Белая Способ заработка. 300 рублей за отзыв.

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Как сменить геолокацию если я не из СПБ/МСК? ВПН юзать? В настройках сменить нет возможности(
в поддержку пиши. там же блин написано об этом в подсказках рядом с гео!
 

Rassel225

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Вывел первые 200 рублей. Пока 1 лвл но уже 25 баллов, а до 2 лвл нужно 50. Работаю не каждый день и то не спеша
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Вывел первые 200 рублей. Пока 1 лвл но уже 25 баллов, а до 2 лвл нужно 50. Работаю не каждый день и то не спеша
считай ты вообще не работаешь)) я второй дней за 10 сделал, по пару часов в день
 

h00ker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
3
Репутация
0
1612396336996.png

просит перейти по ссылкам, но у меня везде светится не МСК/СПБ, даже после скачивания впн(
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Посмотреть вложение 104881
просит перейти по ссылкам, но у меня везде светится не МСК/СПБ, даже после скачивания впн(
А зачем тебе МСК или СПБ?
Там очень строгая модерация. Не советую ее наебывать
Ставь свой регион и работай. Большинство заданий не привязаны к гео, либо же гео - РФ
 

h00ker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
3
Репутация
0
А зачем тебе МСК или СПБ?
Там очень строгая модерация. Не советую ее наебывать
Ставь свой регион и работай. Большинство заданий не привязаны к гео, либо же гео - РФ
окей, спасибо за ответ
 

han006

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
22
Репутация
8
Самим надо делать.
Я уже начал жалеть о том, что купил акк как только его купил, и как оказалось не зря.
На нем и не работал уже месяц наверное и тут вдруг блок прилетел
Здавал три раза экзамен, не здал! Собрался тоже купить ак! 2й ранг за 600 предлагают!? (https://vk.com/qcomment_www не реклама! кто нить здесь покупал?) А за что блок то прилетел? И что, не стоит брать!?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Здавал три раза экзамен, не здал! Собрался тоже купить ак! 2й ранг за 600 предлагают!? (https://vk.com/qcomment_www не реклама! кто нить здесь покупал?) А за что блок то прилетел? И что, не стоит брать!?
Блок прилетел за покупку аккаунта. Они как-то спалили, не знаю как
Наверное продавец заходил с одного айпишника на разные акки

Конечно не стоит брать
Закажи лучше текст для экзамена, если твой не принимают, а не покупай готовый акк
 

plumbusss1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
12
Репутация
9
У кого сколько экзамен принимали? У меня уже 16 день проверить не могут(
 

Rassel225

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Даю лайфхаки тем, кто не может сдать экзамен.
1. Всегда проверяйте грамматику и офографию. 7 раз проверь - 1 раз отправь.
2. Перед экзаменом лучше поделать заданий 2-3 дня, пусть видят что вы пришли работать а не "толкнуть" акк.
3. При написании текста для задания используйте причастные деепричастные обороты, сравнения, метафоры. Не пишите как школьник в сочинении "Как провел каникулы? Жрал играл пердел спал". Этим вы лишь показываете свой малый словарный запас и неспособность выразить мысль.
4. При выборе темы для задания исходите из того что на ваш взгляд вы сможете лучше описать по параметрам из 3 пункта выше. У меня был текст про самую запоминающуюся рекламу. Я выбрал новогоднюю рекламу кока колы из 2000-х. Погрузился в воспоминания о детстве и волшебстве, семье и домашнем очаге. Текст приняли за 3 дня +- . Перед этим конечно же я все проверил на орфографические ошибки. Если вы хоть как-то да читали книги и на 3-4 учились по русскому, сдать экзамен вы сможете.
 

Raffle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
4
Репутация
2
написал сочинение , ответили за 2 минуты. Вы не подходите иди дальше лайкай
 

Rassel225

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Ну что, у кого какие успехи?
 

ollax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Ну что, у кого какие успехи?
Заработать можно, в принципе, но очень тяжко. Сам работал на отзовике, но к концу начали банить аккаунты, хотя использовал впн. На IRecommend вообще не лез.
В итоге заработал 1к за пару дней и ушёл
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
1622997303869.png
 

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
Совет: меньше воды, больше текста по теме. Эпитеты и метафоры использовать можно, но не растянутые.
UPD: начал сегодня работу с биржей. За час работы на полном расслабоне (с учётом перекура и питья чая) вышло почти 50 рублей. Это на первом ранге, сразу после сдачи экзамена. Думаю, если бы слегка больше напрягся, вышло бы в районе 70 рублей за этот же час. Далее калькулируйте сами, ибо за 6-7 часов можно нафармить 500 рублей. Мало за данный промежуток времени, соглашусь, но:
а) белая схема;
б) не требует большого количества извилин, лишь слегка развитой фОнтазии и творчества;
в) включил фильм/ютуб/музыку/аудиокнигу и работаешь себе на расслабоне;
г) при большом желании, можно работать с телефона;
д) это только первый ранг, ребята, дальше уже ж цифры повеселее, а второй ранг спокойно набивается за пару дней)
Итог: ТС-у однозначно респект и спасибо, влепил бы репу, если бы мог)
UPD2: второй скриншот в подтверждение моих слов.
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    8 KB · Просмотры: 64
  • 231.PNG
    231.PNG
    3.9 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Veronov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Неплохой вариант, но как основной тип заработка будет не актуален. Так,если только для старта