Что делать со схемой?

Что делать со схемой?

  • Высокий хайд

  • Лично, но с условием рега в качестве реферала

  • Никому ниче не давать, работать дальше в свое удовольствие :D


Результаты будут видны только после голосования.

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Тут в личке идею подкинули) Помимо полной инструкции к действиям по выполнению заданий,
в качестве неплохого бонуса возможно будет еще пак заданий на первые 100 рублей, актуальные на момент публикации(если будет вообще публикация, такой вот я хитрый :D)
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дорогие форумчане, помогите определиться с выбором)
Потел над мануалом, уточню моменты:
1) Она немного рабская, т.е. работа не отходя от компа.
2) Связана с буксами :D (CAP)
3) Стабильно 100-120 р в час, особо старательные могут доходить до 150 р/ч
4) Ничего сверхъестественного, нормальная РАБОТА
дома
(да, ман расценивается именно как подробная инструкция по работе, выполнению опред. действий в опред. порядке), сам работал в кц в свое время за 98 р/ч! (в МОСКВЕ!)

И тут встал выбор, как быть?
Выкладывая сюда, ставить под достаточно высокий хайд? Или отдавать лично с условием, что рега будет в качестве моих рефов, заранее, до предоставления самого мануала))

Спасибо за ответы.
С условием рефералом, ибо тебе так выгодней .
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Где гарантии что ТС с большой репутацией не сольет ее или не перепишет другими словами и не станет продавать ее за... Ну допустим 2к как это было тут уже с одной темой)))
Слить может любой тип, пообщавшись в конфе увидишь что он адыкват, и? Дашь ему тему чтоб тот работал, а тот "поработает" у него что то не получится или ожидания его не оправдаются он огорчится и сольет ее в паблик.
Тут мало найдется людей которые будут именно работать по ней часов по 8-10)
Короче говоря тему сольют это 100% рано или поздно появится тот обиженка который ее сольет, какая нибудь ленивая жопа которая не захотела пахать а думала что все так просто и легко в этом мире)) так что парниша, лучше в одинокого трудись) а как убьешь сам тему то и продашь ее за копейки и еще в + будешь)
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Не все же такие уроды, я буду работать, ибо деньги нужны, а ТСу реферальные за мои действия в качестве "спасибо"
Как насчет гаранта?Например ,платишь гаранту 5к в качестве залога и через месяц-два он вернет деньги(нет)
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не все же такие уроды, я буду работать, ибо деньги нужны, а ТСу реферальные за мои действия в качестве "спасибо"
Как насчет гаранта?Например ,платишь гаранту 5к в качестве залога и через месяц-два он вернет деньги(нет)
Вот оно ему надо твои пять копеек реферальных?)) деньги всем нужны. Ты один тут как говорится жопу рвешь чтоб тебе схема досталась, ты ее и сольешь и к бабке не ходи :D
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Вот оно ему надо твои пять копеек реферальных?)) деньги всем нужны. Ты один тут как говорится жопу рвешь чтоб тебе схема досталась, ты ее и сольешь и к бабке не ходи :D
А ну тсссссс, ты чего контору палишь:Jester
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Где гарантии что ТС с большой репутацией не сольет ее или не перепишет другими словами и не станет продавать ее за... Ну допустим 2к как это было тут уже с одной темой)))
Слить может любой тип, пообщавшись в конфе увидишь что он адыкват, и? Дашь ему тему чтоб тот работал, а тот "поработает" у него что то не получится или ожидания его не оправдаются он огорчится и сольет ее в паблик.
Тут мало найдется людей которые будут именно работать по ней часов по 8-10)
Короче говоря тему сольют это 100% рано или поздно появится тот обиженка который ее сольет, какая нибудь ленивая жопа которая не захотела пахать а думала что все так просто и легко в этом мире)) так что парниша, лучше в одинокого трудись) а как убьешь сам тему то и продашь ее за копейки и еще в + будешь)
