Обсуждение арбитражей

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
дело не в этом. копипаст ли это, виновен ли Самурай, для меня это дело сотой важности. претензия Aleksdemon и моя в том, в какой манере вообще сложилось общения с твоей стороны, как лица не последней важности для форума. развитие событий из серии "в этом случае я выступаю ответчиком, то есть приравниваюсь к обычному юзеру" никак не сглаживает углы, я думаю это многим очевидно. просто представить бытовую ситуации из серии отношения босс => нижестоящие звенья цепи:
начальство и в целом рабочая атмосфера (а арбитражи это и есть та самая рабочая сфера) всегда придерживается строго делового и конфиденциального стиля общения и ведения дел. пускай это ситуация пошла немного по необычному сценарию где ты в данном случае волею судеб выступаешь ответчиком, НО, тем не менее, это не отнимает у тебя статус арбитра и модера. в теории можно сказать "необычные ситуации требуют нестандартных решений", на практике же таким вот образом ты только дискредитируешь свой авторитет и репутацию.
вы можете столкнуться в гардеробе или раздевалке офиса с боссом, но то, что вы в трусах друг друга видите не делает босса "не боссом", таким же образом не делает рядового сотрудника чем то большим. вы все еще на работе, пускай и в более разряженной "нестандартной" атмосфере. где нибудь в баре на корпорате босс может позволить себе так скажем, лишнего, так как обстановка позволяет, и это лишнее если кто то потом попытается использовать против босса, то у него будет железный аргумент, что эта предъява просто нерелевантна.
Да, возможно изначально я выбрал неверную стратегию общения, однако как раз для меня в этом моменте стиль общения имеет самый меньший вес. Меня просто немного ввергло в шок, что когда человека поймали за руку, вместо того чтобы уладить этот момент с автором обучения, (времени было предостаточно) он мало того, что пишет арбитражи, мягко говоря странные, так еще и угрожает, деанонит автора обуча. С позволения fbtime солью эти пруфы в общий чат при необходимости.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чел на СамурайГ очень кринжовый. Его по факту выявили как крысу. Спиздил обуч, пошел толкать на площадку, где автор не выставился. Текст надо сверить на % совпадения, на лицо нарушение авторского права. Банить может и не стоит, но добавить плашку "крыса" вполне можно. Я вообще хз как люди в здравом уме встают на сторону додика, который вместо адекватного диалога стал угрожать.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Ну раз по справедливости) В первую очередь, нужно пробежаться по форумам и глянуть их продажники. делов минут 30 от силы. а потом уже принимать решение о проверке.

Курсы больших площадок, udemy, skillfactory и прочих регулярно сливают везде, и что? они идут на форумы и говорят не надо так делать?)))

Да мы живем в диких условиях, и находимся на ресурсе где люди отнюдь не белые и пушистые) И искать справедливость тут, себе дороже)

задача у всех одна, Заработать, и какими способами и средствами это будет достигнуто для каждого юзера индивидуально)
Да, согласен с тем, что люди здесь не особо все белые и пушистые. По поводу сливов курсов с тех площадок, что вы перечислили - это сливы, они и в Африке сливы. Здесь же идет речь о продаже, о том, что SamuraiG записался на обучение к CARMANOR(а), взял его материал и стал его перепродавать. А теперь умудряется качает свои права.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
С утра быстро пробежался по арбитражу и этой теме, первоначальные выводы: самурай пытается показаться интеллигентом, этаким, как в прошлом октавиан (он же ходаков), но воды столько, что хватит на 20 водников, очень много не по делу сказано. Навал же отвечал коротко и по делу. Особую улыбку вызывает негодование пользователей из-за манеры общения. Вы, наверное, из детской песочницы вылезли и не матерились никогда. Aleksdemon вообще услугами с женщиной торгует, тут моральная сторона у тебя не заиграла, а то что Навальный общается немного по уличному тебя колышет. Ну это десятое.
Позже сам сяду за комп и досконально изучу этот момент.
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Ну тут то понятно, как не крути, он не кисло бабок влил, в раскрутку) и вместо того что бы договориться с автором, просто испугался и начал угрожать. в целом тут ничего не обычного.
Я предлагал компромисс и автору и Навальному, автор стал меня оскорблять, что меня и заставило поискать человека, который это делает
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Я предлагал компромисс и автору и Навальному, автор стал меня оскорблять, что меня и заставило поискать человека, который это делает
ну оно и понятно) так бывает, когда сначала делаешь, а потом думаешь) Как не крути, не продуманный план, вот так слил твои бабки.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Я предлагал компромисс и автору и Навальному, автор стал меня оскорблять, что меня и заставило поискать человека, который это делает
А кого-нибудь в этой жизни делали умнее или краше оскорбления или деанон обидчика?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
А кого-нибудь в этой жизни делали умнее или краше оскорбления или деанон обидчика?
ой, да не в ту степь ты бро идешь) ну открой раздел деанона) У того же админа, навального спроси про деанон. да и оскорбленний там везде с лихвой.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Чел на СамурайГ очень кринжовый. Его по факту выявили как крысу. Спиздил обуч, пошел толкать на площадку, где автор не выставился. Текст надо сверить на % совпадения, на лицо нарушение авторского права. Банить может и не стоит, но добавить плашку "крыса" вполне можно. Я вообще хз как люди в здравом уме встают на сторону додика, который вместо адекватного диалога стал угрожать.
Ахахах) да у тебя тоже общение далеко от идеала) чтож теперь ты говно, а не человек?) Не в стороне дело, а в сути конфликта
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
ой, да не в ту степь ты бро идешь) ну открой раздел деанона) У того же админа, навального спроси про деанон. да и оскорбленний там везде с лихвой.
У каждого своя голова на плечах, а я лишь констатирую факт в данном случае ?

