Шоплифтинг (Блог)

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
в кроссовках всегда (почти) вшита метка, так что хуй ты что вынесешь.
Тем более, если ты хочешь из спортмастера выносить, то точно не советую брать кроссовки.
А так, не думай, что за камерами не палят - тебе кажется. Меня так однажды и приняли, ведь я привык, что всем похуй)
Используй либо броню, либо в какой нибудь глории просто алармы снимай и выноси, там нет вшитых
Броник запищит даже пустой, если на раме металлодетектор. На этой недели пару раз зайду в магазин, потрусь у кассы выбирая носочки, посмотрю как пробивается обувь, так же проверю саму обувь в примерочной. В магазине всегда как не зайду 30-50+ человек, внимания привлекать не буду.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Когда выходить будешь и если тебя остановят - засмейся и скажи , это Пранк !) и все будет заебись) даже на лапу ничего давать не придётся
 

NickYoung

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
6
Репутация
2
Броник запищит даже пустой, если на раме металлодетектор. На этой недели пару раз зайду в магазин, потрусь у кассы выбирая носочки, посмотрю как пробивается обувь, так же проверю саму обувь в примерочной. В магазине всегда как не зайду 30-50+ человек, внимания привлекать не буду.
броник из радиоткани не запищит)
 

NickYoung

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
6
Репутация
2
Броник запищит даже пустой, если на раме металлодетектор. На этой недели пару раз зайду в магазин, потрусь у кассы выбирая носочки, посмотрю как пробивается обувь, так же проверю саму обувь в примерочной. В магазине всегда как не зайду 30-50+ человек, внимания привлекать не буду.
какой магазин хоть?
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слушай, а это правда идея выше. Пусть друг снимает на камеру тебя. Запишите подводку: Проверим реакцию магащина на воровство. И если поймают: показываешь, что снимали подводку и пранк, а если нет - удаляете видео сразу и нахуй выкидываете карту памяти. Всё.

И еще, если поймают, говори: Вы молодцы, хорошо работаете! Смотрите (смотришь на камеру) они настоящие охранники! И они таки: Ой спасибо :))))) и ты свободен))
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Сегодня 15.08.19 сходил в магаз, чекнуть кроссы.

1) Доебывал консультант. Как только я подошел к кроссам, он мне начал ебать мозги, какой размер нужен, что надо и т.д. Я ему ответил что я просто смотрю, если что позову его, но он не отходил от меня вообще на протяжении всего времени, пока я был в отделе с кроссовками. (Такое не всегда, бывает к тебе вообще никто не подходит, надо поймать момент, взять коробку и съебать в примерочную).
2) Открывал разные коробки смотря обувь, якобы. На некоторых парах есть самые обычные алармы, на некоторых их вовсе нет. Стельки не рассматривал (т.к. консультант палил на меня), этим займусь в день как пойду брать уже кроссы.
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Слушай, а это правда идея выше. Пусть друг снимает на камеру тебя. Запишите подводку: Проверим реакцию магащина на воровство. И если поймают: показываешь, что снимали подводку и пранк, а если нет - удаляете видео сразу и нахуй выкидываете карту памяти. Всё.

И еще, если поймают, говори: Вы молодцы, хорошо работаете! Смотрите (смотришь на камеру) они настоящие охранники! И они таки: Ой спасибо :))))) и ты свободен))
Буду импровизировать и отталкиваться от ситуации уже, но это как вариант.
 

МОТООООО

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
48
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если планируешь брать из спортмастера – будь осторожнее, там камер наставили в примерочных.
 

Maxik1995

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
9
Репутация
51
Знаю например,что в некоторых магазинах не можно идти с кроссовками в примерочную.Подумай еще.А так кроссовки пиздатые,у самого такие
 

Izibabki7779

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Запомните ГЛАВНОЕ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ПИШЕТ В ТЕМЕ ДЕЛИМСЯ ОПЫТМА А ИМЕННТ luft (это ник его для плосколобых)) ЗАПОМНИТЕ ОН НИЩЕБРОД МНЕ ПРИНЦ ДУБАЮ ДАЛ 50 ЛЯМОВ ТАК ЧТО ЧАУ КАКАО НИЩЕБРОДЫ И luft
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Запомните ГЛАВНОЕ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ПИШЕТ В ТЕМЕ ДЕЛИМСЯ ОПЫТМА А ИМЕННТ luft (это ник его для плосколобых)) ЗАПОМНИТЕ ОН НИЩЕБРОД МНЕ ПРИНЦ ДУБАЮ ДАЛ 50 ЛЯМОВ ТАК ЧТО ЧАУ КАКАО НИЩЕБРОДЫ И luft
Выпилите его с форума плс. Глаза сломал когда читал его бред.
 

DokjHod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
4
Репутация
9
Слушай, а это правда идея выше. Пусть друг снимает на камеру тебя. Запишите подводку: Проверим реакцию магащина на воровство. И если поймают: показываешь, что снимали подводку и пранк, а если нет - удаляете видео сразу и нахуй выкидываете карту памяти. Всё.

