Белая Способ заработка. 300 рублей за отзыв.

Heroku

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Согласен, отличный сайт сам раньше работал по-нему)
 

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
Именно с этого я и начинал зарабатывать первые хоть какие-то деньги, прям волна ностальгии) Когда настолько не хочешь идти на завод, что сидишь вечерами дрочишь эти комментарии. Рублей 300 в день помню выходило, при желании можно и 500-700 делать, но больше уже хз, даже с высоким рангом, у меня 3 ранг был.

Дарю идею для тех в ком есть предпринимательская жилка: достигаете хотя бы 3 ранг чтобы задания были пожирнее, регаетесь в каком-нибудь крупном буксе (соцпаблик, профитцентр), делаете там шаблон задания конкретного типа, и берёте задание из Qcomment. Суть думаю уловили - посредничество. Допустим на Qcomment вы берёте задание написать развернутый отзыв за 50 рублей, вы копируете описание задания и т.д., вставляете в букс, и выставляете там цену допустим 20 рублей. Желающие будут, т.к. многие там не знают про подобные биржи, а 20р за комментарий это для них хорошая авантюра) Разницу в цене кладете себе в карман. Масштабируйте, делайте больше таких заданий, прокачивайте ранги на Qcomment и будет вам счастье.
Это, конечно, хорошо, но стоит учитывать то, что на выполнение проекта на Qc даётся от 20 до 50 минут. Хорошо, если ты взял задание и за это время нашёл исполнителя + он написал, успели, крч, но так будет получаться далеко не всегда. А если ты решишь не принимать проект, а сначала найти человека, который напишет, то за это время проект может уже исчерпать лимит по выполнениям и ты не сможешь его взять, что означает деньги впустую.
+ может попадётся какой-то "малообразованный человек" и тупо херню напишет.
Как вариант, найти человека, который на постоянной основе будет этим заниматься, чтобы по первому твоему звоночку он уже всё написал.
Да и модерацию может не пройти, что тоже деньги на ветер.
В общем, лучше самому.
 

Roy77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
15
Репутация
3
Прочитал все отзывы, есть вопросы!

Есть ли ещё такие биржи?

Если ли способы заработать на этом намного больше?
Наприме если импользовать браузер сфера и кучу прокси?


Просто 500-700 это не серьёзно для людей моего возраста.

Ребят по братски накидайте идей для размышления, либо давайте вместе думать как ихнюю систему кружануть так сказать...
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Прочитал все отзывы, есть вопросы!

Есть ли ещё такие биржи?

Если ли способы заработать на этом намного больше?
Наприме если импользовать браузер сфера и кучу прокси?


Просто 500-700 это не серьёзно для людей моего возраста.

Ребят по братски накидайте идей для размышления, либо давайте вместе думать как ихнюю систему кружануть так сказать...
Если нужен нормальный ощутимый заработок, то стоит искать что-то другое, а это лучше рассматривать в качестве подработки чисто по фану
 

trindec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
2
Репутация
0
На сигареты хватит, тем более времени много не занимает. Сочинение написал на балабоба от Яндекса, если пройдет, думаю и задания там попробовать.
 

Skepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
9
Репутация
10
Прочитал все отзывы, есть вопросы!

Есть ли ещё такие биржи?

Если ли способы заработать на этом намного больше?
Наприме если импользовать браузер сфера и кучу прокси?


Просто 500-700 это не серьёзно для людей моего возраста.

Ребят по братски накидайте идей для размышления, либо давайте вместе думать как ихнюю систему кружануть так сказать...
Есть ещё размещение крауд ссылок, суть почти та же. Я на Linkum пробовал, рублей 300 заработал за несколько часов. Но в любом случае всё это тайм киллер, и даже при полной занятости в 6-8 часов работы в день нормальных денег там не увидишь. Если хочешь нормальных заработков с возможностью какого-то роста, то можешь попробовать Яндекс Дзен, у меня вроде норм получается за адекватные времязатраты.
 

Roy77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
15
Репутация
3
Есть ещё размещение крауд ссылок, суть почти та же. Я на Linkum пробовал, рублей 300 заработал за несколько часов. Но в любом случае всё это тайм киллер, и даже при полной занятости в 6-8 часов работы в день нормальных денег там не увидишь. Если хочешь нормальных заработков с возможностью какого-то роста, то можешь попробовать Яндекс Дзен, у меня вроде норм получается за адекватные времязатраты.
А что на дзене можно делать?
 

