Что делать со схемой?

Что делать со схемой?

  • Высокий хайд

  • Лично, но с условием рега в качестве реферала

  • Никому ниче не давать, работать дальше в свое удовольствие :D


Результаты будут видны только после голосования.

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Думаю, вы правы. Тем временем, личка разырвается от просьб заделиться, прямо щас, а в голосовании 77% голосов за 2 пункт :Big Boss
Ну мало ли кто там что просит в личке)) игнорь и все. Работай сам.
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Ну мало ли кто там что просит в личке)) игнорь и все. Работай сам.
Одному скучно работать :Р
Все сходится к тому, что, походу, нужно будет отбирать людей, причем может даже волнами. По 5 чел, например. Те тестируют схему, пишут отзыв, результаты, и исходя из этого набирать следующих 5. Так, вероятность, что сольют очень мала.
Вот по каким критериям отбирать, хз
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Одному скучно работать :Р
Все сходится к тому, что, походу, нужно будет отбирать людей, причем может даже волнами. По 5 чел, например. Те тестируют схему, пишут отзыв, результаты, и исходя из этого набирать следующих 5. Так, вероятность, что сольют очень мала.
Вот по каким критериям отбирать, хз
Продавай ее за 2к) тогда ее врятли сольют так как купят мало кто за такую сумму. Ну и опять же ты в + будешь если сольют все таки.
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Продавай ее за 2к) тогда ее врятли сольют так как купят мало кто за такую сумму. Ну и опять же ты в + будешь если сольют все таки.
она не стоит 2к, совесть не позволяет. Там по факту, очевидные вещи, тактика, пошаговая инструкция и все. Просто я не понимаю, почему в интернете такого нигде нет.
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Одному скучно работать :Р
Все сходится к тому, что, походу, нужно будет отбирать людей, причем может даже волнами. По 5 чел, например. Те тестируют схему, пишут отзыв, результаты, и исходя из этого набирать следующих 5. Так, вероятность, что сольют очень мала.
Вот по каким критериям отбирать, хз
Я бы тоже не отказался так поработать но уже мала вероятность что я попаду в эту 5-ку))
Напиши в личку скажу как просто отбор сделать)
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
она не стоит 2к, совесть не позволяет. Там по факту, очевидные вещи, тактика, пошаговая инструкция и все. Просто я не понимаю, почему в интернете такого нигде нет.
Может и есть, только о ней молчат и работают сами
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Хм, не надо меня вычеркивать из списка) иногда тянет на такие шутки, а насчет схемы, может все-такие используем гаранта?Сначала через скайп поболтаем, чтоб знать, кто есть кто, гаранту скинем по 5-10 к рублей(RED, поддержи мою идею, ты же 5 процентов(или чуть больше) себе заберешь)потом (через месяц-два) гарант вернет деньги, содрав небольшой процент. Можно для начала просто скинуть мануал по заработку там 30-40 рублей в час на месяц(испытательный срок) и только потом, убедившись в работоспособности чела, скидывать ему полный мануал, естественно будучи рефералом.
 

Dezzz

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
85
Репутация
18
Когда можно начинать клянчить?:Biggrin
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Есть новости!
Не знаю, хорошая это новость или плохая, но исходя из голосов, комментариев и личных сообщений, ожидается "бич-версия" мануала, т.е. она будет чистой, с минимальными ухищрениями по выполнению заданий, принцип выполнения заданий такой же, также имеет стабильный доход, но меньше, примерно 80-90 р/ч, к сожалению. Максимум 100 р/ч. Ну а "фулл-версию" оставлю себе, наверное:)

В чем разница от того, что было в самом начале?
-Не предоставляются инструменты и "обходные пути"(не нарушающие правил проекта, опять же) для более ускоренной работы, т.е. вместо выхлопа в 100-120 в среднем за час, средний будет 80-90
-Мануал урезан на треть.
-Мануал боится слива намного меньше! (но все же боится, чуть-чуть :) )

Что остается вместе с мануалом?
-Пошаговая инструкция по работе
-Все максимально разжевано (даже есть наглядные расчеты-формулы, которые можно самому подсчитать)
-Стабильный доход
-Моя поддержка, в любом случае
-Бонус: Первые задания на 100 рублей

Кому интересно, буду отдавать под личный с условием реферальства, и с репой от 30. Премиум юзерам без необходимой репы не доверяю, извините. Условие репы итак небольшое, на мой взгляд.

