• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на AudiA6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Видимо ты уже наебал нескольких клиентов которые тебе флудили с разных телеграмм аккаунтов и начинаешь это обсыпывать на меня, верно же?)))
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Пришли доказательства того что мой товарищ менял никнеймы и делал все так как ты ОПИСАЛ, я же писал тебе только со своего основного телеграмма (@ZFurry) на счет обмена.

После того как ты почистил переписку я попросил своего товарища написать тебе, ты начал его хуесосить и покрывать матом, у себя он почистил переписку и после чего отправил новое сообщение, далее ты так же продолжал это делать)))
Это кстати очень легко сделать. Попроси своего товарища поставить любой юзернейм. Только не новую телегу)))) а именно юзернейм. Ты ж помнишь да что телега привязана по уникальному идентификатору и если ты просто новую телегу сделаешь то спалишься еще больше?)))
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Говорить то что мой товарищ менял никнейм без доказательств - глупо, я имею все доказательства того что ты меня НАЕБАЛ, видео переписка где я отправил тебе деньги и не получил их на эфир, вериф через форума, транза, скриншоты.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это кстати очень легко сделать. Попроси своего товарища поставить любой юзернейм. Только не новую телегу)))) а именно юзернейм. Ты ж помнишь да что телега привязана по уникальному идентификатору и если ты просто новую телегу сделаешь то спалишься еще больше?)))
Пришли доказательства того ЧТО ОН СТАВИЛ ТВОЙ НИКНЕЙМ с 1 В КОНЦЕ и тебе писали с разных аккаунтов, чего ж ты не можешь этого сделать?)
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там кароче другой прикол еще по этому скрину "товарища". Этот олух еще и от "товарища" лоханулся. "Товарищ" якобы действительно писал моему саппорту, только вот я щас покажу другой скрин, переписка на розовом фоне реальная.
Краткая предыстория: стали приходить сообщения и чиститься переписки в них, то с одного аккаунта то с другого. Оператор мой как увидел новую переписку, написал:
Посмотреть вложение 112742

Могу с другого ракурса показать, с другой тг. Он удалил пару сообщений первых у себя а у меня не удалил))))
Посмотреть вложение 112747
Далее приколю по "товарищу"
Новореги еще те. Посмотрим когда картинку товарищ поставил:
Посмотреть вложение 112745
Профиль "товарища"))))
Посмотреть вложение 112746

Этот "товарищ" раньше имел никнейм @audia6_obmen1
Я не очень понял зачем он менял на фейковый никнейм, видимо поспешил и понял что делает что-то не то.
Изучил диалог моих операторов:
Посмотреть вложение 112750

Посмотреть вложение 112752
Посмотреть вложение 112751

Кароче товарищ решил даже тг не менять, а просто решил изменить, точнее скрыть юзернейм из профиля. Видимо зажал 3,6 бакса на новый номер.

Ну и продолжают сейчас наяривать в телегу с разных аккаунтов.
Это лишь твои гнилые доводы которые доказывают некомпетентность сотрудников который видимо один из них меня и наебал.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
попроси поставить товарища любой юзернейм)
 

rtvhrbhhtr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это лишь твои гнилые доводы которые доказывают некомпетентность сотрудников который видимо один из них меня и наебал.
Тебя уже слили) Успокойся
У него сапорты не церемонятся просто, и шлют тебя долбаеба сразу нахуй
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебя уже слили) Успокойся
У него сапорты не церемонятся просто, и шлют тебя долбаеба сразу нахуй
Пожалуйста, срыгни отсюда и не высирай хуйни, ты вообще никак не причастен к делу и вступаешься за него не понимая ситуации.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Опровержение данного "довода":