И еще, если поймают, говори: Вы молодцы, хорошо работаете! Смотрите (смотришь на камеру) они настоящие охранники! И они таки: Ой спасибо :))))) и ты свободен))


тс - а у тебя железные яйца, и сваренный в кашу мозг (без обид):Agree
ты ведь понимаешь, что из за каких то там ебучих кросовок ты можешь сесть на бутылку?) не маленький ведь, я думаю совершеннолетний уже... (ума палата бляя......)
а вообще, прочитав полностью тему, самый годный ответ как по мне - с пранком
так и на лапу дать не прийдется, реально, с помощь СИ допиздишься с ними что ты реально долбаёб который снимает пранки
хотя ты реально долбаёб... (не обиду, друг):Dash1
 

Ocrus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Сейчас почти вся обувь с намагниченной подошвой,у нас в шопах везде так.Размагничивают на кассе.Трудно размагничивается иногда.Будь аккуратен
 

DokjHod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
4
Репутация
9
я думал это мне нечем заняться в свои 19 лет
а нет, ошибся
тут есть такие как ты, тс:Lol
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
Читаю иногда в телеге истории по шоплифтингу, говорят что спортмастер - один из самых сложных магазинов для выноса, погугли где в кроссовки могут вставить незаметные метки
П.с. Вчера покупал там кроссы, сняли только большую пищалку (магнит)
 

DanielYankezz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
52
Репутация
11
Сними свои кинь их куда нибудь одень новые и выйди, Профит! (Рофл если что)
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Мдээээ, советы тут конечно охуенные (нет). Можешь реплику купить дешманскую закинуть сумку и просто подменить в примерочной, для этого желательно иметь сьемник. И еще более желательно - ткань, там 90% будет вшитая метка.
Можешь еще закинуть все это дело и не мчаться сразу как ебанутый к выходу, упаковал все и ходишь дальше смотришь вещи, но вещи которые в близи к выходу, это для того что бы понять запищишь или нет, ворота работают от пол метра до двух, в зависимости от найстройки. Берешь вещь в руку и смотришь, и в этот момент стараешься пронести рюкзак/сумку(с кросами) как можно ближе к воротам, не пищит збс, если запищал - похую, говоришь что просто оглядывал толстовку\футболку и поднес близко к воротам, думаю ты понял). И еще, пока ты не вышел за територию магаза - ты ничего не спиздил, хоть и в трусах у тебя что-то найдут, совершенно похую, забыл блэт оплатить!

Не слушай гуру которые высрали тут всякую дичь типо пранков, намагниченой подошвы и прочей хуеты, никто тебя спрашивать не будет, факт того что ты хотел что-то спиздить - повод для вызова ментов, а там и начнуться пляски). Постарайся посмотреть на все это со стороны той же охраны, старые, нудные дядьки, почти всегда 10\10 даже не знают что такое пранк. Короче это вообще идея 14 летних ебанашек, которую не стоит брать во внимание.
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тс - а у тебя железные яйца, и сваренный в кашу мозг (без обид):Agree
ты ведь понимаешь, что из за каких то там ебучих кросовок ты можешь сесть на бутылку?) не маленький ведь, я думаю совершеннолетний уже... (ума палата бляя......)
а вообще, прочитав полностью тему, самый годный ответ как по мне - с пранком
так и на лапу дать не прийдется, реально, с помощь СИ допиздишься с ними что ты реально долбаёб который снимает пранки
хотя ты реально долбаёб... (не обиду, друг):Dash1
Кстати, заодно сможет нам показать видео и мы в подробностям увидим это ограбление века :)
(ну, лица замажет, конечно)
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Мдээээ, советы тут конечно охуенные (нет). Можешь реплику купить дешманскую закинуть сумку и просто подменить в примерочной, для этого желательно иметь сьемник. И еще более желательно - ткань, там 90% будет вшитая метка.
Можешь еще закинуть все это дело и не мчаться сразу как ебанутый к выходу, упаковал все и ходишь дальше смотришь вещи, но вещи которые в близи к выходу, это для того что бы понять запищишь или нет, ворота работают от пол метра до двух, в зависимости от найстройки. Берешь вещь в руку и смотришь, и в этот момент стараешься пронести рюкзак/сумку(с кросами) как можно ближе к воротам, не пищит збс, если запищал - похую, говоришь что просто оглядывал толстовку\футболку и поднес близко к воротам, думаю ты понял). И еще, пока ты не вышел за територию магаза - ты ничего не спиздил, хоть и в трусах у тебя что-то найдут, совершенно похую, забыл блэт оплатить!

Не слушай гуру которые высрали тут всякую дичь типо пранков, намагниченой подошвы и прочей хуеты, никто тебя спрашивать не будет, факт того что ты хотел что-то спиздить - повод для вызова ментов, а там и начнуться пляски). Постарайся посмотреть на все это со стороны той же охраны, старые, нудные дядьки, почти всегда 10\10 даже не знают что такое пранк. Короче это вообще идея 14 летних ебанашек, которую не стоит брать во внимание.
Спасибо за совет, учту.