измена!!??

Equation

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Неуважение себя, неуважая свой выбор. Конечно измена
 

spirithorse

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
23
Репутация
18

spirithorse

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
23
Репутация
18
у меня это свободные отношения
Когда-то тоже так думал. Но нет. Свободных отношений не существует. Это выдумка наивных школьников. Есть отношение или нет. А свободные, это как: Я на половину строитель.
 

spirithorse

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
23
Репутация
18
не а все таки считать изменой если ты общаешься с девушкой в инете, встречаешься иногда(поцелуи романтик и т.д) но пока без секса. это измена или ????
САМОЕ ТУПОЕ ЗДЕСЬ: "но ПОКА без секса"
ПОКА, БЛЯДЬ!
 

The Joker

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
74
Репутация
122
ТС 2008 года рождения, расходимся.
 

spirithorse

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
23
Репутация
18
это набить сообщения в старой теме.

не в обиду, но так оно и выглядит ( badzowski на сколько я понимаю )
возможно ты прав, просто хотелось добавить свою позицию в тему, а то, что старая не заметил, так как сообщения выше оставили сегодня
 

Significant

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
4
Репутация
8
не а все таки считать изменой если ты общаешься с девушкой в инете, встречаешься иногда(поцелуи романтик и т.д) но пока без секса. это измена или ????
Ты бы ещё ананизмом занялся и спросил бы измена это или нет?
 

Whoiamkla

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Когда-то тоже так думал. Но нет. Свободных отношений не существует. Это выдумка наивных школьников. Есть отношение или нет. А свободные, это как: Я на половину строитель.
Согласен, их нету но каждый раз когда появляются какие-то из чувств я говорю себя что мы друзья и все по дружески, она этому тоже не против)
 

DarkT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
7
Репутация
8
Чувак, если ты перехотел свою жену и впервый раз пошел на встречу с другой девушкой, это уже измена, ты изменил своему выбору, тут конец семье, если только ты не соберешь свою блядскую душенку в кулак и не будешь разжигать былой огонь в отношениях с женой. Все просто
С языка снял)
 

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186
Всё , что ты мысленно тра*аешь- измена. Другое дело, что кроме тебя об этом никто не знает. Редкий брак/отношения, где такого нет, процентов 10-20 максимум. Тут либо ищешь до победного, либо относишься потребительски.
 

Krauz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
не а все таки считать изменой если ты общаешься с девушкой в инете, встречаешься иногда(поцелуи романтик и т.д) но пока без секса. это измена или ????

Конечно измена, черт побери! Все мы собственники и не хотим отдавать своего любимого человека в другие руки (я хер знает, как люди могут устраивать секс втроём, опыт,да, но ты отдаешь своего родного человека считай другому, камон)
 

Horosh1st

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
По моему измена происходит не физически, а в голове.
 

LLIAJIYH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
19
Репутация
8
Если ты уже устал от отношений с женой - да поступок хороший, только если ты с серьезными намерениями к девушке идёшь.
Если же не устал - бросай девушку и иди к жене.
 

Serzhik21

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
57
Репутация
34
Ахахахах просто ору... Щас еще бы его развести на измену и шантажировать :Blind
 

Junior

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
60
Репутация
11
Че за бред про неуважение выбора?) изменяй и не парься!