По вашим ответам можно подумать, что форум - это исчадье ада, в котором всё грешники, каждому дай волю кого-нибудь оскорбить, задеанонить, швырнуть и т.д.. Есть ведь хорошие, адекватные и порядочные пользователи на каждом форуме, не только на dark2web.
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Всех приветствую.
Мне кажется не понятным почему SamuraiG продолжает гнуть линию что FBTLime не является автором. Ладно насчет "спиздил и продает" мнение может разделится мне кажется неправильным такой наглый копипаст но с другой стороны мы с FBTLime знакомы и я ангожирован, так что ради объективности по этому поводу высказываться не буду. Мне бы хотелось только пролить свет на аутентичность материала.

FBTLime он же CARMANOR писал мне еще 28 июня и советовался по поводу подачи своего курса, я буквально видел как он создавался, тут не может быть сомнений.

1612249288404.png

И еще, по поводу заявлений FBTLime о том что там описан его личный опыт
1612249389214.png


1612249455002.png



1612249477755.png


FBTLime прости за публикацию личной переписки но она тебя выставляет в лучшем свете

Как можете видеть АВТОР данного обучения реально заботился о качестве и реально всё тестил на себе. И как минимум мне кажется не правильным поливать его грязью и присваивать материал, если бы SamuraiG продавал поддержку и консультацию по данному обучению но не присваивал его себе то с моей стороны претензий бы не было (по крайней мере публично выраженных)
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Всех приветствую.
Мне кажется не понятным почему SamuraiG продолжает гнуть линию что FBTLime не является автором. Ладно насчет "спиздил и продает" мнение может разделится мне кажется неправильным такой наглый копипаст но с другой стороны мы с FBTLime знакомы и я ангожирован, так что ради объективности по этому поводу высказываться не буду. Мне бы хотелось только пролить свет на аутентичность материала.

FBTLime он же CARMANOR писал мне еще 28 июня и советовался по поводу подачи своего курса, я буквально видел как он создавался, тут не может быть сомнений.


И еще, по поводу заявлений FBTLime о том что там описан его личный опыт
Посмотреть вложение 104787

Посмотреть вложение 104788


Посмотреть вложение 104789

FBTLime прости за публикацию личной переписки но она тебя выставляет в лучшем свете

Как можете видеть АВТОР данного обучения реально заботился о качестве и реально всё тестил на себе. И как минимум мне кажется не правильным поливать его грязью и присваивать материал, если бы SamuraiG продавал поддержку и консультацию по данному обучению но не присваивал его себе то с моей стороны претензий бы не было (по крайней мере публично выраженных)
Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я писал, что это мой самописный мануал, хоть одно можно? Тут уже дело не в этом ТСе, а в модераторе. И да, у меня был ещё и чёрный блок, который уже был написан мной и отрицать это невозможно.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Всех приветствую.
Мне кажется не понятным почему SamuraiG продолжает гнуть линию что FBTLime не является автором. Ладно насчет "спиздил и продает" мнение может разделится мне кажется неправильным такой наглый копипаст но с другой стороны мы с FBTLime знакомы и я ангожирован, так что ради объективности по этому поводу высказываться не буду. Мне бы хотелось только пролить свет на аутентичность материала.

