• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ставочки на каэсочку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Киберспорт не уважаю, считаю это самый коррумпированный вид спорта. Примеров очень много конкретно из КС, если найду скриншоты из лично кабинета выложу.
Как можно при счете 3-11 (SCADE vs SG 09/09/20 третья карта) , выиграть со счетом 19-17 ? Или команда которая всегда проигрывала 8 раз подряд и которая проиграла в прошлом месяце забирает две карты на иззи.
Ну и на мажорах с 14-1 отыгрывались, при чем тут 322? На мелкие турниры ставить не надо просто, вот и все. Ибо там команды и тестят, и играют на отъебись иногда, и т.д. А по стате судить еще глупее, какая разница кто где там проигрывал и сколько раз подряд
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45

Киберспорт не уважаю, считаю это самый коррумпированный вид спорта. Примеров очень много конкретно из КС, если найду скриншоты из лично кабинета выложу.
Как можно при счете 3-11 (SCADE vs SG 09/09/20 третья карта) , выиграть со счетом 19-17 ? Или команда которая всегда проигрывала 8 раз подряд и которая проиграла в прошлом месяце забирает две карты на иззи.
Все, кроме тир1 сцены, гнилое, любой человек,занимващийся ставками на кс, знает это. За примером идти далеко не надо:новость на хлтв пару дней назад вышла, 7 челов из Австралии улетел в бан за 322
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Киберспорт не уважаю, считаю это самый коррумпированный вид спорта. Примеров очень много конкретно из КС, если найду скриншоты из лично кабинета выложу.
Как можно при счете 3-11 (SCADE vs SG 09/09/20 третья карта) , выиграть со счетом 19-17 ? Или команда которая всегда проигрывала 8 раз подряд и которая проиграла в прошлом месяце забирает две карты на иззи.
Все поляки и болгары продажные, а если они играют друг с другом, то там вообще цирк
 

Karma05

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
23
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все поляки и болгары продажные, а если они играют друг с другом, то там вообще цирк
Поэтому в плане слепой игры, больше предпочитаю другие виды спорта, так как при таком подходе игры, ориентир идет на статистику игры и историю прошлых игр.
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Heroic-agf map3 тм26.5

Если хероик не будут рофлить, закроют 16-5/16-6

Upd: ✅ 16-6, собсна, изи тм
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
душат просто, ещё соточку туда же закинул. Дай телеграмм или ещё что-нибудь где более коммуникабельно можно будет мониторить прогнозы в частности лайв
Если в ближайшее время будет хорошая стата, позже появится тг канал
 

Karma05

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
23
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Heroic-agf map3 тм26.5

Если хероик не будут рофлить, закроют 16-5/16-6
Я не знаю как ты это сделал, но счет 16\6. Зашли все три ставки
Screenshot_35.jpg

Screenshot_36.jpg
Screenshot_37.jpg
Screenshot_38.jpg
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Я не знаю как ты это сделал, но счет 16\6. Зашли все три ставки
Поздравляю с заходом)
Когда на протяжении пары лет смотришь чуть ли не каждый матч, в голове откладывается модель игры каждой команды на разных этапах силы, и иногда можно предугадать приблизительный исход, хотя по плану все идёт редко)
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Едем дальше
Sj-aa live map1 тб26.5
Upd: ✅
По статистике сочная тбшка, по динамике игры тотальный цирк, сколько было взято пистиков от сж, сколько раундов 3в5,шок
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Secret-izako boars live map2 п1

Ловим комбек помаленьку, сценарий на размен картами, сикрет не настолько бездарные, чтобы отлетать на трейн от кабанов.

Upd: ✅ 13-6 13-15 14-16 ахахахахах
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Типикал лутбет
 

Вложения

  • Screenshot_20201028_162615_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20201028_162615_com.yandex.browser.jpg
    776.7 KB · Просмотры: 33

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Ну и самый сочный турнир, бласт

Нави-нип

Нави 2-0 по картам, много не лейте, это же нави)
❌ луз, бездарнейший оверпасс от нави
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Отвалюсь на пару часов по ирл делам, думаю, к игре ог буду
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Да тут
Нави прям сочно обдристались на 1-й карте)
Не только нави обдристались)
Ну, с почином, так сказать, с первым лузом
Надо было просто посмотреть игру, а я воткнул по статье и чуйке, а не мозгами думал.
Ладно, к игре ог буду дома, посмотрим че там будет
 

t0we1l

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
14
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Киберспорт не уважаю, считаю это самый коррумпированный вид спорта. Примеров очень много конкретно из КС, если найду скриншоты из лично кабинета выложу.
Как можно при счете 3-11 (SCADE vs SG 09/09/20 третья карта) , выиграть со счетом 19-17 ? Или команда которая всегда проигрывала 8 раз подряд и которая проиграла в прошлом месяце забирает две карты на иззи.
Никогда не понимал таких, как ты
Если одна команда может взять 10 раундов подряд, то что мешает взять второй команде 10 раундов подряд?
 

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Тэкс, а мы продолжаем

X6tence-contact live мап2 п2 ✅

Для миллионеров: эта же игра, contact -3.5 мап2, эта ставка рисковая✅

Upd: два плюса, но то, что челики отлетают 16-0 на первой и потом берут 16-4, это мем
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
X6-contact map3 п2

Upd: ✅
 
Последнее редактирование:

Roflpriority

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
0
Репутация
45
Если луз, нави в чс, к болгарам и полякам

Нави-ог мап 1 п1

Upd: ❌ Всем привет, меня зовут нави, но друзья зовут меня сосать
Кто смотрел карту, что это было на 1 половине?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.