Белая Способ заработка. 300 рублей за отзыв.

Voterrino

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
174
Репутация
23
И всё же как сделать, чтобы в поддержке регион сделали мск? Я им писал, они шлют нахуй и пишут что ты не в мск так что менять ничего не будем
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
И всё же как сделать, чтобы в поддержке регион сделали мск? Я им писал, они шлют нахуй и пишут что ты не в мск так что менять ничего не будем
Зач тебе его делать? Задания не по таргету выставляют. Авторы заданий часто в самом задании пишут, что в случае если вы допустим не из Мск, то нужен московский аккаунт, т.е впн обычный подойдёт
 

Voterrino

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
174
Репутация
23
Зач тебе его делать? Задания не по таргету выставляют. Авторы заданий часто в самом задании пишут, что в случае если вы допустим не из Мск, то нужен московский аккаунт, т.е впн обычный подойдёт
ну так сколько тут было разговором о том, что если стоит мск, то и заданий будет больше и оплата выше
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
ну так сколько тут было разговором о том, что если стоит мск, то и заданий будет больше и оплата выше
Ну у меня белорусский город стоит и задания питер москва
 

CAMRYJEST

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Заблокировали доступ на купленном аккаунте.
Как узнали - в душе не ебу.

При чем обращаются ко мне по мужскому полу, хотя акк женский





Посмотреть вложение 102508
Посмотреть вложение 102513
Я тоже на этой бирже пытался сам сдать экзамен, в итоге 2 раза отклонили. Решил купить аккаунт, было много сомнений тоже, много кто продавал аккаунты, но решился взять у типа, который продавал их с 2018 года. Попросил у него отзывы, он скинул пару переписок с клиентами. Аккаунт в моих руках живет уже 3 месяца, пользовался впном, прокси, потому что там система которая определяет гео, криво работает. Сам я с мск, а на бирже определялся регион Иркутск, менял я на протяжении месяца свое гео, потому что админы пидорасы, которые не могли мне поменять гео. В итоге с прокси меня спалили, но к моему удивлению аккаунт мне не забанили, мне написали в личку, чтобы я впном не пользовался больше, или в следующий раз бан. В общем на аккаунте 4 ранг, сданы экзамены англ и русский. За 3 месяца я подружился кстати с модератором этой биржи, из всего времени работы, извлек много полезной информации. Знакомая тоже кстати покупала аккаунт у кого-то, прожил он неделю, поэтому либо покупайте аккаунты у проверенных людей, либо делайте их сами.
 

CAMRYJEST

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Я месяц назад решил все таки сам пройти экзамен, чисто ради интереса. Даю совет, который поможет повысить процент прохождения экзамена. Само собой вы должны написать текст без ошибок и со 100% уникальности. Но перед этим, вы должны поработать на бирже с 0 рангом, повыполнять копеечные задания, штук так 15. Это я узнал от модера биржи. Админы отсеивают рефералов, ботов и т.п. Я не говорю, что вы со 100% вероятностью сдадите экзамен соблюдая это правило, но скажу, что шанс прохождения увеличивается.
 

CAMRYJEST

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Вот скрин того, что админы тут пидорасы, вынуждают нарушать правила биржи(использовать впн). Но есть и нормальные ребята.
1608412241158.png
 

Вложения

  • 1608412416156.png
    1608412416156.png
    49.2 KB · Просмотры: 57

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
поэтому либо покупайте аккаунты у проверенных людей, либо делайте их сами
Самим надо делать.
Я уже начал жалеть о том, что купил акк как только его купил, и как оказалось не зря.
На нем и не работал уже месяц наверное и тут вдруг блок прилетел
 

cannade808

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Приветствую, по вашей теме тоже сделал себе второй ранг, обалдел от роста цен и начал строчить комменты на яндекс сервисах, услугах, картах и тд. Но столкнулся с проблемой. Опубликовал два отзыва, сначала они были на проверке, потом проверка прошла, и даже уведомление на почту пришло, что отзыв опубликован. Но! Он виден только мне, как только я выхожу из аккаунта, или с другого компа, я не вижу свой коммент, хотя он опубликован.Соответственно и заказчик тоже не видит его. Кто сталкивался с таким и как боролись?
 

