Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

DodgeCoin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
3
Репутация
5
Приобрел схему 1,5 месяца назад, работал месяц каждый день все так как указано в мануале. Что могу сказать после месяца работы, итог 0. Ничего не заработал, потраченные деньги никак не окупились. Канал не расскрутился, следовательно ничего не заработал. Было два канала ни один не принес прибыли после месяца работы. А половину следующего месяца, пытался как-то раскрутить по советам автора.

Автору отдельная благодарность за помощь. Отвечает в течении дня, если не брать выходные дни (все мы люди). Ответ на любой вопрос приходил более менее понятно. Но как итог, если хотите заработать, то для меня это схема выглядит что-то типа 50 на 50. Повезет или нет. А может даже 80 на 20. Причем 80 на не хороший исход. Вывод не рекомендую к покупке.
 

APALO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
1
Репутация
2
Тоже хочу поделиться свои опытом работы по этой схеме. Сложностей в реализации никаких нет, всё достаточно просто и автоматизировано. Считаю, что рассматривать сейчас Дзен как основной источник дохода не стоит, но как дополнительный пассивный заработок очень даже неплохой вариант. За всё время работы было более 5 каналов, естественно некоторые из них вообще ничего не набирали и приходилось их бросать. В общем, на старте как по мне тяжело в том плане, что при виде отсутствия каких-то результатов и отдачи опускаются руки. Но всё же 2 канала мне удалось вывести хоть на какой-то доход и сейчас они активно развиваются. Для новичков, которые не уверены в том, что смогут работать длительное время вхолостую, я бы порекомендовал покупать каналы уже с активом и пробовать раскачивать их. Да, это вложения, на отбивание которых тоже придется потратить какое-то время, но в таком варианте хотя бы будут видны результаты и будет мотивация заниматься этим дальше, а в случае чего их можно так же продать. По качеству обучения и материала вопросов нет, автор постоянно на связи, во всём помогает и даёт дельные советы. Порекомендовал ли я эту схему сейчас к покупке? Скорее да, чем нет. Если есть желание зайти в Дзен, то не зная многих нюансов можно потратить кучу времени впустую, а когда уже есть понимание в какую сторону двигаться, какие инструменты использовать и т.д., шансов что-то заработать здесь гораздо больше.
 

Abdam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
6
Репутация
14
⁣Telegram
Приобрел схему 1,5 месяца назад, работал месяц каждый день все так как указано в мануале. Что могу сказать после месяца работы, итог 0. Ничего не заработал, потраченные деньги никак не окупились. Канал не расскрутился, следовательно ничего не заработал. Было два канала ни один не принес прибыли после месяца работы. А половину следующего месяца, пытался как-то раскрутить по советам автора.

Автору отдельная благодарность за помощь. Отвечает в течении дня, если не брать выходные дни (все мы люди). Ответ на любой вопрос приходил более менее понятно. Но как итог, если хотите заработать, то для меня это схема выглядит что-то типа 50 на 50. Повезет или нет. А может даже 80 на 20. Причем 80 на не хороший исход. Вывод не рекомендую к покупке.
Что, совсем никаких дальнейших перспектив развития каналов и выхода на монетизацию нет?
 

Scryator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2023
Сообщения
6
Репутация
0
⁣Telegram
Что, совсем никаких дальнейших перспектив развития каналов и выхода на монетизацию нет?
На сегодняшний день, по моему личному мнению, нет. Ибо ресурсы для заработка на статьях есть и без долгой подготовки, распишу на днях мануал по 9111, где заработок с первого дня на паблик новостях с рерайтом GPT \ Yandex GPT.
 

Tishe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
41
Репутация
8
На сегодняшний день, по моему личному мнению, нет. Ибо ресурсы для заработка на статьях есть и без долгой подготовки, распишу на днях мануал по 9111, где заработок с первого дня на паблик новостях с рерайтом GPT \ Yandex GPT.


Результаты будут ?
 

MilkShake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
2
Репутация
2
Решил попробовать поработать с Дзеном, т.к. слышал что там сейчас поменяли модель монетизации и у многих доход вырос. Смысла тратить время на раскачку каналов не вижу, поэтому решил сразу купить готовый с монетизацией и активом. Подача материала понравилась, есть пошаговые инструкции и регулярная поддержка от автора, позже отпишу по результатам!
 

DodgeCoin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
3
Репутация
5
Что, совсем никаких дальнейших перспектив развития каналов и выхода на монетизацию нет?
Перспектив на этом деле не вижу, бросил это дело, и не советую начинать, так как темы соответствуют подсказкам автора, но толку 0. Вывод можно сделать один, деньги получают только те кто продает схемы)))
Это не конкретно этой схемы касается... А вообще схем в даркнете.
 

Skepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
9
Репутация
10
Перспектив на этом деле не вижу, бросил это дело, и не советую начинать, так как темы соответствуют подсказкам автора, но толку 0. Вывод можно сделать один, деньги получают только те кто продает схемы)))
Это не конкретно этой схемы касается... А вообще схем в даркнете.
Сильно старался наверное, одни разочарования)) Ну на самом деле порог вхождения в Дзен наверное всё-таки высокий последние пару лет, лентяи которые вечно ищут кнопку бабло отсеиваются где-то в начале пути. В оправдание ТСа могу сказать, что взяв у него обучение ещё 2 года назад, я до сих пор живу с Дзена, причём продолжаю создавать новые каналы и они точно так же рано или поздно выходят на хорошую доходность. Люди хейтят Дзен, и при этом ищут какие-то альтернативные помойки вроде 9111, где платят вообще копейки за сотни опубликованных статей в день. В целом, если в запасе есть свободное время для освоения Дзена, и ты готов поработать месяцок-два "вхолостую", то пробовать можно. В противном случае из-за завышенных ожиданий это всегда разочарование, мало кто может зайти и сразу без ошибок в первые пару недель начать что-то зарабатывать.
 

DodgeCoin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
3
Репутация
5
Сильно старался наверное, одни разочарования)) Ну на самом деле порог вхождения в Дзен наверное всё-таки высокий последние пару лет, лентяи которые вечно ищут кнопку бабло отсеиваются где-то в начале пути. В оправдание ТСа могу сказать, что взяв у него обучение ещё 2 года назад, я до сих пор живу с Дзена, причём продолжаю создавать новые каналы и они точно так же рано или поздно выходят на хорошую доходность. Люди хейтят Дзен, и при этом ищут какие-то альтернативные помойки вроде 9111, где платят вообще копейки за сотни опубликованных статей в день. В целом, если в запасе есть свободное время для освоения Дзена, и ты готов поработать месяцок-два "вхолостую", то пробовать можно. В противном случае из-за завышенных ожиданий это всегда разочарование, мало кто может зайти и сразу без ошибок в первые пару недель начать что-то зарабатывать.
Не могу спорить, просто за 1,5 месяца работы в холостую дают о себе знать. Кому-то везет в этой теме, кому-то нет. Я среди тех кому не повезло... Действительно, одни разочарования и 4 часа на протяжении 1,5 месяца работы в пустую.
 

MilkShake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
2
Репутация
2
Думаю уже можно сделать какие-то выводы по схеме за 2 недели работы. Напомню, что я покупал готовый канал с монетизацией. Заливаться начал в день публикации отзыва, то есть 6 августа. На канале уже был трафик и какой-то доход. Тематику я сменил на ту, которую посоветовал ТС, а также начал делать упор именно на тот контент, который по мнению автора схемы сейчас наиболее востребован.

На графике видно, что это дало результат и уже 9 августа был резкий скачок до 678р в день. Заливаю преимущественно видео, но и статьи тоже что-то дают.
скрин.jpg


В целом, как я понял, с новой системой монетизации потолка по заработку нет, как это было раньше с активными подписчиками, и если какая-то публикация хорошо выстрелит, можно в моменте заработать приличную сумму, это радует)

Обучением остался очень доволен, вижу перспективы в этом направлении, буду продолжать работу!
 

Bitokk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
2
Репутация
0
слышал, что сейчас яндекс.дзен гайки закручивают знатно. что на статьях считаются только дочитывания подписчиков. так ли это?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
слышал, что сейчас яндекс.дзен гайки закручивают знатно. что на статьях считаются только дочитывания подписчиков. так ли это?
С 1 августа в Дзене начала действовать новая система монетизации, до этого действительно платили только за просмотры активных подписчиков, теперь же платят за время просмотра публикаций от всех пользователей. Поэтому тут скорее наоборот, монетизация стала более прозрачной, и теперь необязательно иметь большое количество активных подписчиков, чтобы хорошо зарабатывать.
 

kazak201

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваш курс адаптирован под нынешние реалии Дзена? А то там постоянно какие-то изменения.
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваш курс адаптирован под нынешние реалии Дзена? А то там постоянно какие-то изменения.
Здравствуйте! Да, конечно, материал регулярно обновляется, вся предоставленная в обучении информация на сегодняшний день актуальна.
 

Darkness86

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Имеется ли возможность приобрести как-то уже более-менее раскрученные каналы, чтобы не топтаться на месте несколько недель/месяцев до первого дохода?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Имеется ли возможность приобрести как-то уже более-менее раскрученные каналы, чтобы не топтаться на месте несколько недель/месяцев до первого дохода?
Да, можно покупать каналы с активом на биржах, многие мои ученики так и делают
 

AntoNow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
2
Репутация
1
Приобрел обучение, сегодня приступаю к работе, отпишу по первым результатам!