Шоплифтинг (Блог)

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Нашел себе напарника, работать буду не один. После нашего с ним "похода" напишу, как и чем он мне помогал.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нашел себе напарника, работать буду не один. После нашего с ним "похода" напишу, как и чем он мне помогал.
Когда уже блять пойдёте? Я как фильм смотрю и ожидаю трушную концовку ! Счастливую конечно же
 

LOIC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Твоё дело чувак, если уверен, то дерзай.
 

GraBError

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
37
Репутация
6
Таких дибилов... Садят... Приятных поседушок. Не сегодня так через год или два посодють... Решительный ты наш.
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не знаю как у вас но у нас на витринах стоит только по одному кросовку и по вопросу примерок тебе вынесут второй из склада
 

dazz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
33
Репутация
12
Также рамы срабатывают на тележки (как в крупных продуктовых) Может что-то придумаешь
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
Поговори с матерыми шоплифтерами, пусть проведут мастер класс, там много тонкостей, на удачу не стоит надеятся
Главное веди себя уверенно
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Там выше про спортмастер - это мусорка и было бы там, что выносить. Малолеток кучу поймали на камерах в примерочных.

ТС советую взять с собой х2-х3 денег от стоимости товара. Если стопанут, скажешь - завтыкал извините, болею ( на голову ) раз они у тебя в рюкзаке. Всегда сможешь или откупиться или сослаться на бабки, что никогда бы не украл, ведь можешь себе позволить купить.
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мдээээ, советы тут конечно охуенные (нет). Можешь реплику купить дешманскую закинуть сумку и просто подменить в примерочной, для этого желательно иметь сьемник. И еще более желательно - ткань, там 90% будет вшитая метка.
Можешь еще закинуть все это дело и не мчаться сразу как ебанутый к выходу, упаковал все и ходишь дальше смотришь вещи, но вещи которые в близи к выходу, это для того что бы понять запищишь или нет, ворота работают от пол метра до двух, в зависимости от найстройки. Берешь вещь в руку и смотришь, и в этот момент стараешься пронести рюкзак/сумку(с кросами) как можно ближе к воротам, не пищит збс, если запищал - похую, говоришь что просто оглядывал толстовку\футболку и поднес близко к воротам, думаю ты понял). И еще, пока ты не вышел за територию магаза - ты ничего не спиздил, хоть и в трусах у тебя что-то найдут, совершенно похую, забыл блэт оплатить!

Не слушай гуру которые высрали тут всякую дичь типо пранков, намагниченой подошвы и прочей хуеты, никто тебя спрашивать не будет, факт того что ты хотел что-то спиздить - повод для вызова ментов, а там и начнуться пляски). Постарайся посмотреть на все это со стороны той же охраны, старые, нудные дядьки, почти всегда 10\10 даже не знают что такое пранк. Короче это вообще идея 14 летних ебанашек, которую не стоит брать во внимание.
План ограбления садона бмв,а не кроссовок из спортмастера) надеюсь в ближайшее воемя будут темы с угонами и тд
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там выше про спортмастер - это мусорка и было бы там, что выносить. Малолеток кучу поймали на камерах в примерочных.

ТС советую взять с собой х2-х3 денег от стоимости товара. Если стопанут, скажешь - завтыкал извините, болею ( на голову ) раз они у тебя в рюкзаке. Всегда сможешь или откупиться или сослаться на бабки, что никогда бы не украл, ведь можешь себе позволить купить.
Он их вроде как на себе вынести хочет) с рюкзаком же не пройти в магазин
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Никто ничего не просит и ячеек никаких нет. Что это за бред вообще.
У нас даже в продуктовых такие ячейки стоят со своей сумкой нельзя заходить берёшь тележку если надо и идёшь за покупками а там где вещи убрать сумку это обязаловка в спец ячейку
 

AlhimikFS

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
114
Репутация
18
У нас даже в продуктовых такие ячейки стоят со своей сумкой нельзя заходить берёшь тележку если надо и идёшь за покупками а там где вещи убрать сумку это обязаловка в спец ячейку
Не знаю как у тебя в городе у меня хочешь бери хочешь не бери,ячейки есть но класть в них не обязательно.
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
У нас даже в продуктовых такие ячейки стоят со своей сумкой нельзя заходить берёшь тележку если надо и идёшь за покупками а там где вещи убрать сумку это обязаловка в спец ячейку
Ты можешь с чем угодно заходить в магазин, хоть куда класть продукты, пока ты в пределах магазина, то есть не прошёл через кассы, если тебя просят убрать рюкзак в ячейку, смело шли нахрен, потому что это просьба, обязать они не могут, не пустить в магазин тоже не могут, более того, они не несут ответственности за сохранность твоих вещей в этих ячейках, так что смело шли нах, если не собираешься красть что-либо
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты можешь с чем угодно заходить в магазин, хоть куда класть продукты, пока ты в пределах магазина, то есть не прошёл через кассы, если тебя просят убрать рюкзак в ячейку, смело шли нахрен, потому что это просьба, обязать они не могут, не пустить в магазин тоже не могут, более того, они не несут ответственности за сохранность твоих вещей в этих ячейках, так что смело шли нах, если не собираешься красть что-либо
Так в том то и дело не пускают если не уберешь сумку и т.д и всегда стоит охрана возле ячеек и камера оттуда никто ничего не украдет может не везде не пускают т.к я на автомате при виде ячеек убираю сумку в нее но то что нет ячеек я впервые слышу об этом даже в россии будь то челяба, Екат, москва, омск, новосиб, блага везде где я был везде я встречал такие ячейки
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И вообще я может быть сам себе все это накрутил но по моему обувь парно даже на базарах не ставят вторую пару по запросу дают не говоря уже о магазинах