CAMRYJEST

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Приветствую, по вашей теме тоже сделал себе второй ранг, обалдел от роста цен и начал строчить комменты на яндекс сервисах, услугах, картах и тд. Но столкнулся с проблемой. Опубликовал два отзыва, сначала они были на проверке, потом проверка прошла, и даже уведомление на почту пришло, что отзыв опубликован. Но! Он виден только мне, как только я выхожу из аккаунта, или с другого компа, я не вижу свой коммент, хотя он опубликован.Соответственно и заказчик тоже не видит его. Кто сталкивался с таким и как боролись?
Это называется отзыв не прошел модерацию. Яндекс услуги у меня вообще не проходят. Маркет проходит, но я пишу 1 отзыв в течении 2-3 дней с 1 акка. В общем тут нужно искать лазейку которая даст проход модерации. Покупка прокси не всегда помогает с проходом. Всему есть свой обход, только нужно его найти.
 

besprespe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
58
Репутация
10
Всем приветусы
Решил написать о далеко не новом, однако о рабочем способе заработка на комментариях. Была куча тем на форуме по поводу этой биржи, да и частенько гуляли гайды по заработку на телеграм каналах, однако хотелось бы обновить и дополнить информацию, тем более, что там это всё либо приукрашено, либо наоборот. Касаемо дохода, данная биржа отлично подойдёт либо как дополнительный доход, либо не менее идеально впишется в категорию основного заработка, поскольку задания достаточно высокооплачиваемые для такого рода работы. Мне это идеально подходит, если основная тема пока не требует вмешательства, либо, когда заняться нечем, а надо бы, да ещё и чем-нибудь полезным. Например, работа контентмейкером в каком-либо телеграм канале, будет приносить вам около 300 рублей в день. Конечно, всё зависит от объёма телеграм канала, качества информации, предлагаемой на нём и блаблабла. Здесь же, есть возможность заработать эти деньги буквально за один отзыв. Скрин ниже:

Посмотреть вложение 95257

Задание такого характера:

Посмотреть вложение 95259

Как видим, условия максимально просты - аккаунт на отзовике, при чём не требуют прокаченный, гео на СПб, 1000 символов. 1000 символов - объём среднестатистической статьи на каком либо из телеграм каналов. Важный аспект, что здесь мы придумываем какую либо брехню, а для качественной статьи требуется поиск соответствующего материала. Временные затраты, думаю, можете сопоставить сами. На написание отзыва такого рода, изучение информации, касаемо фабрики у меня ушло, наверное, минут 30. Честное пионерское. Ещё один момент хотел бы отметить. Задания, вознаграждение за которые предлагается авторам, на самом деле гораздо большего размера, нежели это указано здесь:

Посмотреть вложение 95260

И опять скрин:

Посмотреть вложение 95261
КАСАЕМО ЗАДАНИЯ S - IS - ПЛАТНОЕ - КОНКРЕТНО В ЭТОМ ЗАДАНИИ ВАМ НЕОБХОДИМО КУПИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ(200РУБ), НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, А ЗАТЕМ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ. ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРИСТУПЛЕНИЯ К ЗАДАНИЮ НЕ ТРЕБУЮТСЯ

Прошу заметить, что вышепредставленные задания, доступны мне для выполнения на всего лишь 2 ранге.

