с, или как вариант NGFF - как стандартный ссд 500-600мб\с
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Это смотря как устанавливать. Можно поставить рядом с другой ОС, можно удалить весь раздел, но я рекомендую, если прям работать - потому что ОС создана для работы - то лучше ставить на флэщку, а еще лучше на NVME - он до 7500мб\с, или как вариант NGFF - как стандартный ссд 500-600мб\с
Дополню, что nvme- это до 7500. Можно взять медленнее и дешевле. А ngff как был 500-700, так и остался.
В любом случае присоединяюсь к рекомендации
 
  • Годно
Реакции: Waca

bad.mari

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2023
Сообщения
31
Репутация
10
Дополню, что nvme- это до 7500. Можно взять медленнее и дешевле. А ngff как был 500-700, так и остался.
В любом случае присоединяюсь к рекомендации
Почему лучшее работать на флешке а не на ПК или ноуте?
 

TEK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
4
Репутация
2
Можно ли доверять этой ОС? Ведь за плечами нету многолетней репутации как у других анонимных дистров, может это большой план-скам.
Ну знаешь не факт что ты полностью защищён от взлома и слежки ведь у самих разрабов ос должен быть доступ верно?
 

TEK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
4
Репутация
2
Всем привет! Пользуюсь системой по рекомендации одного из гигантов дарка и очень уважаемого мной дядьки. Мучал Дедушку тупыми вопросами с самого начала настройки, но он выдержал и помог) Систему настроил, пользуюсь, всё нравится! Все нужные инструменты под рукой и простая настройка, что очень радует! Переживал, что мой старенький ноут не потянет, но система работает шустро, чему даже удивился) Дедушке большое спасибо!)
Мне потом поможешь папка?
 

TEK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
4
Репутация
2
Господа! Нам нужен фидбек от юзеров! Кто пользуется системой - пишите отзывы, плюсы и минусы, для нас это очень важно
Есть инструкция по настройке и установке сделайте пожалуйста мануал
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Потестил, да все есть в коробке, действительно , руткитов нет, траф не летит куда попало. крч рекомендую, норм тема, фулл если кому надо, ярлык инстала на раб столе, ребятки я с первого раза мануалы пропустил мимо глаз - ЗДЕСЬ чекайте ! Хорошая работа ☝️😉
 
Последнее редактирование:

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
Товарищи, подскажите пожалуйста, удаляются ли данные с ПК при установке Ос или это никак не влияет ?
Нет, не удаляться, можешь как вторую систему поставить, от диска кусок отрезать!
 
Последнее редактирование:

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577