Возможно истину глаголишь)
Сам посуди, средний процент с выполнения заданий от реферала - 5%. Если 1 реф каждый день будет зарабатывать в среднем 300-400р, с этих выполнений мне капать будет 15-20р соответственно. Умножь эти 15-20 р на человек 10, к примеру, будет 150-200 в день на пассиве, за дня 3 интернет уже окупил, а в месяц это 5000, которые не лишние ни разу)
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Возможно истину глаголишь)
Сам посуди, средний процент с выполнения заданий от реферала - 5%. Если 1 реф каждый день будет зарабатывать в среднем 300-400р, с этих выполнений мне капать будет 15-20р соответственно. Умножь эти 15-20 р на человек 10, к примеру, будет 150-200 в день на пассиве, за дня 3 интернет уже окупил, а в месяц это 5000, которые не лишние ни разу)
Не жадничай) 15р с рефа тебе роли не сыграет, а если сольют и тема умрет. Думаю 5к эти лишние будут)) пусть лучше ты спокойненько будешь один работать и иметь меньше на 5к чем поиметь их и через пару недель остаться без темы. Главное не жадничать и все, 5к тебя не сделают богаче))
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Не жадничай) 15р с рефа тебе роли не сыграет, а если сольют и тема умрет. Думаю 5к эти лишние будут)) пусть лучше ты спокойненько будешь один работать и иметь меньше на 5к чем поиметь их и через пару недель остаться без темы. Главное не жадничать и все, 5к тебя не сделают богаче))
Думаю, вы правы. Тем временем, личка разырвается от просьб заделиться, прямо щас, а в голосовании 77% голосов за 2 пункт :Big Boss
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
но мало кто еще знал(никто), о том, что тестируется и готовится второй мануал по полу-пассивному заработку с САР с небольшими вложениями (которые можно добыть из первого мана)
Упс.... :Biggrin
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Думаю, вы правы. Тем временем, личка разырвается от просьб заделиться, прямо щас, а в голосовании 77% голосов за 2 пункт :Big Boss
Ну так действуй) Я бы глянул, очень интересно
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Ну так действуй) Я бы глянул, очень интересно
Уверен, что 70-75% голосов в опросе от новорегов, пришедших пару дней назад с гугла в поисках ХАЛЯВЫ, а не РАБОТЫ, как пишу уже не раз, такие попробуют, разочаруются в первые полчаса, забросят, сольют, а особо предприимчивые будут продавать .
Так что, как уже писал, крайне важны обсуждения, советы, мнения и т.д. А также доводы, почему нельзя, почему можно и т.п. Чем уже некоторые ребята занимаются и помогают определиться с выводом. За что им спасибо)

Сейчас твою личку задудосят)
Отвечу всем, не сломаюсь)
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Dezzz

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
85
Репутация
18
Пошел нахуй, новорег. Такое отребье, как ты, должно сидеть в подвале.
Показал себя во всей красе, молодчага:Biggrin Но зла я на тебя не держу, прощаю.:Acute P.S. Новорег который пишет с подвала
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Показал себя во всей красе, молодчага:Biggrin Но зла я на тебя не держу, прощаю.:Acute P.S. Новорег который пишет с подвала
В какой красе? Ты у меня ничего не покупал, но что-то пиздишь. "Кафку не читал, но осуждаю" как говорится..
Твое прощение мне вообще не уперлось, оставайся в подвале
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Пошел нахуй, новорег. Такое отребье, как ты, должно сидеть в подвале.
Зачем такие грубости)
Никто же не застрахован. Сейчас действительно вот так, с форума, если ДАЖЕ БУДЕТ какая-то выборка, нереально отобрать "избранных" (вот я загнул, за какие-то ~120 р/ч :D). Надо будет как-то по другому общаться и т.д. Репа на форуме еще ничего не означает, на самом деле. Человек должен понимать, что если уйдет в инет, то сам не сможет заработать таким способом, да и подставит остальных