Посмотреть вложение 95263
Ближе к сути.
Сама биржа
не реф ссылка
+ в карму

Регистрация здесь достаточно проста, ничего необычного. Далее вам необходимо сдать экзамен, где нужно пройти парочку простейших тестов на знание русского языка. Прошу заметить, что ответы на них находятся в открытом доступе, следовательно сдать по крайней мере их, не составит труда. Сразу после теста следует задание о написании мини-эссе на какую-либо тему. Эссе должно быть уникальным! Но здесь всё также достаточно просто. Я проходил так: искал какое либо эссе на английском в гугле, затем вставлял в гугл переводчик, подкорректировал, а затем вставлял, предварительно проверив текст на уникальность на каком-нибудь advego. Результаты экзамена приходят примерно через 5 дней. Можно написать в поддержку и поторопить.
После прохождения экзамена, вам присваивается 1 ранг. Большая часть заданий на нём - полное дерьмо. Имею ввиду, что достаточно нудно набивать ранг на них, т.к за задания такого рода дают всего по 0.25 - 0.5 балла. Оплата за задания на 1 ранге варьируется от 0.5 рубля до 8 рублей за отзыв. Отзывы на первом ранге исключительно на каких-либо авторских блогах и прочей шелухе. К отзовику людей с первым рангом не допускают. Да и заданий не так много. Уточняю, что для продвижения на 2 ранг, вам потребуется 50 баллов, которые не сказать что быстро, но и не долго можно набить. Если уделять на это час в день на протяжении недели, думаю, можно справиться. 1 ранг - это, скорее всего, "отборочный" этап для авторов на данной бирже.
По достижению 2 ранга, задания будут такими, как я указал выше - т.е от 30 рублей до 250. Частенько появляются задания и с бОльшей оплатой, однако основная масса - это задания за 80 рублей. И 95% из них - отзывы на отзовике и яндекс маркете, яндекс услугах.

Кстати, про таблицу рангов:


Посмотреть вложение 95266

Подробнее про отзовик и яндекс.
Оплата за отзывы на отзовике и яндексе варьируется от 50 до 250 рублей, иногда проскочит задание как выше, 800 рублей за 2000 символов, но там требуется прокаченный аккаунт. Но это не проблема. И об этом чуть попозже. Проходить модерацию на яндексе проще простого, достаточно написать реалистичный отзыв. На отзовике всё немного сложнее. Для него советую создать аккаунт, выставить город в профиле либо Москву, либо СПб(на объекты в этих городах больше заданий), завести отдельный браузер(так будет просто удобнее) и юзать впн на эти города, если вы не из них, поскольку это всё модераторами строго проверяется. Пишем несколько отзывов, предварительно просмотрев, какие проходят модерацию и делаем примерно также. Отзовик также просит фотографии, подтверждающие, что вы пользовались услугами какого-либо сервиса или компании. Здесь всё проще простого. Например, если необходимо написать отзыв о кухонной фабрике, можно взять фотку какой-либо кухни из интернета, уникализировать фото и прикрепить к отзыву. Такое проходит.
Касаемо прокачки аккаунта на отзовике.
Написав несколько отзывов, заходим на какую-нибудь биржу микрозадач, по типу UNU и выставляем задание:


Посмотреть вложение 95270

К прокаченным аккаунтам модераторы относятся крайне лояльно и пропускают буквально всякую дичь, конечно в разумных пределах.
Подытоживая сказанное, если уделять достаточно времени и подойти к этому делу хотя бы немного с ответственностью, то уже на 2 ранге можно поднимать каких-нибудь 20 кесов в месяц. Если конкретно упороться, на 2 ранге можно сделать 30к. Предполагаю, что на 3-4-5 рангах будут гораздо более оплачиваемые задания. Например, для заработка 80 рублей на 2 ранге, на условно 4 понадобится меньше временных затрат для заработка 200 рублей. Такие вот пироги! Мог что-то упустить, поэтому можете задавать какие-то вопросы

Вывод денег при редкой работе на расслабоне в свободное время, на 2 ранге:

Посмотреть вложение 95272 Без цитаты
А как там сдать экзамен или пройти проверку ? для получения 1 ранга ?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

AlexTopa

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
36
Репутация
21
Получил 1ый ранг после сдачи экзамена, перед этим выполнил примерно 80 заданий. Теперь появился доступ к написанию отзывов, будем работать. ТСу большое спасибо за предоставленную информацию!
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Получил 1ый ранг после сдачи экзамена, перед этим выполнил примерно 80 заданий. Теперь появился доступ к написанию отзывов, будем работать. ТСу большое спасибо за предоставленную информацию!
Удачи!
 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
Кто хочет вообще упороться - антидетект браузер вам в помощь )
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Получил 1ый ранг после сдачи экзамена, перед этим выполнил примерно 80 заданий. Теперь появился доступ к написанию отзывов, будем работать. ТСу большое спасибо за предоставленную информацию!
Главное правила никакие не нарушай
Там модерация жесткая и бескомпромиссная

А так да, можно работать там)
 

Reaper2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
13
Репутация
2
Отлично
 

h00ker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Как сменить геолокацию если я не из СПБ/МСК? ВПН юзать? В настройках сменить нет возможности(