Обсуждение арбитражей

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Я считаю что Амс сами объебались что не забанили его как только он акк маршмеллоу зарегал
Весь форум знает это у марша хуева туча фейков, в том числе и юморист( который в бане ). Собсна нахуй банить за мульты, да?)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Я считаю что Амс сами объебались что не забанили его как только он акк маршмеллоу зарегал
Весь форум знает это у марша хуева туча фейков, в том числе и юморист( который в бане ). Собсна нахуй банить за мульты, да?)
бля, страшно подумать сколько их тут уже)
ну а что Вы хотели, лох прёт - бабло идёт.

Были бы люди умней, не было б арбитражей
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
бля, страшно подумать сколько их тут уже)
ну а что Вы хотели, лох прёт - бабло идёт.

Были бы люди умней, не было б арбитражей
Смею не согласиться. В данном конкретном случае именно от клиентов претензий по обучению не было. Даже скорее напротив - все купившие мануал остались им довольны, что подтверждается свыше непосредственно самими покупателями. Если говорить по факту, в обсуждаемом арбитраже SamuraiG никого не кинул.

А ресейлинг - это уже, как говорится, совсем другая история..
 

FBTLime

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
61
Репутация
21
Смею не согласиться. В данном конкретном случае именно от клиентов претензий по обучению не было. Даже скорее напротив - все купившие мануал остались им довольны, что подтверждается свыше непосредственно самими покупателями. Если говорить по факту, в обсуждаемом арбитраже SamuraiG никого не кинул.

А ресейлинг - это уже, как говорится, совсем другая история..
Ну так а откуда взяться притензиям если материал который был написан качественный? Он стырил хороший материал, выдал под своим и клиенты понятное дело довольны.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Ну так а откуда взяться притензиям если материал который был написан качественный? Он стырил хороший материал, выдал под своим и клиенты понятное дело довольны.
Верно! Взял чужие труды и заслуги, присвоил их себе. Хорошо устроился однако человек.
 

LLLLLLL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Прочитал я арбитраж и эту “дискуссию” на 3 страницы. Лично мне кажется, что АМС допустили кучу ошибок.

Как я понял, CARMANOR(а) нигде не указывал, что мануал не может перепродаваться или копироваться.
В теме было два варианта работы. Один из них (белый), он был скопирован. А про чёрный у CARMANOR(а) нет пруфов. Самым простым было бы попросить SamuraiG удалить белое направление из обучения, т.к он оплатил рекламу двух направлений, а не только белого.

Да и вобще в правилах нет пункта о запрете перепродажи мануалов с других форумов (хотя лично я не могу назвать это просто "перепродажей"). Это опять же проблема АМС и их "проверок" за 5к.

Так же модератор слил белое обучение SamuraiG, а это уже совсем не соответствует поведению модератора.

Я считаю, что форум с коммерческой стороны поступает не красиво. Лично меня это оттолкнуло в открытии продажников на этом ресурсе, советую остальным тоже задуматься.
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Соглашусь с тем, что перепродавать чужие обучи это не совсем правильно. Да, правила этого не запрещают. Но это как минимум не красиво и я лично такое не поддерживаю. Все мы в одной сфере работаем и надо уважать друг друга, хотя бы частично.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Соглашусь с тем, что перепродавать чужие обучи это не совсем правильно. Да, правила этого не запрещают. Но это как минимум не красиво и я лично такое не поддерживаю. Все мы в одной сфере работаем и надо уважать друг друга, хотя бы частично.
Золотые слова! Поддерживаю ?
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
По поводу арбитража:
https://dark2web.info/threads/134377/#post-1122608

Chonokai , это похоже больше на поговорку "на каждый товар найдется свой покупатель"?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По поводу арбитража:
https://dark2web.info/threads/134377/#post-1122608

Chonokai , это похоже больше на поговорку "на каждый товар найдется свой покупатель"?
Да пусть будет. Модернизированная версия Noob3000, пак 2.0. Исправлены баги с постоянным матом, усовершенствован движок, благодаря чему правописание стало более правильным, а подача материала - интересней. Также встроен дополнительный интерфейс в виде TG-канала и TikTok-a :)
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
https://dark2web.info/threads/134346/

Не, ну я много хуйни видел всякой на форуме. Но когда, делают арбитраж, на розыгрыш, в котором тебя уличили за копипаст. Это некст лвл какой-то.

Т.е тип осознанно берет тему, из открытых источников, не изменяет, не проверяет, не дополняет и потом просит публичного извинения.

Вы совсем ебанулись?)))

