Что делать со схемой?

Что делать со схемой?

  • Высокий хайд

  • Лично, но с условием рега в качестве реферала

  • Никому ниче не давать, работать дальше в свое удовольствие :D


Результаты будут видны только после голосования.

prinstonmr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
60
Репутация
13
Горький опыт?)
Почему не получу? Если ман работающий. Да и не собираюсь же сливать первому же новорегу) Смысл создания топика каков тогда?)
Да. Если тема годная - продавай по тех же 300р. Они их отобьют за 3 часа(по твоим словам), а ты будешь в плюсе.
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Да. Если тема годная - продавай по тех же 300р. Они их отобьют за 3 часа(по твоим словам), а ты будешь в плюсе.
Так это разовое мероприятие. И опять же, те кто просто купит, могут слить в инет и все, тема умрет
Если все таки падет выбор на выскоий хайд, то в любом случае там будет реф. ссылка. Все знают принцип работы реф. системы букса (кто не знает, тому в гугл). Никому же не в убыток, с меня помощь в случае чего, а реф. отчисления СИСТЕМЫ( не из кошелька рефа) , своеобразная благодарность)
 

InterKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
141
Репутация
29
Суть работы случайно не в том, чтобы спамить реклам типо подтверди задание а я отзыв отличный накатаю?
 

prinstonmr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
60
Репутация
13
Так это разовое мероприятие. И опять же, те кто просто купит, могут слить в инет и все, тема умрет
Если все таки падет выбор на выскоий хайд, то в любом случае там будет реф. ссылка. Все знают принцип работы реф. системы букса (кто не знает, тому в гугл). Никому же не в убыток, с меня помощь в случае чего, а реф. отчисления СИСТЕМЫ( не из кошелька рефа) , своеобразная благодарность)
Высоких хайд? Ты правда думал, что халявщики захотят этого?
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Продавать?Это как раз и станет гибелью темы, 2-3 надежных рефа куда больше принесут, в перспективе, если таковая есть. Кстати, как долго продержится тема?
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Продавать?Это как раз и станет гибелью темы, 2-3 надежных рефа куда больше принесут, в перспективе, если таковая есть. Кстати, как долго продержится тема?
Точно сказать не могу, я работаю месяц уже, пока ничего. Продержится, пока не пофиксят то, о чем описано в мане.
С буксами знаком с 2013,и собственно, пока, все в рамках дозволенного.
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Опаньки:Biggrin, я вижу, меня уже по-тихому отсеяли :Big BossНе все, у кого мало репы-сливуны
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Я за "Лично, но с условием рега в качестве реферала", но не всем давать, тем у кого от 150 репы
Вот такой вариант ближе, конечно.
Не подумал, над было по более вариантов ответов поставить. В общем, 70% обсуждения в любом случае решают.
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
В обсуждении всего несколько человек, а в голосовании целая орда)
Вот из обсуждения и бери себе рефов, хотя насчет надежности я только насчет даркомена уверен)
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
В обсуждении всего несколько человек, а в голосовании целая орда)
Вот из обсуждения и бери себе рефов, хотя насчет надежности я только насчет даркомена уверен)
Но не только же. В лс, например, мне писали уже с нехилой такое репой товарищи..)
 
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
49
Репутация
18
Хм, соглашусь с принтшторм, не всегда это показатель
З.Ы. Особо умные попытаются использовать твою схему в своих корыстных целях, например-продавать!
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
А репа разве что-то решает? С Хорошей репой может быть и сливщик.
Не спорю. В любом случае, пока есть неделя, я работаю над этим мануалом еще, делаю все возможное, чтобы она стала максимально "сливаемой", если можно так выразиться))
Повторюсь, и дам еще одну дополнялку:
Ман по работе с заданиями
Ман боится слива по причине смены условий заданий! То есть мы кое-где хитрим, чтобы заработать денюжку, схема-мануал при этом не серого цвета, и правил проекта не нарушает (ПОКА НЕ НАРУШАЕТ)
 

animatorw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
81
Репутация
6
Хм, соглашусь с принтшторм, не всегда это показатель
З.Ы. Особо умные попытаются использовать твою схему в своих корыстных целях, например-продавать!
Вот и споры пошли. Поэтому и создал тему:) За неделю, думаю еще люди в обсуждение подключатся.
Этот момент тоже надо просчитывать, согласен