• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на AudiA6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне кажется тут все понятно, окей даже если тс кидала какой смысл ему отвечать оскорблениями когда чел пишет с другого акка ? На месте скамера он бы игнорил и все. И да раз уж он писал оскорбление пусть твой друг перешлет это сообщения в телеге там будет оно видно и можно будет перейти по нему и увидеть действительно ли это тг тса, ах да наверное он уже все почистил
Наверное для того чтобы отвеять сомнение и показать что он тут не причем, нет блять? Уже в нашем мире не возможно что человек который не имеет репутации на форумах проведет сделку на такую сумму и будет наебан? Это пиздец.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне кажется тут все понятно, окей даже если тс кидала какой смысл ему отвечать оскорблениями когда чел пишет с другого акка ? На месте скамера он бы игнорил и все. И да раз уж он писал оскорбление пусть твой друг перешлет это сообщения в телеге там будет оно видно и можно будет перейти по нему и увидеть действительно ли это тг тса, ах да наверное он уже все почистил
Пришли свою телегу, я пришлю тебе сообщение с оскорблениями.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Скрытое содержимое для пользователей: ZFurry
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Видеоролик переписки (товарища) -
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Короче отписал товарищ ZFurry перекинул переписку хотел нажать на профиль с сообщением но аккаунт скрыт пользователем, далее отписал AudiA6 в его телеграмм
который указан тут на форуме попросил написать что то он ответил, я переслал сообщения и так же профиль оказался скрыт, варианта тут только два 1. у скамерского акка и настоящего скрыты аккаунты. 2. AudiA6 действительно скамер. Проверить это можно если AudiA6 сможет открыть свой телеграмм
1627488167920.png

1627488055730.png
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче отписал товарищ ZFurry перекинул переписку хотел нажать на профиль с сообщением но аккаунт скрыт пользователем, далее отписал AudiA6 в его телеграмм
который указан тут на форуме попросил написать что то он ответил, я переслал сообщения и так же профиль оказался скрыт, варианта тут только два 1. у скамерского акка и настоящего скрыты аккаунты. 2. AudiA6 действительно скамер. Проверить это можно если AudiA6 сможет открыть свой телеграмм Посмотреть вложение 112744
Посмотреть вложение 112743
Попросите Audi открыть профиль, к тому же товарищ прислал тебе видео где он выделяет никнейм и тыкает по телеграмму.
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
audia6 отказался открыть свой профиль и начал писать мне про какие то деаноны
1627488702187.png
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Закинул меня в чс профиль открывать отказался далее пусть разбирается Навальный думаю он все проверит
1627488878380.png
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень интересная личность 😂 😂
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Там кароче другой прикол еще по этому скрину "товарища". Этот олух еще и от "товарища" лоханулся. "Товарищ" якобы действительно писал моему саппорту, только вот я щас покажу другой скрин, переписка на розовом фоне реальная.
Краткая предыстория: стали приходить сообщения и чиститься переписки в них, то с одного аккаунта то с другого. Оператор мой как увидел новую переписку, написал:
1627487900060.png


Могу с другого ракурса показать, с другой тг. Он удалил пару сообщений первых у себя а у меня не удалил))))
1627488289043.png

Далее приколю по "товарищу"
Новореги еще те. Посмотрим когда картинку товарищ поставил:
1627488187107.png

Профиль "товарища"))))
1627488226322.png


Этот "товарищ" раньше имел никнейм @audia6_obmen1
Я не очень понял зачем он менял на фейковый никнейм, видимо поспешил и понял что делает что-то не то.
Изучил диалог моих операторов:
1627488970701.png


1627489192382.png

1627489056290.png


Кароче товарищ решил даже тг не менять, а просто решил изменить, точнее скрыть юзернейм из профиля. Видимо зажал 3,6 бакса на новый номер.

