Новость Долгожданный релиз D2W_OS

420-Not-Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
7
Репутация
1
⁣Telegram
Jabber
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Под МTK и Android нет релиза. А железа нет. Отдал нуждающимся.
Да кстати!!!

Уважаемые разработчики!!!
Как вам идея создание и релиза ОС_d2w на андроид???

Я думаю это был бы вообще ебенейший чудо-продукт от вас, для нас)))

Так же со всеми возможными фишками и фичами))))
 

420-Not-Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
7
Репутация
1
⁣Telegram
Jabber
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да кстати!!!

Уважаемые разработчики!!!
Как вам идея создание и релиза ОС_d2w на андроид???

Я думаю это был бы вообще ебенейший чудо-продукт от вас, для нас)))

Так же со всеми возможными фишками и фичами))))
Страшные вы люди короновать вас пора)
Кто его на андроиде тестить то будет? Так себе затея.
 

420-Not-Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
7
Репутация
1
⁣Telegram
Jabber
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

420-Not-Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
7
Репутация
1
⁣Telegram
Jabber
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сноуден отдыхает)
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916

MonkeyD.Luffy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
6
Репутация
3
Jabber

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Как сама реализация - ахуенно, один дизайн и дашборд чего стоит. Касательно безопасности стоит задуматься, если она действительно нужна, то человек установит кали, дебаин, тэилс или другие линуксоподобные ОС или вашу. В первом случае у них огромная репутация и большое количество исследований, в вашем же случае этого нету, потому как даже открытый исходный код не дает полной картины для 80 процентов обитателей форумa, просто потому что они не разберутся

ОС делалась не один месяц, если сказать не год. Учтены были дыры в безопасности, глюки и битые пакуты находяходящиеся в KODACHI, так как эта система имеет рейтинг и занимает на многих профильных площадках - первое место, скажу кстати - справедливо. И в данный момент мы бросаем нашу систему на растерзание критикам, аудиторам и тд, на все профильные ресурсы, во первых для того - что бы мир узнал об этой ОС, в особенности сам даркнет, потому что это было сделано от анонимов для анонимов, а во вторых - все дыры которые будут найдены - будут фикситься. У нас была отдельная группа тестировщиков, даже были и есть тестировзики альт линукс (опа да?), проделана работа колосальная по достижению того результата - который есть, и я лично считаю - это успех.
Кали, дебиан, теилс.... Просто знать эти слова мало, для практиков сейчас кали и теилс это не рабочая машина, о чем речь вообще?
А про репутацию и большое количество иследований - вы чего ожидали, что только выпустившая ОС станет сразу иследоваемой всем миром? Мы сами ждем иследования от независимых аудитов и даем полный открытый исходный код для аудита. Мы не зарабатываем на этом, а наоборот - в ОС вложено столько денег, сколько некоторые обычные работяги зарабатывают за всю свою жизнь.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Выглядит круто, ждем обзор от канала "Черный Треугольник" и аудит кода...👍
Спасибо за наводку, не знал об существовании такого канала, сам им напишу даже попрошу взять на аудит.
 

420-Not-Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
7
Репутация
1
⁣Telegram
Jabber
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какие тогда ожидаешь скрины увидеть?) В твоём случае определённо нужно самому проверять раз такой интерес)
Да какой интерес. Система и есть система. Для работы по безопасному протоколу как я понял. Написан на php. Работает с pgp. По этой же схеме Tails работает на линуксе чисто под тор заточеный.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Можно ли доверять этой ОС? Ведь за плечами нету многолетней репутации как у других анонимных дистров, может это большой план-скам.
Вообще на создание ОС меня натолкнул один известный мембер дарка, который использует кодачи для работы, но постоянно на него жалуется. Я попрошу его, что бы он отписал за нашу ОС по своему опыту, он первый кто получил в распоряжение данный билд. В его репутации уж точно ни кто не будет сомневаться. У него и своя команда аудитов, кодеров, разработчиков и так далее.
Хотя мне казалось, что с момента покупки форума - давно понятно, что мы сюда пришли не за деньгами, а для того что бы дать свободным людям инструменты.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Под МTK и Android нет релиза. А железа нет. Отдал нуждающимся.
Этим занимались паралельно, пока ОС будет на стадии иследований и набирания репутации - выпустим к тому времени и для смартфонов. Пока что приоритет отдаем линуксу, но и для андроида тоже сделаем. То есть не все телефоны подойдут для установки, но мы будем стараться, честное анонимное.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Этим занимались паралельно, пока ОС будет на стадии иследований и набирания репутации - выпустим к тому времени и для смартфонов. Пока что приоритет отдаем линуксу, но и для андроида тоже сделаем. То есть не все телефоны подойдут для установки, но мы будем стараться, честное анонимное.
Круто!))))

