• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ставочки на каэсочку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
За сутки
11 ✅
2❌ и оба на нави, аж стыдно

Короче ща бахну тг канал с чатом, для лайвов будет в разы удобнее. Решил немного изменить модель прогнозов, буду брать качеством, а не количеством, будет чуть меньше игр, но винрейт будет повыше(я оч на это надеюсь)
Прогнозы будут дублироваться сюда, чисто для статы, а пока я занят всей этой шнягой, дайте фидбек, что нравится/не нравится, если кто ставил по предиктам-дайте знать, хоть пойму, что хоть-кому нибудь эта тема полезна)
 

qqseekee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
0
Репутация
1
сюда отпиши плиз, как канал зарегаешь
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Канал в шапке темы, разбираюсь с чатом
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Нави-ог мап2 лайв п2 ❌
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Нави с ог на пару пранкуют меня второй день.

Нави-ог лайв мап 3 победа ог ✅
 
Последнее редактирование:

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я тупо ору с этой темы, тс додик.
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Глубоко и аргументированно
Ты олень, вот и весь смысл данного сообщения. Ты со старту заливаешь тг канал + твои сообщения мне знакомы, я буду делать ставки не на количество, а на качество. Эти сообщения уже никто в серьезно не воспринимает. Твои ставки и твой тг чат умрет через 1 неделю.
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Ты олень, вот и весь смысл данного сообщения. Ты со старту заливаешь тг канал + твои сообщения мне знакомы, я буду делать ставки не на количество, а на качество. Эти сообщения уже никто в серьезно не воспринимает. Твои ставки и твой тг чат умрет через 1 неделю.
Я так и не увидел смысла в твоих сообщениях, просто бессмысленный высер, просто чтобы высрать.
Тг я создал исключительно для удобства, умрёт через неделю-значит я слабый, тут не поспоришь. Пока запал есть, стата нормальная.
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я так и не увидел смысла в твоих сообщениях, просто бессмысленный высер, просто чтобы высрать.
Тг я создал исключительно для удобства, умрёт через неделю-значит я слабый, тут не поспоришь. Пока запал есть, стата нормальная.
Просто уже заебали эти "топ" капперы. Все вы сливаетесь через пару дней.
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Просто уже заебали эти "топ" капперы. Все вы сливаетесь через пару дней.
Он же приватку не создал, нет смысла негатив изливать тут. Законом не запрещено, пусть ставит и выкладывает. Вот если приваточка залетит, тогда гг вп
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Просто уже заебали эти "топ" капперы. Все вы сливаетесь через пару дней.
Я не позиционирую себя как "топ" каппера, просто я считаю, что я шарю, пока все залетает, посмотрим, что выйдет на дистанции. Эта тема-что то вроде блога, где я делюсь мыслями по поводу матчей и пытаюсь проявить себя и отследить свои успехи
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Pact-galaxy racer live map1 победа galaxy racer
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Pact-galaxy racer live map1 победа galaxy racer
Наркоманский предикт на несуществующий матч)
Недосып даёт о себе знать

Матч gr-illuminar, а не gr-pact

Upd: ✅ кривой прогноз, но можно было ловить после исправления
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Illuminar-galaxy racer live map2 победа illuminar
Риск
❌
 
Последнее редактирование:

Clxde

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
60
Репутация
105
Гарант сделок
1
На пользователя Clxde открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что думаешь насчет k23 - attax?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.