• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Услуга Взлом ВК, 100% взлом почт и мессенджеров от Рея Штольца

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
108
Репутация
102
⁣Telegram
Взял акк 06.02, взял предоплату 400, 2 раза ответил на вопрос "ну что там?", что "в работе". Сегодня написал "минус" и всё. Никаких пруфов вам не предоставят. Если со "вторяками", по его мнению, то это явно не к нему. Имхо
Перед заказом изучайте полностью топик, чтобы потом не было подобных "удивлений". Сваливать на меня свою невнимательность - ну такое)
 

Hennry103

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
7
Репутация
6
Крутой ТС!!! Быстрый, чёткий как удар серпом по яйцам:))) обращаемся:)))
 

walking death

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Заказывала акк, по срокам вышло дольше, чем у остальных, но когда я уже совсем отчаялась - получила всю нужную информацию. Взлом прошёл, информация на руках, претензий ноль! Ещё и помог с небольшой проблемой при отображении архива.
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
108
Репутация
102
⁣Telegram
Отзыв с тг
image.png
 

PastaMonater

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
6
Репутация
1
⁣Telegram
Купил «мак комбо» содержанием доволен, впредь за услугами такого рода, буду обращаться к нему! Всем советую!
 

Nigg3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
ТС молодец, сделал все уверенно и ровно, жертва судя по всему вообще ничего не заподозрила даже. Будет нужно - обязательно обращусь снова)
 

zarip12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Рей Лучший! Благодарю! Все сделал в лучшем виде. Советую все четко и без кидалова
 

Alekseev343

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Заказал взлом вк "Эконом", в принципе пользуюсь такой услугой впервые, через 4 дня тс отписал о том, что со мной больше работать не будет и заказ отменен, якобы ему еще кто-то заказал этот акк, возможно он просто не справился или хотел выбить больше бабок.
 

Вложения

  • Screenshot_20220625-171102545_1.jpg
    Screenshot_20220625-171102545_1.jpg
    268.9 KB · Просмотры: 1,129

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
108
Репутация
102
⁣Telegram
Заказал взлом вк "Эконом", в принципе пользуюсь такой услугой впервые, через 4 дня тс отписал о том, что со мной больше работать не будет и заказ отменен, якобы ему еще кто-то заказал этот акк, возможно он просто не справился или хотел выбить больше бабок.
Я заказал вторяка и со мной отказались работать. Ноунейм с ходу заказывает страничку, которую заказывали не год назад, а буквально на неделе. ТС такой плохой, хочет выбить бабок (выбивание бабок через отказ работать очень действенно). Врать меньше нужно и не заказывать вторяки, если не хочешь заплатить 500р за задроченную страничку
 

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
Обращался к данному человеку по услуге взлома ВКонтакте «Эконом». Работу выполнил, срок ожидания составил 3 рабочих дня.
Доступ к странице успешно получен. Все данные для авторизации были выданы, вместе с auth key и архивом личных сообщений.
Однозначно рекомендую. Впредь буду работать именно с ним, ибо другие ТС отвечают крайне редко и сработаться с ними, в силу этого, крайне проблематично.
 

Akiri

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Заказала взлом «эконом», сделал быстро за два дня, во всем этом не особо разбираюсь, поэтому задавала много вопросов, отвечал достаточно быстро. Спасибо)
 

originalbasic

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
177
Репутация
308
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
11111
Гарант сделок
3
⁣Telegram
Обращался за взломом в 2021 году - всё прошло успешно, данные жертвы благополучно получили.
 

Flokki159159

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
2
Репутация
2
Отличный специалист, всем советую, делает всё хорошо и быстро. Цена шикарная относительно рыночной, и качество товара шикарное. Всем рекомендую!
 

pikabu42

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
14
Репутация
7
Делюсь впечатлениями. ТС гарантировано отвечает на все вопросы и при наличии мест добавит в приватку. Это +.
Взлом ВК увязан на онлайн жертвы (фишинг?), поэтому не 100%. В моем случае не получилось.
Но в целом впечатления хорошие и за эти деньги очень дёшево. Принимает по qiwi, крипте.
 

Вложения

  • 193cf882-2bad-4651-a77a-f7d5b82d3fce.png
    193cf882-2bad-4651-a77a-f7d5b82d3fce.png
    1.4 MB · Просмотры: 672