измена!!??

th1rteenth

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
25
Репутация
9
не а все таки считать изменой если ты общаешься с девушкой в инете, встречаешься иногда(поцелуи романтик и т.д) но пока без секса. это измена или ????
Бля ну бред, в ахуе)
Ты поставь себя на место своего партнёра и подумай как бы ты на ее/его месте разбил ему ебальник. Вот тебе и ответ)))
 

th1rteenth

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
25
Репутация
9
Да тс дефективный какой то, этож блядь представьте: Я женатый мужчина, хожу с другими женщинами за ручку и целую их, это измена? Я один вижу абсурдность всего сказанного???? Я женат+ целуюсь/обнимаюсь? Шта блядь? Не встаёт у тебя на других? Ты потом с корешами сидишь в пабе и базаришь: да я с ней пососался и кинул шкуру и ржоте всей тимой как кони))) альфач блядь)))))
 

Antoscha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
19
Репутация
10
Если она в сексе бревно, меняй не думая
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
как точно!!!! только еще хочется чтобы два велосипеда ехали
Ты когда нибудь видел , чтобы на двух велосипедах сразу - ехал один человек? Тогда твои хотелки тут совсем ни к чему,перестань думать только о себе
 

LilBreeez

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
43
Репутация
63
Если твоя жена будет ходить за ручку с другим и сосаться с ним, то как ты думаешь это измена и сможешь ли ты с ней жить дальше? Если сможешь, то создайте свинг пару, говорят это сейчас модно.
 
Последнее редактирование:

izmena69

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет, Я никита и я люблю свинг пар
 

Dark Dude

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
19
Репутация
1
Знаешь, когда ты её захочешь так, как никогда ещё не хотел?
Когда она уйдёт от тебя к левому ваську и будет уже она ходить гулять, обниматься, сосаться, а может и ебаться. Вот тогда ты стены полезешь и поймёшь, какая она у тебя была ахуенная. Знаю о чем говорю. Так что чувак не проеби, пока не поздно, огонь можно разжечь разные способами(помимо расставания): смена обстановки, крутое совместное времяпровождение, страстные разговоры и прочее.
Даже АДмин одобрил. Поддерживаю.
Была. Мы правда не женаты ещё были. Тоже изменял своей, бухал с друзьями, пока она ждала меня дома. Она всё знала и всё равно прощала, а я этого не ценил, думал куда она от меня денется. А потом вот взяла и делась, ушла к другому, щас на стены от ревности лезу, хочу её так, как никогда не хотел, даже в начале отношений. В общем, как говорится "имея не ценим..."
...потерявши плачем."
 

Dark Dude

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
19
Репутация
1
Скажу так, у меня было 3е отношений свыше 2х лет, щас вот почти 3 года с девушкой, и знаешь... Видимся каждый день, работа онлайн, времени много, но уже "надоела", я гуляю с подругами (не целуясь, за ручки не хожу как ТС), просто гуляю, и как то по веселее будет. Просто каждому всегда что то надоедает.
Это как дать человеку слушать 1 и ту же песню, да зае*ет через несколько дней +-.
С таким подходом не мудрено, что сколько разводов либо вообще гражданский "брак". Сейчас дети выигрывают джек-пот, когда родители друг друга дотерпевают до момента, когда ребёнок отправиться в детский садик. Целых пять лет каторги...
Мне кажется, существует такая, которая не заебет.
Это зависит от такого. Ну и наоборот, особей грудного пола тоже надоедание касаеться, сами знаете.)
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
С таким подходом не мудрено, что сколько разводов либо вообще гражданский "брак". Сейчас дети выигрывают джек-пот, когда родители друг друга дотерпевают до момента, когда ребёнок отправиться в детский садик. Целых пять лет каторги...
у меня не брак, просто отношения и детей "тьфу тьфу" нет.
 

Bandoo96

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
18
Репутация
25
Все зависит от тебя. Все твои эмоции - это не волшебная тема какая-то. Все от тебя исходит. Я по себе замечал, я когда позволял себе смотреть на кого-то друого, просто смотреть, сразу же менее горяч был к ней. Научись просто жить своей семьей не замечая никого другого, и ты будешь счастлив и тебе будет казаться, что никого лучше нету и никто тебе не нужен. Научись вкладываться морально в отношения. Тут выше писали, что женщина отражение мужчины. Это реально так. Я сам по себе очень импульсивный, раньше позволял себе кричать на нее, и отношения превращались в не понятно что. А потом перестал и почувствовал отдачу. А вообще, в плане измен, все со всеми одинаково. Только есть бляди, а есть женщины. Вот если у тебя не блядь, то ничего лучше в твоей жизни не будет, либо хуже, либо так же. А член твой, ему приедается все очень быстро. Вопрос только в своем настрое. Настроить себя можно так, что ты ее будешь хотеть по 5 раз за день. Я со своей женой, начинал с самой бедности. Начинали встречаться когда я даже сводить ее никуда не мог. А она очень красивая сама по себе, состоятельного проблем нет найти. И сейчас когда мы можем себе позволить многое, почти все, что пожелаем, я понимаю, что этот человек был со мной и в горе и в радости. Этот человек не брезгует тебя, когда ты болеешь - он переживает за тебя, он не брезгует выкинуть твою сопливую салфетку и все в таком роде. Если у тебя так, угомони свои нервы, и желания, поверь, на самом деле тебе не нужно все это. Главное осознай это пока не потерял своего родного человека)
 

