• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на AudiA6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
@AudiA6 пришли скриншоты которые он тебе отправил, ничего не видно)
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

nevermiss.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
2
Репутация
4
Эх ну спалили вы меня друзья, на самом деле я ZFurry я признаюсь я скамер! Я хочу чтобы моя мамка сдохла в муках, а батя и так уже в могиле лежит ну ладно ребятки скам не удался всем пока
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эх ну спалили вы меня друзья, на самом деле я ZFurry я признаюсь я скамер! Я хочу чтобы моя мамка сдохла в муках, а батя и так уже в могиле лежит ну ладно ребятки скам не удался всем пока
😂 😂 😂 😂 😂
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
f
Деньги товарища, так-как лог его обрабатывал я, поэтому и сюда его тоже представляю, чтобы в будущем не было вопросов.
Т.е. ты отправил на этот адрес деньги с отработанного лога, так? 3A5iA65PEzwHnoY25q4QCcMyi5dyzd5ovq
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
f

Т.е. ты отправил на этот адрес деньги с отработанного лога, так? 3A5iA65PEzwHnoY25q4QCcMyi5dyzd5ovq
Нет, сперва я вывел деньги на другой кошелек, прошелся миксером и написал на счет обмена, меня спросили нужно ли миксовать платеж, я решил лишней безопасности не бывает и согласился, после чего отправил деньги с кошеля товарища (уже промиксованные битки) на его, так-как цель была промиксовать битки и вывести в эфиры.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Прочитайте, только очень внимательно предыдущий похожий арбитраж.
Ничего не находите?
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Нет, сперва я вывел деньги на другой кошелек, прошелся миксером и написал на счет обмена, меня спросили нужно ли миксовать платеж, я решил лишней безопасности не бывает и согласился, после чего отправил деньги с кошеля товарища (уже промиксованные битки) на его, так-как цель была промиксовать битки и вывести в эфиры.
А можешь скинуть сюда кошелек, на который изначально вывел сумму? И какие то письма с миксер сервиса?
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
6 страниц в арбитраже, я ахуел все читать, господа.
Банить лиц не относящихся к арбитражу не буду, но больше так не делайте.
Думаю все мы видим, что полноценных доказательств вины @AudiA6 у истца нет.
Принимая во внимание что на wwh проворачивается такая же история с другим обменником, сомнений у меня нет, что это очередной треугольник, но гораздо хуже реализованный чем с @USBmaster.
@AudiA6 - не виновен
@ZFurry - получает пермобан
Закрыто.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.