Шоплифтинг (Блог)

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
И вообще я может быть сам себе все это накрутил но по моему обувь парно даже на базарах не ставят вторую пару по запросу дают не говоря уже о магазинах
В спортмастере стоят прямо на постаменте кроссы и под ними куча коробок с разными размерами
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Когда уже концовка сериала?
 

Leeroy97

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
0
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помнится в H&M была очень приятная и удобная обувка(скрин не вкину,лень,до обувка удобна и на сезон хватает)
Каждый раз приходил в старых и покупал точно такие новые.Внимания не привлекал,после покупки шел в примерку и менял.
Хз,палили или нет,но никакого внимания ко мне не было с:
(История к тому,что чаще всего всем похуй на такую херь)

А вообще совет касаемо девочки очень дельный.От себя посоветую прилично одеться.Ходить в чистой одежде и пытаться слиться с толпой.
Ведешь себя уверенно,видом показываешь что не первый день шопишься.
А так могу только удачи пожелать.
 
Последнее редактирование:

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
недавно спиздил ключ с брелком от камеры хранения в супермаркете. ключ выбросил, брелок ребенку как игрушку подарил. никто за такую кражу не доебётся)
 

Mantex

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
14
Репутация
18
недавно спиздил ключ с брелком от камеры хранения в супермаркете. ключ выбросил, брелок ребенку как игрушку подарил. никто за такую кражу не доебётся)
вроде и круто, а вроде и пиздец
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну если ты позволяешь не пустить себя с сумкой, ты еще топ терпилоид :)
Я просто никогда и не спорил по этому факту и даже больше скажу когда вижу шкафчик я оставляю рюкзак с плотными кросами в нем само с собой когда я говорю о том чтобы оставить сумку я имею ввиду пустую сумку в которой у тебя ничего ценного нет например вещи для меня не принципиально оставлю я сумку или будет она со мной я не собираюсь ничего воровать у меня руки не липкие как у некоторых
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Жду завтрашнего дня)
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Завтра в 15:00 - 16:00 по МСК результаты.
 

SISKIUU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
6
Репутация
2
Распылили газ, наручники на продавцов. В минске дерзко ограбили ювелирный магазин..(ссылка) - Тренировка перед походом за кросами!!

Если по теме: лет 5 назад тоже вынес, только кеды. Просто переобулся, свои рваные под прилавок закинул ногой, походил по магазу и вышел.. На след. день новый кошелек еще взял, внутри наклейка со схемой была, ее отклеил, свои бабки положил внутрь и пошел на кассу рассчитываться за другую мелочевку.)) Мой совет всегда бери какую нибудь мелочевку и расчитывайся на кассе. Не выходи со спизженными вещами типа ничего не купил.
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
ТС удачи) ждём подробный отчёт)
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Надеюсь его поймпют?
 

Slovo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
6
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
эх,нету ответа,значит и чела нету((
 

Slovo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
6
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Видимо что-то случилось (c)
 

Bulert

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
92
Репутация
28
Куда сухари отправлять?