• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ставочки на каэсочку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlyekin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
6
Репутация
1
С этим парнем с момента основания тг канала. Сам тс общительный,приятный,в своём деле шарит. Что ещё нужно?
Сегодня был марафон, результаты можете видеть выше, пруфы все есть,сообщения не удаляет, все как положено. Советую ✌?
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Стата за день без учёта марафона
Mustang crew-agf map2 тм25.5 1.79✅
Big-vitality map1 big❌
Big-vitality map2 vitality -2.5❌

Бласт-самый всратый турнир по стате у меня за всю жизнь, без рофлов, и я зачем то продолжаю на него ставить)
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
2 ✅ 4❌ за утро, не очень радужно начало, минусы вообще однокалиточные, безшансовые.
Будем выравнивать днем
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
3✅ 6❌ по итогу за день.
Беру небольшой перерыв, освежу голову и поищу мораль. На дистанции плюс, стата не совсем уебищная, но сегодняшний день подкосил меня изрядно. Телега и тема не забрасывается, в телеге вскоре будет много контента, как только я разберусь со всей ирл хуйней
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Бахнул закреп в тг, начали микромарфон с 1к, цель х2 за вечер, залетайте, будет весело)
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Рофломарафон закончен успешно, с 1к сделали почти 2400 за пару часов, можно было больше, но подвели мибры, играют, когда ставишь против, забывают жать кнопки когда ставишь на них, кек. Всех жду в телеге, продолжаем завтра в 10, Стату позже подведу
 

Bal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Чел топ , много плюсов , да бывает и плохие дни с минусами , но он это не скрывает .
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
2 ✅ 5❌ за день

Такс, день хуйня, всем сорян, кто пострадал.

Завтра будет марафон 3к-10к, временных рамок устанавливать не буду, планирую провести его как можно сейвовее, так как он важен не только для репутации канала, но и для моего кошелька. Первая игра в 10.00 мск, всех жду
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Марафон остановлен на планке 1250, будем считать его слитым. Была взята планка в 4900, но потом начались комбеки абсолютно во всех играх против меня, висла поставила точку на этом марафоне
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Марафон остановлен на планке 1250, будем считать его слитым. Была взята планка в 4900, но потом начались комбеки абсолютно во всех играх против меня, висла поставила точку на этом марафоне
А чего ты ожидал, 99/100 на дистанции сольют три банка с таким подходом. Ставить по кд каждый день на каждую карту в помойных туриках, еще и гапы пытаться ловить минусовые, ну cmon. Самое странное, что все жалуются на камбеки против них и т.д, помнят их всю жизнь, а вот доезды не вспоминают, тебе ж норм везло вначале, лови обратку
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
А чего ты ожидал, 99/100 на дистанции сольют три банка с таким подходом. Ставить по кд каждый день на каждую карту в помойных туриках, еще и гапы пытаться ловить минусовые, ну cmon. Самое странное, что все жалуются на камбеки против них и т.д, помнят их всю жизнь, а вот доезды не вспоминают, тебе ж норм везло вначале, лови обратку
Я всегда готов к комбекам, я помню как мне доезжало, да хотя бы первую игру вислы с 2.7, но когда такие приколы идут друг за другом, то тут офк будут сливы. Поймал черную полосу, что тут ещё скажешь
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я всегда готов к комбекам, я помню как мне доезжало, да хотя бы первую игру вислы с 2.7, но когда такие приколы идут друг за другом, то тут офк будут сливы. Поймал черную полосу, что тут ещё скажешь
Главное что затормозил, а не в 0 пошел сливать. Тут жирный плюс тебе, ну а качели всегда будут, никуда не убежать от этого
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Главное что затормозил, а не в 0 пошел сливать. Тут жирный плюс тебе, ну а качели всегда будут, никуда не убежать от этого
Какой бы винрейт у меня не был, я слишком давно в этом варюсь, чтобы устанавливать хоть какие то планки, особенно когда кто то ставит со мной, и на мне лежит ответственность. Никто не обещал 100% винрейта по марафонам, я именно для этого и оставляю дисклеймеры, если ты есть в канале и чате, то ты видел, какие выводы я сделал по ошибкам, куда лезть мне не следовало. Ставки - штука непредсказуемая, особенно те турниры, на которые я делаю акцент, но профит с них на дистанции получить можно, в этот раз я влетел на виток дисперсии, который меня не обрадовал. За фидбек отдельное спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.