Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

AntoNow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Обучение ещё в процессе, но уже есть успехи. По-первых хочется сказать, что материал написан грамотно и без лишней воды, это буквально пошаговые инструкции. Также ТС любезно предоставил мне свои шаблоны для работы, что существенно сократило времязтраты на запуск. На все свои вопросы я своевременно получаю развернутые ответы.

На данный момент я имею 3 канала, 2 из которых я уже успешно вывел на монетизацию, и 1 канал был куплен с активом и небольшим доходом, сейчас он постепенно раскачивается и видно как с каждым днем цифры растут. Тематики решил взять более хайповые и агрессинвые, несмотря на предостережения ТСа о том, что такие каналы долго не живут. Хочется на собственном примере понять, насколько жёсткие требования сейчас у Дзена.

С доходом всё не так печально, как я себе это представлял начитавшись отзывов о Дзене. Если брать готовые каналы от прежних владельцев, то выйти на хороший заработок по моему мнению можно уже в течение пары недель. По крайней мере стоимость обучения я уже отбил)

Для тех кто хочет поработать с Дзеном, данное обучение к покупке рекомендую.
 
Последнее редактирование:

VlaDo$

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Приобрел обучение, материал понятный, ТС оперативно и развернуто ответил на кучу моих вопросов. Буду приступать к работе, как появятся первые результаты, дополню свой отзыв.
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Закончил работу над новым дополнением по белому арбитражу трафика!

✅ Связка прибыльная и подойдёт практически под любую тематику
✅ Без ущерба для каналов
✅ Крайне простая в реализации

Для получения дополнения пишите мне в телеграм – https://t.me/beston13
 

samaeber

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
8
Репутация
0
Интересно еще, на сколько реально автоматизировать наполнение каналов в Дзене. Так, чтобы в этом не участвовать... Понятно, что уникальные тексты можно плодить без проблем. А вот картинки, постинг в Дзене и пр....
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Интересно еще, на сколько реально автоматизировать наполнение каналов в Дзене. Так, чтобы в этом не участвовать... Понятно, что уникальные тексты можно плодить без проблем. А вот картинки, постинг в Дзене и пр....
Грамотно автоматизировать это вряд ли получится, но при необходимости эту работу можно делегировать, хотя особого смысла я в этом не вижу, т.к. оформление статей занимает не так много времени.
 

kirill42ru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, Щас можно на дзене зарабатывать? Или уже конкурентов много
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Здравствуйте, Щас можно на дзене зарабатывать? Или уже конкурентов много
Здравствуйте, можно) Конкуренция всегда была, но это не мешает зарабатывать тем, кто знает как работать с Дзеном.
 

VlaDo$

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Работаю по схеме около месяца, результы есть, канал потихоньку развивается. Взял тематику домашних животных, заходит очень хорошо, аудитория максимально лояльна к такому контенту.
На монету вышел через 2 недели без каких-либо накруток. Также на этом канале юзаю арбитражную связку, лиды есть, выплаты скоро будут.
По деньгам с этого канала удалось выйти на стабильные 500-700р в день, многие статьи выстреливают на 10-30к просмотров, если знать что публиковать.
Обучением остался очень доволен, видно что ТС хорошо разбирается в Дзене.
Вывод: к покупке однозначно рекомендую.
 

milana_98

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Подскажите, вы в своем обучении рассказываете какие темы сейчас заходят лучше всего?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Подскажите, вы в своем обучении рассказываете какие темы сейчас заходят лучше всего?
Да, я предоставляю список наиболее актуальных и прибыльных тем с конкретными примерами
 

A$tro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
5
Репутация
3
Покупал обуч у Mahouni в прошлом году, результаты были, но пробить планку 1к в день тогда так и не получилось из-за дурацкой системы оплаты за активных подписчиков. Многие мои статьи выстреливали на 100-150к просмотров, но получал я за них копейки, поэтому забил на схему лишь изредка поддерживая актив на каналах.

Недавно решил попробовать зайти в Дзен с новыми силами и оживить каналы. И что я могу сказать, охватов стало хоть и меньше по моим личным наблюдениям, но теперь каждая такая выстрелившая статья приносит мне минимум 3-4 касаря) Также юзаю арбитражные связки из последнего дополнения, оттуда тоже неплохо прилетает. В общем работать как по мне сейчас стало более комфортно, нежели в прошлом году, поэтому буду продолжать)
 

milana_98

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Начала работать в ноябре, требуемые минуты для подключения монетизации получилось набрать за полторы недели. Работаю с видео форматом по гайду из обучения, просмотры набираются хорошо, времени на это тратится совсем немного. При этом всё в белую, уточняла у тех поддержки и просила посмотреть канал, чтобы в дальнейшем не было разочарований и потраченного впустую времени. Стоимость обучения уже отбила, сейчас стабильный профит, хоть пока и не большой. Видно активный рост канала по всем показателям. Всем кто только начинает желаю успехов)
 
Последнее редактирование:

MayDayZZZ

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
50
Репутация
37
Ожидается ли скидка в честь нового года? 🙃
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Ожидается ли скидка в честь нового года? 🙃
Да, с сегодняшнего дня по 31 декабря для всех действует скидка и вы можете приобрести обучение всего за 2500 вместо 3000 рублей! 🎅🎄
 

GuFart470

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
23
Репутация
11
Да, с сегодняшнего дня по 31 декабря для всех действует скидка и вы можете приобрести обучение всего за 2500 вместо 3000 рублей! 🎅🎄
Круто!!! С телефона получается работать?
 

Кливленд

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Купил по скидке 21.12.2023 ,впечатлили рекомендации ,отпишусь как что )
 

BrewMasterrr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
2
Репутация
2
Тоже приобрел обучение по скидке) Продавец всегда на связи, помог определиться с выбором темы, подсказал какие форматы сейчас заходят лучше всего конкретно в этой тематике, подсказал где брать контент и т.д.. В общем самому ломать голову над этим не нужно, по сути автор даёт готовый инструмент и остается только реализовать это всё на практике. Думаю в январе дополню свой отзыв и поделюсь результатами)
 

Rasalhague

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день. Я правильно понимаю, что вы переодически обновляете обучение и там есть много того, что не найти в паблике и связи с этим можно не бояться, что тема умрёт скажем через пару месяцев? Держите руку на пульсе чтобы и находите новые фишки, чтобы бороться с "конкуренцией"? И апргрейды темы бесплатны для всех купивших? А сами покупатели, работая по единым указанным вам алгоритмам, не толкают друг друга локтями?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Добрый день. Я правильно понимаю, что вы переодически обновляете обучение и там есть много того, что не найти в паблике и связи с этим можно не бояться, что тема умрёт скажем через пару месяцев? Держите руку на пульсе чтобы и находите новые фишки, чтобы бороться с "конкуренцией"? И апргрейды темы бесплатны для всех купивших? А сами покупатели, работая по единым указанным вам алгоритмам, не толкают друг друга локтями?
Добрый день) Да, всё верно, материал регулярно обновляется и я постоянно тестирую новые связки. Напомню, что это полноценное обучение с сопровождением до результата, и существенную часть информации ученики получают от меня на личных консультациях. Поэтому в паблике можно найти лишь устаревшую информацию, бОльшая часть которой уже неактуальна. Обновления на данный момент бесплатны, за исключением тех случаев, когда обучение покупалось задолго до последнего повышения цены, в таком случае для получения обновления доплачивается разница в цене. Предложенные алгоритмы предполагают лишь правильную работу с площадкой, но это не означает что каждый делает всё один в один как под копирку, поэтому друг другу никто не мешает.