Обсуждение арбитражей

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Чел ты... Ок в формате рассуждений в флудилке, но писать арбитраж? Одно дело снимать свой шизобред. Другое дело, если она начнет завлекать на обучи и тд под предлогом шизобреда.
С данным комментарием соглашусь. Если бы был факт того, что они завлекают к себе на обучение хакингу или чему-то ещё людей - тогда да, можно было бы создать арбитраж или написать Администрации, чтобы обратили на это внимание и возможно приостановили попытку скама. А так, на форуме сидят различные личности, мамонты, школьники, легавые и т.д., но это не означает, что на них следует писать арбитраж. Нарушили правила, натворили что-то, за что можно было бы создать арбитраж - пожалуйста, а так лично - это как по мне просто трата времени АМС, которые должны будут отвечать на этот арбитраж, закрывать его.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ты ведь недавно яро выступал против самурая, который взял чужой контент и выставил за свой, ну, или так или иначе ввёл в модель "подкатал под свои методики = значит это моё". тут тоже самое как бы, в этом претензия.
Я не знаю вообще про того персонажа, которого ты упомянул, но отличия есть: пиздить контент и ПРОДАВАТЬ его или как-то реализовывать под предлогом своего, изменив 1 или 2 плашки, а также отнекиваться что контент сворованный, пока не ухватят за яйца и с другой стороны снимать тик токи и писать фанфики про кардинг. Повторюсь я не знаю есть ли у нее продажники - на этом форуме не видел. А если она лутает профит с ютуба или тиктока - так ты сам говорил что монтаж имеется и время занял, то есть работа проведена не на уровне дизайна двух плашек. Как по мне это выглядит забавно. Ты конечно идейный и защищаешь честь Алана Волкера и всех кардеров и в целом тех кто играет в ТЕНЕВУЮ ИГРУ (тут знатно орнул) по правилам, но как по мне выглядит просто жалко) Особенно "задеаноню на изи" просто не хочу))) Вспомни басню Крылова про слона и моську
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Я не знаю вообще про того персонажа, которого ты упомянул, но отличия есть: пиздить контент и ПРОДАВАТЬ его или как-то реализовывать под предлогом своего, изменив 1 или 2 плашки, а также отнекиваться что контент сворованный, пока не ухватят за яйца и с другой стороны снимать тик токи и писать фанфики про кардинг. Повторюсь я не знаю есть ли у нее продажники - на этом форуме не видел. А если она лутает профит с ютуба или тиктока - так ты сам говорил что монтаж имеется и время занял, то есть работа проведена не на уровне дизайна двух плашек. Как по мне это выглядит забавно. Ты конечно идейный и защищаешь честь Алана Волкера и всех кардеров и в целом тех кто играет в ТЕНЕВУЮ ИГРУ (тут знатно орнул) по правилам, но как по мне выглядит просто жалко) Особенно "задеаноню на изи" просто не хочу))) Вспомни басню Крылова про слона и моську
я тебя понял
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Сначала писать в телеграм канал про безопасность в сети, а потом публиковать видео в тиктоке как кого-то наебала в схеме авито 2.0.
Внатуре успешный кардер)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Chonokai

По-моему, человек просто развлекается)
И куда-то пропала ее тема "Моя история" или как-то так. Видимо, потому что не набрала ожидаемого внимания) даже платно поднималась она, если я правильно понял
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146

Chonokai

По-моему, человек просто развлекается)
И куда-то пропала ее тема "Моя история" или как-то так. Видимо, потому что не набрала ожидаемого внимания) даже платно поднималась она, если я правильно понял
Разве когда-то кому-то нравилось, что на него гомно вёдрами выливают?
Арбитраж написан правильно, нахер этот тру стоит (нет) для детей постить на дв, лучше уж лолз (упаси господь, рекламить это)
Ps: я тут заметил на соседнем борде аналогичного пользователя, но действует он по другой схеме (манера написания слишком похожа) может это какой-то грандиозный скам проект)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Разве когда-то кому-то нравилось, что на него гомно вёдрами выливают?
Арбитраж написан правильно, нахер этот тру стоит (нет) для детей постить на дв, лучше уж лолз (упаси господь, рекламить это)
Ps: я тут заметил на соседнем борде аналогичного пользователя, но действует он по другой схеме (манера написания слишком похожа) может это какой-то грандиозный скам проект)
К счастью, здесь достаточно быстро выкусывают тех, кто пытается создавать себе образ крутого кардера/скамера/арбитражника/обуча и кого там еще. Так что накидывать на себя пуху особо смысла нет
 

Donsol

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
38
Репутация
18
По поводу арбитража на АлинаТуСоулс. Ну играет девочка (или может быть мальчик) на публику в суперхакера и играет, все и так понимают, что это лишь ее фантазии. Многим ее тексты заходят. Пусть пишет. Дайте ребенку наиграться, может из нее в итоге выйдет хороший писатель-фантаст))
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

pwnboy, capral2808

у ответчика нет прямой ссылки на телеграмм в его теме
и указанный им в теме ник выглядит именно так, как на скрине истца

"Связь телеграм: DesHell"

Он и написал по тому нику, который указан в теме и из чата, который открывается по поиску, если ввести ник DesHell в телеге


https://dark2web.info/threads/117794/
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916

pwnboy, capral2808

у ответчика нет прямой ссылки на телеграмм в его теме
и указанный им в теме ник выглядит именно так, как на скрине истца

"Связь телеграм: DesHell"


https://dark2web.info/threads/117794/
Так нажми в профиле
 

Вложения

  • 1612808474219.png
    1612808474219.png
    754.5 KB · Просмотры: 15

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784

pwnboy, capral2808

у ответчика нет прямой ссылки на телеграмм в его теме
и указанный им в теме ник выглядит именно так, как на скрине истца

"Связь телеграм: DesHell"

Он и написал по тому нику, который указан в теме и из чата, который открывается по поиску, если ввести ник DesHell в телеге


https://dark2web.info/threads/117794/
Не совпадают и кошельки. В теме он указал номер, жертва переводила по карте.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
ну это не все знают
а указано в теме там и жмут а он(ТС) даже в теме ее криво сделал
Он указывал возможно и верно, просто форум посчитал что он указал ссылку на свой профиль на форуме
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Например если сделать так (@) DesHell то форум зачтет как ссылку на профиль
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
Он указывал возможно и верно, просто форум посчитал что он указал ссылку на свой профиль на форуме
ну как есть так и говорю
он сам спровоцировал покупашку копировать ник и искать в тг
и не каждый шарит где то в профиле искать тг
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Так нажми в профиле
Тогда почему в теме указан другой ник?
Именно с этим ником и общался пострадавший пользователь!
Он сам ввел пользователей в заблуждение этим


Он указывал возможно и верно, просто форум посчитал что он указал ссылку на свой профиль на форуме

В таком случае было бы неплохо ввести правило, что в любых подобных темах ТГ указывается только ссылкой
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
ну как есть так и говорю
он сам спровоцировал покупашку копировать ник и искать в тг
и не каждый шарит где то в профиле искать тг

коротко
два дебила это сила
никто не отменял проверку через лс
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Чел даже деньги не берет за свою работу, а вы тут говорите что он в заблуждение ввел
1612809003522.png
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
никто не отменял проверку через лс
иногда есть такое как
нужно щас и срочняком)))
а тс(любой не именно этот) допустим не заходит пару дней ?
отсюда все просто
один кривой.второй тупой=оба в минусе один не заработал второй в космосе )))))))))))
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Мой подсудимый не виновен! требую немедленного освобождения и открыть его темы!