Это может выглядеть, будто я навязчиво диктую какие-то свои жесткие правила) Но подумайте, я тоже рискую, человек может зарегистрироваться по рефке, не начать толком работать, и слить мануал в первый попавшийся сарай, причем с подменой реф. ссылок, а кто-то даже умудрится продать.
Например, на qwertpay давненько еще крутилась схема
"Заработайте от 80 рублей в час. Бизнес система" (не реклама), продавалась за 69, если не ошибаюсь, более 5000 продаж сделал автор мануала. 80 р в час, люди хавали, хотя схема там вообще не о чем была, сам смотрел, когда слили (про онлайн-кинотеатры + rucaptcha). А тут вам бесплатно, на те, держите, пользуйтесь.

Так что делайте выводы, и пишите пожалуйста свое мнение на этот счет, разумно ли поступаю и надо ли это кому?
Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
До пятницы вечера пока обсуждение пусть повисит, пишите мнения, задавайте вопросы. В пятницу вечером по результатам буду раздавать)
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
как будущему студенту, мне очень понадобится)(З.Ы. меня походу троллят с репой, как только набираю нужную-увеличивают минималку))
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
как будущему студенту, мне очень понадобится)(З.Ы. меня походу троллят с репой, как только набираю нужную-увеличивают минималку))
Все равно ограничение по репе не залог успешного способа от слива. Просто так шансов больше, что не сольют. Люди, у которых репа 30+ на форуме, уже в теме и хоть чего-то стоят) Премиум без репы не даю.
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Это верно, или как я, сражались в баталиях местных генералов и набрали репу:Big Boss
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Все равно ограничение по репе не залог успешного способа от слива. Просто так шансов больше, что не сольют. Люди, у которых репа 30+ на форуме, уже в теме и хоть чего-то стоят) Премиум без репы не даю.
Ну что решил делать со схемой?
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть новости!
Не знаю, хорошая это новость или плохая, но исходя из голосов, комментариев и личных сообщений, ожидается "бич-версия" мануала, т.е. она будет чистой, с минимальными ухищрениями по выполнению заданий, принцип выполнения заданий такой же, также имеет стабильный доход, но меньше, примерно 80-90 р/ч, к сожалению. Максимум 100 р/ч. Ну а "фулл-версию" оставлю себе, наверное:)

В чем разница от того, что было в самом начале?
-Не предоставляются инструменты и "обходные пути"(не нарушающие правил проекта, опять же) для более ускоренной работы, т.е. вместо выхлопа в 100-120 в среднем за час, средний будет 80-90
-Мануал урезан на треть.
-Мануал боится слива намного меньше! (но все же боится, чуть-чуть :) )

Что остается вместе с мануалом?
-Пошаговая инструкция по работе
-Все максимально разжевано (даже есть наглядные расчеты-формулы, которые можно самому подсчитать)
-Стабильный доход
-Моя поддержка, в любом случае
-Бонус: Первые задания на 100 рублей

Кому интересно, буду отдавать под личный с условием реферальства, и с репой от 30. Премиум юзерам без необходимой репы не доверяю, извините. Условие репы итак небольшое, на мой взгляд.

Это может выглядеть, будто я навязчиво диктую какие-то свои жесткие правила) Но подумайте, я тоже рискую, человек может зарегистрироваться по рефке, не начать толком работать, и слить мануал в первый попавшийся сарай, причем с подменой реф. ссылок, а кто-то даже умудрится продать.
Например, на qwertpay давненько еще крутилась схема
"Заработайте от 80 рублей в час. Бизнес система" (не реклама), продавалась за 69, если не ошибаюсь, более 5000 продаж сделал автор мануала. 80 р в час, люди хавали, хотя схема там вообще не о чем была, сам смотрел, когда слили (про онлайн-кинотеатры + rucaptcha). А тут вам бесплатно, на те, держите, пользуйтесь.

Так что делайте выводы, и пишите пожалуйста свое мнение на этот счет, разумно ли поступаю и надо ли это кому?
Спасибо! :)
Вот так будет самый раз. И тебе хорошо от рефов и люди заработают кто хочет.
Я за +
 

m1kworker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Печаль:(
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все походу(( не успел я(