Вот это дело))) уввжение)
 
  • Годно
Реакции: Waca

hasler11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
8
Репутация
14
Вообще на создание ОС меня натолкнул один известный мембер дарка, который использует кодачи для работы, но постоянно на него жалуется. Я попрошу его, что бы он отписал за нашу ОС по своему опыту, он первый кто получил в распоряжение данный билд. В его репутации уж точно ни кто не будет сомневаться. У него и своя команда аудитов, кодеров, разработчиков и так далее.
Хотя мне казалось, что с момента покупки форума - давно понятно, что мы сюда пришли не за деньгами, а для того что бы дать свободным людям инструменты.
Всё таки, мы живём в мире где обман сплошь и рядом, но твои слова про то, что ОС будет тестироваться и разбираться аналитиками, внушают доверие. Будем ждать.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Да кстати!!!

Уважаемые разработчики!!!
Как вам идея создание и релиза ОС_d2w на андроид???

Я думаю это был бы вообще ебенейший чудо-продукт от вас, для нас)))

Так же со всеми возможными фишками и фичами))))
Это в проекте) сам понимаешь, смартов много, а ос для андроид - это дело очень трудозатратное. С другой стороны линукс достаточно универсален. Сначала надо составить концепцию и уже потом делать продукт. Если бы вы только знали, что в проекте и к чему все идет - вы бы охренели)
 
Последнее редактирование:

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1

alaska67

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
17
Репутация
9
Это в проекте) сам понимаешь, смартов много, а ос для андроид - это дело очень трудозатратное. С другой стороны линукс достаточно универсален. Сначала надо составить концепцию и уже потом делать продукт. Если бы вы только знали, что в проекте и к чему все идет - вы бы охренели)
Было бы интересно узнать) Может намекнете?) Вообще за все время обитания в дарке, я вижжу первый форум который выпустил подобный продукт и к тому же free. К сожалению, у меня не достаточно технических знаний в Linux что бы сделать развернутый отзыв, но как рядовой пользователь, я для себя отметил дашборд, который сделан грамотными людьми для людей!
Ещё раз хочу пожелать успехов и развития вашему (а уже от части и нашему)), проекту!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Было бы интересно узнать) Может намекнете?) Вообще за все время обитания в дарке, я вижжу первый форум который выпустил подобный продукт и к тому же free. К сожалению, у меня не достаточно технических знаний в Linux что бы сделать развернутый отзыв, но как рядовой пользователь, я для себя отметил дашборд, который сделан грамотными людьми для людей!
Ещё раз хочу пожелать успехов и развития вашему (а уже от части и нашему)), проекту!
Я могу сделать это загадкой)

Я есть то, что объединяет. Я сочетаю в себе все вещи, что бы вы хотели, при этом являюсь одним целым. Я смогу защитить, смогу упростить время в критический момент. Я один, но в моем подчинении механизмы и алгоритмы. Я есть у гигантов рынка, а у одного из них я являюсь способом удержать клиентов. Что я?
 

hasler11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
8
Репутация
14
На чем основано установка c шифрованием раздела? То есть это ваши личные наработки или методы взяты с известных шифровальщиков? VeraCrypt, True