1. Перейдя на видео мое последнее сообщение было оставлено в 14:29, до этого транзакция получила вериф и деньги упали на его кошель, этим я хочу сказать что сразу же после 14:29 как я написал "Супер" он почистил переписку (в это время я вышел на перекур), я сказал товарищу чтобы он отписал ему, это креногенное чучело с подворотом мозга начало хуесосить товарища, он почистил переписку ДЛЯ СЕБЯ и далее через некоторое время написал ему еще раз (я попросил товарища это сделать), он начал еще раз его хуесосить и дело дошло до создания арбитража.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На счет того как AudiA6 узнал что это мой товарищ (до того как он почистил переписку), до этого САМ ТОВАРИЩ должен был обменять средства, но так-как бабки были у меня (отработал кошель я) он попросил меня написать ему и всю ситуацию я описал выше.
 

nevermiss.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
2
Репутация
4
Опровержение данного "довода":

1. Перейдя на видео мое последнее сообщение было оставлено в 14:29, до этого транзакция получила вериф и деньги упали на его кошель, этим я хочу сказать что сразу же после 14:29 как я написал "Супер" он почистил переписку (в это время я вышел на перекур), я сказал товарищу чтобы он отписал ему, это креногенное чучело с подворотом мозга начало хуесосить товарища, он почистил переписку ДЛЯ СЕБЯ и далее через некоторое время написал ему еще раз (я попросил товарища это сделать), он начал еще раз его хуесосить и дело дошло до создания арбитража.
у тебя видео в 14:35 снималось, а скрины в 14:39 как он мог почистить в 14:29 долбаеб? Ты уже сам себе противоречишь скамер ебливый
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чучело пытается всеми силами фармануть 550к+ и доказать свою невиновность.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
у тебя видео в 14:35 снималось, а скрины в 14:39 как он мог почистить в 14:29 долбаеб? Ты уже сам себе противоречишь скамер ебливый
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЕРНУЛСЯ С ПЕРЕКУРА ПЕРЕПИСКА БЫЛА ПОЧИЩЕНА, ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ Я НАЧАЛ ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ, Я ЖЕ НЕ ПРИТАЩУ С СОБОЙ СТОЛ НА БАЛКОН БЛЯТЬ)
 

lalala2ue7q

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Ответчик: AudiA6
Контакты и кошельки ответчика: Телеграмм: @obmen_audia6
Кошелек (BTC): 3A5iA65PEzwHnoY25q4QCcMyi5dyzd5ovq
Сумма претензии: 566000
Доказательства вины ответчика: Видео-доказательство:
Скриншоты переписки: Что случилось: Здравствуйте!

Написал парню по поводу обмена, интересовало направление BTC в ETH, обсудили с ним детали работы, после чего я запросил верификацию на этом форуме, до этого нигде не регистрировался так-как работаю исключительно в соло.

Занимаюсь обработкой крипто-логов, это был жирный лог который я снял и хотел обменять деньги для своей же безопасности. Первое что я сделал это запросил верификацию через ЛС форума (этот форум, так-как нашел его тему здесь), после успешной верификации я перевел ему деньги.

Ждали нескольких подтверждений.. Пришел первый конфирм, оповестил его, до этого он попросил у меня кошелек и я его скинул (уже после того как сделал скриншоты), ждал еще примерно с получаса, новостей по оплате не было, отошел покурить и вижу что переписка почищена.

Начал писать ему в ЛС на форуме, здесь игнор, попросил товарища чтобы он написал ему и получили такой ответ: .

Все видно на скриншотах, что дальше делать не знаю, сумма не маленькая и деньги не мои, обрабатывал крипту своего знакомого.
я думаю для достоверности всех людей стоит вам сделать обновление страницы, на моменте когда вы писали ауди на форуме для подтверждения. и заснять все на видео где будет видно время.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Видимо он начал его хуесосить из-за того что в первый раз товарищ почистил переписку и этот рептилойд решил что ему пишут другие мамонты которых он как по мне скамнул.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я думаю для достоверности всех людей стоит вам сделать обновление страницы, на моменте когда вы писали ауди на форуме для подтверждения. и заснять все на видео где будет видно время.
Сейчас оформлю.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
WWH пеереписка, только что увидел:
1627491238087.png
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я думаю для достоверности всех людей стоит вам сделать обновление страницы, на моменте когда вы писали ауди на форуме для подтверждения. и заснять все на видео где будет видно время.
- сделано.
 

ZFurry

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
66
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.