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
1624804395216.png

Сидел 2 с половиной часа.
Сразу советую тем, кто будет заниматься или на пути ко второму рангу: запасайтесь аккаунтами яндекса (взять можно на том же accsmarket), не забывайте отредачить их, чтобы были адекватные имя и фамилия и фотография.
Для Яндекс.Маркета подойдут и недорогие.
Для Яндекс.Услуг в 99% случаев требуется акк Яндекса с отлёгой от 3 месяцев, учтите.
В общем, вложив в акки рублей 500, можно их за 2 часа и отбить)
Пы.Сы: если кому-то уж очень захочется увидеть пруф временных затрат, могу покидать скрины.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Посмотреть вложение 111755
Сидел 2 с половиной часа.
Сразу советую тем, кто будет заниматься или на пути ко второму рангу: запасайтесь аккаунтами яндекса (взять можно на том же accsmarket), не забывайте отредачить их, чтобы были адекватные имя и фамилия и фотография.
Для Яндекс.Маркета подойдут и недорогие.
Для Яндекс.Услуг в 99% случаев требуется акк Яндекса с отлёгой от 3 месяцев, учтите.
В общем, вложив в акки рублей 500, можно их за 2 часа и отбить)
Пы.Сы: если кому-то уж очень захочется увидеть пруф временных затрат, могу покидать скрины.
У многих проблема в том, что Яндекс не пускает вовсе или слишком долго модерирует отзывы на своих площадках. У тебя нет такой проблемы? Если была, то как боролся?)
 

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
У многих проблема в том, что Яндекс не пускает вовсе или слишком долго модерирует отзывы на своих площадках. У тебя нет такой проблемы? Если была, то как боролся?)
Вероятно проблема либо в том, что они неправильно пишут отзыв и он не похож на настоящий, либо в самих аккаунтах.
На яндекс.услуги пока оставил только один отзыв, он проходил модерацию почти трое суток, разместили. На услугах с такими проблемами ещё не сталкивался.
А вот с яндекс.маркетом пока проблем не имел ещё никаких.
Я тут и дальше буду отписывать о успехах и падениях, так что отпишу, если будут проблемы)
 

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
Снова привет всем.
За пару дней настрочил отзывов на яндекс услугах и маркете на сумму 4к примерно. Около 40 работ.
Модерация на маркете прошла более чем успешно, 10 работ приняли, 500+ рублей я вывел.
Оставшиеся 30 были только на яндекс услугах. Из них прошло модерацию.... около 6. Остальные тупо отклонены.
Использовал 15 разных аккаунтов яндекса, как дорогие, так и дешёвые, с отлёгой 3+ месяца и 2+ недели, разницы нет, как-то выборочно они проходят модерацию.
Писал, естественно, нейтральные отзывы, для каждого аккаунта был свой профиль в браузере, под какие-то юзал впн, под какие-то прокся, закономерности так и не увидел никакой, вы-бо-ро-чно.
Даже с личного аккаунта писал (пользовался несколько лет) и тут тоже большая часть отклонена.
И старался 1-2 отзыва в день с аккаунта писать, не больше.
Мог бы выполнять задания чисто яндекс маркете, но у меня их очень мало. Буквально 4 задания сейчас висит.
На отзовик вообще не хочу лезть, чёт он меня напрягает, да и заданий по нему меньше, чем на услугах и прочем.
Ну, делайте выводы и, надеюсь, кому-то мой опыт поможет.
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
Я рот ебал работодателей, мрази, чистейщие уебки. Уже вторую работу за неделю просто так отклоняют. Работа выполнена, они сами принимали комментарии и просили уже публиковать, я опубликовал, отзывы висят уже по 5-6 дней. Тянули и тянули, а когда пришло время оплачивать, просто отклонили
 

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
Можешь поделиться, можно ли с разных браузеров через прокси программы пользоваться для маркета?
Могу. Маркету вообще до 3,14зды. Я юзал браузер firefox и создавал кучу профилей под каждый аккаунт яндекс и накатывал на кaждый профиль аддон touch vpn для отзывов на маркете. 100% отзывов прошло. Да и их быстро проверяют.
 

Bigdun

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо, надо попробовать.
Пробуй. Но смотри, лично у меня заданий по маркету сравнительно очень мало. Буквально 7 сейчас висит. Может в другом регионе получше (например МСК или СПБ)
 

Skepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
9
Репутация
10
Я рот ебал работодателей, мрази, чистейщие уебки. Уже вторую работу за неделю просто так отклоняют. Работа выполнена, они сами принимали комментарии и просили уже публиковать, я опубликовал, отзывы висят уже по 5-6 дней. Тянули и тянули, а когда пришло время оплачивать, просто отклонили
Проходили 😆 Лучше лишний раз чекнуть профиль рекламодателя, если он таким часто промышляет, то пусть идет лесом и лучше от другого рекла взять задание
 

plumbusss1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
12
Репутация
9
Кто пишет для Яндекс Карт, подскажите - как проходит модерация, часто отклоняют?
 

igorpikhor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день, уважаемые форумчане. Может кто-то скинуть инструкцию для написания отзыва на Яндекс, Яндекс услугах и отзовике за спасибку?
 

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30
Не реклама @jobseo_bot тоже платят за отзывы 50-200р