Ну и продолжают сейчас наяривать в телегу с разных аккаунтов.
 

rtvhrbhhtr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там кароче другой прикол еще по этому скрину "товарища". Этот олух еще и от "товарища" лоханулся. "Товарищ" якобы действительно писал моему саппорту, только вот я щас покажу другой скрин, переписка на розовом фоне реальная.
Краткая предыстория: стали приходить сообщения и чиститься переписки в них, то с одного аккаунта то с другого. Оператор мой как увидел новую переписку, написал:
Посмотреть вложение 112742

Могу с другого ракурса показать, с другой тг. Он удалил пару сообщений первых у себя а у меня не удалил))))
Посмотреть вложение 112747
Далее приколю по "товарищу"
Новореги еще те. Посмотрим когда картинку товарищ поставил:
Посмотреть вложение 112745
Профиль "товарища"))))
Посмотреть вложение 112746

Этот "товарищ" раньше имел никнейм @audia6_obmen1
Я не очень понял зачем он менял на фейковый никнейм, видимо поспешил и понял что делает что-то не то.
Изучил диалог моих операторов:
Посмотреть вложение 112750

Посмотреть вложение 112752
Посмотреть вложение 112751

Кароче товарищ решил даже тг не менять, а просто решил изменить, точнее скрыть юзернейм из профиля. Видимо зажал 3,6 бакса на новый номер.

Ну и продолжают сейчас наяривать в телегу с разных аккаунтов.
Вот и ГГ долбаебу)
 

seul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
4
Репутация
5
ау долбаеб че с ебалом
 

rtvhrbhhtr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там кароче другой прикол еще по этому скрину "товарища". Этот олух еще и от "товарища" лоханулся. "Товарищ" якобы действительно писал моему саппорту, только вот я щас покажу другой скрин, переписка на розовом фоне реальная.
Краткая предыстория: стали приходить сообщения и чиститься переписки в них, то с одного аккаунта то с другого. Оператор мой как увидел новую переписку, написал:
Посмотреть вложение 112742

Могу с другого ракурса показать, с другой тг. Он удалил пару сообщений первых у себя а у меня не удалил))))
Посмотреть вложение 112747
Далее приколю по "товарищу"
Новореги еще те. Посмотрим когда картинку товарищ поставил:
Посмотреть вложение 112745
Профиль "товарища"))))
Посмотреть вложение 112746

Этот "товарищ" раньше имел никнейм @audia6_obmen1
Я не очень понял зачем он менял на фейковый никнейм, видимо поспешил и понял что делает что-то не то.
Изучил диалог моих операторов:
Посмотреть вложение 112750

Посмотреть вложение 112752
Посмотреть вложение 112751

Кароче товарищ решил даже тг не менять, а просто решил изменить, точнее скрыть юзернейм из профиля. Видимо зажал 3,6 бакса на новый номер.

Ну и продолжают сейчас наяривать в телегу с разных аккаунтов.
Сразу так и понял, за что его нахуй послали) Читаемый ребенок
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Так а меня за что оскорблял ? Если бы ты открыл профиль я бы еще раньше прислал этот пруф
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram

rtvhrbhhtr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так а меня за что оскорблял ? Если бы ты открыл профиль я бы еще раньше прислал этот пруф
Да его уже заебали просто те долбаебы) Он думает что это чел от тебя пишет опять наебать пытается на переписку
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Я не успеваю за саппортами 😂😂😂
Извините что в ЧС кинули.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пришли доказательства того что мой товарищ менял никнеймы и делал все так как ты ОПИСАЛ, я же писал тебе только со своего основного телеграмма (@ZFurry) на счет обмена.

После того как ты почистил переписку я попросил своего товарища написать тебе, ты начал его хуесосить и покрывать матом, у себя он почистил переписку и после чего отправил новое сообщение, далее ты так же продолжал это делать)))
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять, доебаться до даты выставления аватарки - ГЕНИАЛЬНО АХАХАХАХАХАХА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.