Dark Dude

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
19
Репутация
1
у меня не брак, просто отношения и детей "тьфу тьфу" нет.
Ну это понятное дело, у каждого свой кодекс морально-этичесски-культурно-правовых норм в отношениях) У кого-то вера в семью, у кого-то вера естесство людей как полигамных животных.)
А буду дети?)
 

Dark Dude

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
19
Репутация
1
Все зависит от тебя. Все твои эмоции - это не волшебная тема какая-то. Все от тебя исходит. Я по себе замечал, я когда позволял себе смотреть на кого-то друого, просто смотреть, сразу же менее горяч был к ней. Научись просто жить своей семьей не замечая никого другого, и ты будешь счастлив и тебе будет казаться, что никого лучше нету и никто тебе не нужен. Научись вкладываться морально в отношения. Тут выше писали, что женщина отражение мужчины. Это реально так. Я сам по себе очень импульсивный, раньше позволял себе кричать на нее, и отношения превращались в не понятно что. А потом перестал и почувствовал отдачу. А вообще, в плане измен, все со всеми одинаково. Только есть бляди, а есть женщины. Вот если у тебя не блядь, то ничего лучше в твоей жизни не будет, либо хуже, либо так же. А член твой, ему приедается все очень быстро. Вопрос только в своем настрое. Настроить себя можно так, что ты ее будешь хотеть по 5 раз за день. Я со своей женой, начинал с самой бедности. Начинали встречаться когда я даже сводить ее никуда не мог. А она очень красивая сама по себе, состоятельного проблем нет найти. И сейчас когда мы можем себе позволить многое, почти все, что пожелаем, я понимаю, что этот человек был со мной и в горе и в радости. Этот человек не брезгует тебя, когда ты болеешь - он переживает за тебя, он не брезгует выкинуть твою сопливую салфетку и все в таком роде. Если у тебя так, угомони свои нервы, и желания, поверь, на самом деле тебе не нужно все это. Главное осознай это пока не потерял своего родного человека)
+ 100500 репутации вам)
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Ну это понятное дело, у каждого свой кодекс морально-этичесски-культурно-правовых норм в отношениях) У кого-то вера в семью, у кого-то вера естесство людей как полигамных животных.)
А буду дети?)
еще лет 5 не планирую)
в 30 посмотрим.
 

CryptoLog

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
1
Репутация
0
То чувство когда зарегался что бы узнать измена или нет!:Biggrin
 

Rocker78

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
52
Репутация
24
Ну какая это измена фигня это полная измена будет когда ты переспишь с ней а общение или где то она там тебя поцеловала в щёчку фигня это просто ты сам по суди если ты с ней общаешься значит она тебе чем то нравится что то в ней есть такое что нет в твоей жене но если ты сам в себе разберёшься то будет куда лучше твоя знакомая рано или поздно может сказать тебе пока или познакомься это мой парень итог ты лишишься и жены и своей подруги при этом ты вернёшься к тому с чего начал к поискам новой дамы сердца выбирай одно из двух если тебя жена любит то хрена ты рыпаешься и тем более если она красивая
 

Alguien

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
53
Репутация
16
Бро твоя жена всего на всего переписывается с парнем в инете ...ну там чмоки споки и тп. Ну очень редко он ее водит в кино , они сосутся, он трогает ее за грудь...проводят вечер в месте смеясь
Ты узнал об этом ...а она тебе такая ...-нет это не измена!!! и ты такой -ок , пойдем ужинать
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Ну какая это измена фигня это полная измена будет когда ты переспишь с ней а общение или где то она там тебя поцеловала в щёчку фигня это просто ты сам по суди если ты с ней общаешься значит она тебе чем то нравится что то в ней есть такое что нет в твоей жене но если ты сам в себе разберёшься то будет куда лучше твоя знакомая рано или поздно может сказать тебе пока или познакомься это мой парень итог ты лишишься и жены и своей подруги при этом ты вернёшься к тому с чего начал к поискам новой дамы сердца выбирай одно из двух если тебя жена любит то хрена ты рыпаешься и тем более если она красивая
АХАХАХАХА, бля, куда катится мир.
 

RogerGr

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
15
Репутация
17
Судя по нику, видно, что это сидит какой то школьник, который встречается со своей девушкой в школьное время, а сейчас лето и не может с ней увидеться и хочет м спросить нас, нормально ли общаться с другими девушками по переписки не имея свободного времени для встречи с девушкой, если это так, то пацан забей на эту дичь, когда по настоящему полюбишь, не нужно будет общаться с другими девчонками