Принцип таких мувов,с розыгрышем
1.юзер отрывает от сердца тему, по которой работает иногда (как запасная или когда делать нех.вообще)
2.оформляет, составляет гайд, картинки видосики и публикует
3. И только потом выкладывает

Но чесно говоря, с арбитража проорал, в любом случаи спасибо за настроение)
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В последнее время прямо какой то тренд жижных арбитражей сначала вор пишет арбитраж что не дают вести бизнес, потом дичь про конкурс, сейчас арбитраж с суммой обвинений "бесценно". Видимо шиза крепчает.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
https://dark2web.info/threads/134346/

Не, ну я много хуйни видел всякой на форуме. Но когда, делают арбитраж, на розыгрыш, в котором тебя уличили за копипаст. Это некст лвл какой-то.

Т.е тип осознанно берет тему, из открытых источников, не изменяет, не проверяет, не дополняет и потом просит публичного извинения.

Вы совсем ебанулись?)))

Принцип таких мувов,с розыгрышем
1.юзер отрывает от сердца тему, по которой работает иногда (как запасная или когда делать нех.вообще)
2.оформляет, составляет гайд, картинки видосики и публикует
3. И только потом выкладывает

Но чесно говоря, с арбитража проорал, в любом случаи спасибо за настроение)
Не знаю, со всеми может случится. Главное, что ошибку свою признал и сразу же отписал на этот счет.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Не знаю, со всеми может случится. Главное, что ошибку свою признал и сразу же отписал на этот счет.
ну да) понял что оподливился знатно, и решил заднюю воткнуть. Но в целом , забавная ситуация, как не посмотри.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
По поводу арбитража:
https://dark2web.info/threads/134377/#post-1122608

Chonokai , это похоже больше на поговорку "на каждый товар найдется свой покупатель"?
в том то и дело. меня искренне удивляет, что у типов есть огромное количество времени (судя по тому как запариваются над монтажом, аудио и в целом учитывая количество постов), почему бы не делать чистый контент, без этой клоунады. причем на vlmi (не реклама), где она параллельно постится, вплоть до того, что ответы совпадают, ее таким же образом облили холодной водой. ты постишь в информационной сфере и реально полагаешь, что тебя не вскроют? забавно
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
в том то и дело. меня искренне удивляет, что у типов есть огромное количество времени (судя по тому как запариваются над монтажом, аудио и в целом учитывая количество постов), почему бы не делать чистый контент, без этой клоунады. причем на vlmi (не реклама), где она параллельно постится, вплоть до того, что ответы совпадают, ее таким же образом облили холодной водой. ты постишь в информационной сфере и реально полагаешь, что тебя не вскроют? забавно
Чел ты... Ок в формате рассуждений в флудилке, но писать арбитраж? Одно дело снимать свой шизобред. Другое дело, если она начнет завлекать на обучи и тд под предлогом шизобреда.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
в том то и дело. меня искренне удивляет, что у типов есть огромное количество времени (судя по тому как запариваются над монтажом, аудио и в целом учитывая количество постов), почему бы не делать чистый контент, без этой клоунады. причем на vlmi (не реклама), где она параллельно постится, вплоть до того, что ответы совпадают, ее таким же образом облили холодной водой. ты постишь в информационной сфере и реально полагаешь, что тебя не вскроют? забавно
Может для хайпа это делается, чтобы привлечь внимание к себе, т.к. в какой-то степени как никак у них это получается немножко. Вы ведь опубликовали арбитраж, какая-то часть с него впервые о них узнают вероятнее, как это произошло со мной. Я из любопытства также зашел и на их telegram канал, чтобы понять в чем дело собственно.

Здравые люди я думаю поймут кто кем является. Кому вероятнее можно доверится, а от кого следует сторонится.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Чел ты... Ок в формате рассуждений в флудилке, но писать арбитраж? Одно дело снимать свой шизобред. Другое дело, если она начнет завлекать на обучи и тд под предлогом шизобреда.
о чем ты? арбитраж был создан не в претензию качеству и содержанию самого контента. это было упомянуто лишь в конце. дело вообще в другом
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Чел ты... Ок в формате рассуждений в флудилке, но писать арбитраж? Одно дело снимать свой шизобред. Другое дело, если она начнет завлекать на обучи и тд под предлогом шизобреда.
ты ведь недавно яро выступал против самурая, который взял чужой контент и выставил за свой, ну, или так или иначе ввёл в модель "подкатал под свои методики = значит это моё". тут тоже самое как бы, в этом претензия.