FBTLime он же CARMANOR писал мне еще 28 июня и советовался по поводу подачи своего курса, я буквально видел как он создавался, тут не может быть сомнений.


И еще, по поводу заявлений FBTLime о том что там описан его личный опыт
Посмотреть вложение 104787

Посмотреть вложение 104788


Посмотреть вложение 104789

FBTLime прости за публикацию личной переписки но она тебя выставляет в лучшем свете

Как можете видеть АВТОР данного обучения реально заботился о качестве и реально всё тестил на себе. И как минимум мне кажется не правильным поливать его грязью и присваивать материал, если бы SamuraiG продавал поддержку и консультацию по данному обучению но не присваивал его себе то с моей стороны претензий бы не было (по крайней мере публично выраженных)
Согласен по большей мере. Но опять, возвращаясь к ца, ты сам же нарушаешь правила)

https://dark2web.info/threads/1272/ 4 пункт.

Поэтому и говорю, что задача у всех одна, а цели и пути, разные)
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Я считаю, что в данный момент все разговоры бессмысленно проводить, это все перерастает в срач, каждый составил свои тезисы и свои выводы, предлагаю подождать решение администрации.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Я считаю, что в данный момент все разговоры бессмысленно проводить, это все перерастает в срач, каждый составил свои тезисы и свои выводы, предлагаю подождать решение администрации.
Срач здесь был до этого. Сейчас как по мне уже обычный, и более менее спокойный диалог.
 

FBTLime

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
61
Репутация
21
Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я писал, что это мой самописный мануал, хоть одно можно? Тут уже дело не в этом ТСе, а в модераторе. И да, у меня был ещё и чёрный блок, который уже был написан мной и отрицать это невозможно.
Ты большой умничка. Взял мой же чёрный метод работы, и просто его упаковал в pdf - исходя из моего личного с тобой процесса обучения, то чему я тебя учил ты скорее всего и написал. А у меня он был не упакован по причине того, что это обыденное обновление материала которые я выпускал регулярно. И изначально в товарке не было вообще этого метода работы. По поводу покупки обучения, мы работали через гаранта и человек 2 недели не давал никаких результатов, банально не мог перепривязать аккаунт фейсбука. И я ему пошел на встречу, и мы обсудили всё с гарантом, и средства были возвращены. То есть по факту, я его обучал бесплатно и тратил на него 2 недели, тоже бесплатно. И человек в итоге получив на халяву материал, переписал его и упаковал самую мизерную часть работы. Когда основные 99% были готовы. Теперь вопрос насколько такое обучение будет продуктивным для покупателя? Мне кажется появление арбитража на тебя, это было бы дело времени.

Не хочу продолжать данный диалог, мне абсолютно уже все равно на старый материал, попал в грязные руки - ну и бог с ним. Я напишу новый, учту старые ошибки и будет полностью актуальный и обновляемый материал в будущем. А вот ты в любом случае останешься в проигрыше, так как за грязные делишки как ни странно бывает бумеранг. И он уже мне кажется тебя наказал.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Орнул с того что крысенок СамурайГ спиздил мануал при этом заявил на него авторские права
 

Вложения

  • Screenshot_20210202-122838.png
    Screenshot_20210202-122838.png
    224.9 KB · Просмотры: 40

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Орнул с того что крысенок СамурайГ спиздил мануал при этом заявил на него авторские права
ты чего активизировался то так? все уже давно поняли твою позицию, не обязательно плодить одинаковые сообщения с оскорблениями, ты же вроде адекватный тип. тут вроде как пытаются конструктивный диалог так или иначе выстроить, а ты только дерьмо на вентилятор подкидываешь.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ты чего активизировался то так? все уже давно поняли твою позицию, не обязательно плодить одинаковые сообщения с оскорблениями, ты же вроде адекватный тип. тут вроде как пытаются конструктивный диалог так или иначе выстроить, а ты только дерьмо на вентилятор подкидываешь.
Я увидел несправедливость, увидел толпу великов, которые встали на сторону вора и акцентировали внимание на бредовых вещах, а на суть забивали, что мне нельзя высказать? Чтоб любой зашёл и посмотрел что за челик. Необязательно - да. Разрешено - да. Так что покуда есть желание буду. Тем более все в рамках фактов