измена!!??

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
было бы все так просто, жену не перехотел просто почемуто стало скучно чтоли с ней
Знаешь, когда ты её захочешь так, как никогда ещё не хотел?
Когда она уйдёт от тебя к левому ваську и будет уже она ходить гулять, обниматься, сосаться, а может и ебаться. Вот тогда ты стены полезешь и поймёшь, какая она у тебя была ахуенная. Знаю о чем говорю. Так что чувак не проеби, пока не поздно, огонь можно разжечь разные способами(помимо расставания): смена обстановки, крутое совместное времяпровождение, страстные разговоры и прочее.
 

kolesik_2008

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
18
Репутация
6
Знаешь, когда ты её захочешь так, как никогда ещё не хотел?
Когда она уйдёт от тебя к левому ваську и будет уже она ходить гулять, обниматься, сосаться, а может и ебаться. Вот тогда ты стены полезешь и поймёшь, какая она у тебя была ахуенная. Знаю о чем говорю. Так что чувак не проеби, пока не поздно, огонь можно разжечь разные способами(помимо расставания): смена обстановки, крутое совместное времяпровождение, страстные разговоры и прочее.
спасибо за совет! извини конечно а что была такая же ситуация???
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
спасибо за совет! извини конечно а что была такая же ситуация???
Была. Мы правда не женаты ещё были. Тоже изменял своей, бухал с друзьями, пока она ждала меня дома. Она всё знала и всё равно прощала, а я этого не ценил, думал куда она от меня денется. А потом вот взяла и делась, ушла к другому, щас на стены от ревности лезу, хочу её так, как никогда не хотел, даже в начале отношений. В общем, как говорится "имея не ценим..."
 

kolesik_2008

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
18
Репутация
6
Была. Тоже изменял своей, бухал с друзьями, пока она ждала меня дома. Она всё знала и всё равно прощала, а я этого не ценил, думал куда она от меня денется. А потом вот взяла и делась, ушла к другому, щас на стены от ревности лезу, хочу её так, как никогда не хотел, даже в начале отношений. В общем, как говорится "имея не ценим..."
[/QUOTE
как понимаю но с...а поделать с собой нечего немогу, просто с кем сейчас общаюсь она такая суперская она такая страстная ну просто......
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тогда не пались хотя бы. В соц сетях это ни с кем не обсуждай(девушки их всегда чекают, даже если ты этого не замечаешь), соблюдай элементарные правила конспирации.
 

kolesik_2008

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
18
Репутация
6
Тогда не пались хотя бы. В соц сетях это ни с кем не обсуждай(девушки их всегда чекают, даже если ты этого не замечаешь), соблюдай элементарные правила конспирации.
да это понятно, все удаляю все сообщения все звонки
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Была. Мы правда не женаты ещё были. Тоже изменял своей, бухал с друзьями, пока она ждала меня дома. Она всё знала и всё равно прощала, а я этого не ценил, думал куда она от меня денется. А потом вот взяла и делась, ушла к другому, щас на стены от ревности лезу, хочу её так, как никогда не хотел, даже в начале отношений. В общем, как говорится "имея не ценим..."
На 1 мужика (если он не васек с пузом 100+кг) до*уя баб.
Нефиг унывать:)
Все будет GOOD.
 

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191
ТС ты редкий дурик. Не уважаешь свой выбор значит не уважаешь себя. Не мучай себя и её. Либо живи с ней, либо сразу расставь все точки над "И"! И не еби мозг ни себе, ни ей!
 

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191
На 1 мужика (если он не васек с пузом 100+кг) до*уя баб.
Нефиг унывать:)
Все будет GOOD.
Баб дохуя, не спорю. Но найти ту одну единую среди всей серой массы - очень трудно. И теперь мы возвращаемся к началу разговора: цените то, что имеете!
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Баб дохуя, не спорю. Но найти ту одну единую среди всей серой массы - очень трудно. И теперь мы возвращаемся к началу разговора: цените то, что имеете!
Скажу так, у меня было 3е отношений свыше 2х лет, щас вот почти 3 года с девушкой, и знаешь... Видимся каждый день, работа онлайн, времени много, но уже "надоела", я гуляю с подругами (не целуясь, за ручки не хожу как ТС), просто гуляю, и как то по веселее будет. Просто каждому всегда что то надоедает.
Это как дать человеку слушать 1 и ту же песню, да зае*ет через несколько дней +-.
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Скажу так, у меня было 3е отношений свыше 2х лет, щас вот почти 3 года с девушкой, и знаешь... Видимся каждый день, работа онлайн, времени много, но уже "надоела", я гуляю с подругами (не целуясь, за ручки не хожу как ТС), просто гуляю, и как то по веселее будет. Просто каждому всегда что то надоедает.
Это как дать человеку слушать 1 и ту же песню, да зае*ет через несколько дней +-.
Мне кажется, существует такая, которая не заебет.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Нахуй ты это пишешь здесь? Подойди к жене и задай вопрос. Нет же блять,я пойду на теневой форум и задам там вопрос,тут все прошаренные,точно скажут мудак я или да? Логика пиздец просто.
 

theGAL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
12
Репутация
6
Как по мне измену можно считать, когда ты уже задумался о другой женщине... Но решать тут только тебе изменяешь ты или нет)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Автор, ведь есть же куча девчачьих форумов - нафиг ты здесь свои сопли распускаешь?
 

POLTABLETKI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
16
Репутация
191
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты выблядок .
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Скинул твоей жене топик. Надеюсь, вместе вы решите этот вопрос.